Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В декабре 2016 года на Кувейт обрушился "странный шторм" аналогичный Австралийскому

Разместил: МирРа от 24-04-2020, 07:38
В декабре 2016 года на Кувейт обрушился "странный шторм" аналогичный Австралийскому


Еще одним ударом в био-войне явился странный шторм в Кувейте от которого погибли пять человек, всего через несколько дней после аналогичного шторма обрушившегося на Австралию 21 ноября (2016 года), когда погибли шесть человек и почти десять тысяч были госпитализированы.

Пять иностранных рабочих погибли от “тяжелых приступов астмы” в страшном шторме с проливными дождями которые обрушились на Кувейт в пятницу (декабрь 2016 года).

По данным местных новостей, двое египтян и 35-летний индийский иммигрант скончались в больнице Мубарак Аль-Кабир во время необычной погоды.

Еще два человека умерли от странных приступов астмы в районной больнице Аль-Эль-Фарвания.

Беспрецедентные Смертельные Погодные События

Этот последний случай смертельной атаки происходит через несколько дней после того, как были госпитализированы 9000 человек и 6 человек погибли из-за “грозовой астмы” в Австралии.

Это еще одно доказательство того, что погода может быть связана с какими-то биологическими экспериментами которые тестируются на людях.

На данный момент в Кувейте госпитализированы семь человек из-за странной погоды, которые находятся в реанимации в Мубарак Аль-Кабир.

Мы будем отслеживать новые атаки в погодной "био войне" по всему миру, и информировать вас о новых случаях.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/novye_zhertvy_bio_vojny_na_kuvejt_obrushilsja_smertelnyj_strannyj_shtorm_analogichnyj_avstralijskomu/2016-12-03-16771

Теги: трудно дышать высоковибрационные энергии шторм приступы астмы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 24 апреля 2020 08:19
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    NARADA: Когда я переехала из Дхарамсалы / Индии в Непал / Катманду 10 августа 2016 года, то с неделю наверное, я по утрам задыхалась - мне реально не хватало воздуха. Ведь по утрам всё планетарное пространство напитано Высокими Энергиями, которые за ночь опускаются на планету.
    Я об этом писала ещё весной 2013 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=605#p605
    Так получилось, что после того судьбаносного землетрясения в конце апреля 2015 года, которое Изменило небо над Непалом, тут в Долине Катманду очень сильно повысились Вибрации пространства до 5 Измерения. То есть, они стали много выше, чем они есть в Дхарамсале, которая живёт в Энергиях 5 Измерения благодаря тому, что она располагается в подножье Гималайских Гор.
    Что сказать...
    Дышать Энергиями нам людям надо ещё учиться...

    Эта статья вызвала у меня именно такие вот ассоциации. Только в тех случаях, о которых сказано в статье, Высокие Энергии 5 Измерения возникли из-за погоды за счёт Чистки Штормом пространства Кувейта и Австралии.
    04.12.2016 года.

    Indra: Согласен с Нарадой, далеко не все люди адаптировались к дыханию высокими энергиями. Кто совсем не может к этому адаптироваться в виду сильного различия энергетического потенциала: внутреннего и окружающей среды, заканчивает болезнью, а далее - летальный исход, чтобы Вознестись через смерть, либо пройти этот путь в следующем воплощении.
    04.12.2016 года.

    Комментарии под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/novye_zhertvy_bio_vojny_na_kuvejt_obrushilsja_smertelnyj_strannyj_shtorm_analogichnyj_avstralijskomu/2016-12-03-16771#ent15383

    --------------------
    • 0