Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Эссе: Новый Путь развития США в будущем

Разместил: МирРа от 12-03-2021, 08:14
Эссе: Новый Путь развития США в будущем


Первые строки басни Крылова "Ворона": http://mamaschool.ru/basni/basnya-vorona
"Когда не хочешь быть смешон, Держися звания, в котором ты рождён (США создавалось на Энергиях Тьмы кровавого завоевания Америки).
Простолюдин со знатью не роднися
(Свет и Тьма не могут жить вместе в одном месте, где одно выживает другое):
И если карлой сотворен, То в великаны не тянися
(США было основано, как новый Центр Тьмы, поэтому без тайного правления Мирового Правительства оно существовать не сможет),
А помни свой ты чаще рост
(принадлежность к Тьме), Утыкавши себе павлиным перьем хвост (играя чужую роль),"

С чего начиналось освоение Америки повлиявшее на развитие США...
В 17 веке, когда из Европы в Америку отправились первые колонисты став поселенцами Нового Света, началась кровавая история США и Тёмный Путь её развития. Ведь для колонизации новых земель европейцам пришлось воевать с местным населением - индейцами, которые не хотели отдавать свои земли чужакам. А как следствие, колонизация Америки долгими десятилетиями проходила через убийства и смерти истинных жителей Америки, поэтому рождение США проходило в Энергиях Тьмы оставивших тёмный генетический след на последующее развитие страны и её народа.

За 3 века колонизации Америки через войны, смерти и притеснения индейцев - истинных народов этих американских земель, США накопила много Энергий Разрушения, которые стали давить на всех людей Нового Света, кто остался жить в Америке считая её своей родиной. В следствии этой вековой Кармы земля, вода и небо США пропиталось Энергиями Тьмы, которые закодировали пространство и людей на всех уровнях их развития, а значит испокон веков шла поэтапная деградация американского общества и экономической системы страны, которая была основана на паразитической функции дармовой жизни от меньшего - внутри семьи, до большего - внутри мира. США через развязывание военных конфликтов навязывало странам свою тёмную идеологию дармовой жизни основанной на насилии.

За 60 лет существования в США ЦРУ, она так много совершила Тёмных Деяний против стран нашего мира, что Карма этой организации стала разрастаться во все стороны, как паутина, ткачом которой было Мировое Правительство. Все страны, до которых дотянулась разрушительная Энергия ЦРУ, стали испытывать проблемы социального и экономического характера. Всё это накладывало отпечаток на уровень развития нового поколения / молодёжи, которое было направлено на погашение светлого начала и выдвижение негативных качеств насилия через развитие пороков к наркомании и тунеядству. Внутренние социальные конфликты стран и гражданские войны отражались на людях и их благополучии плодя страдания и озлобленность ко всем и всему происходящему в мире. Все страны, которые пытались внедрить американский стиль жизни в свою нацию, вскоре впадали в деградацию своего развития скатываясь в нищету и насилие основанное на зависимости от политической концепции США и их денежных подачек в виде благотворительности, которые расходились по карманам подкупным политиков.

Существование США в нашем мире порождало отторжение её политики и убеждений основанных на ущемлении свободной воли каждой страны развиваться согласно особенностям нации и политических взглядов их правительств. Из года в год страны мира были вынуждены принимать Тёмную Систему жизнеОбеспечения людей из Страха быть Съеденными ЦРУ внутри гражданской войны. Мировой негатив к США скапливался веками / годами в планетарном пространстве над территорией Америки и дожидаясь своего Часа Х в последней капле терпения нашего мира.

В чём выражаются Тёмные Деяния США / ЦРУ / Мирового Правительства в нашем мире...
Последние десятилетия показали, что Энергии Разрушения США по всему миру поднялись на новый уровень, когда было подписано в феврале 1954 года Сепаратное Соглашение между американским президентом Эйзенхауэром и инопланетной расой Серых с Тёмного Мира Дзета Сетки галактики Ориона на внедрение на Земле их тёмных инопланетных технологий основанных на химической продукции и генномодифицированных культурах. Распространение по миру тёмных товаров губящих здоровье людей / животных / растений, землю, воду, воздух началось из США. Спустя 60 лет планета забастовала против Энергий Тьмы осевших в Америке и пропитавших США до такой степени, что пресные воды начали уходить с поверхности земли в глубины коры нашей планеты отчего резко обмелели реки и озёра, а почва начала превращаться в пустыню. Это означало, что земли США начали умирать.

Недовольство планеты было вызвано низкими вибрациями Тёмных Энергий, которые во все стороны распространяются от американских химических предприятий и смога мегаполисов США. Отклик Земли на Энергии Разрушения от тёмной жизнедеятельности страны начали проявляться в США природными катаклизмами: сильными наводнениями от ливней; масштабными землетрясениями, оползнями и обвалами почвы; пожарами и засухой; усилились ураганы и морозы; активность вулкана Йеллоустоун с 2015 года нагоняет страх на всех американцев в США и Канаде, ибо он отсчитывает Дни существования не только США, но и всей Северной Америки, которая может развалиться на куски, если он начнёт извергаться.

Активность Вулкана Йеллоустоун вынудило Мировое Правительство, осевшее в США с 18 века, подумывать о новом месте дислокации Центра Сил Тьмы. И их Взгляд вновь остановился на Европе, из которой они планировали сделать новые Штаты, а для этого была расшатана экономика всех стран ЕвроСоюза. Делалось это за счёт нашествия туда платных беженцев с Ближнего Востока и Африки, которые с 2015 года потоком хлынули в Европу. ЕвроСоюз начал давать трещину будучи не уверенным в обоснованности рекомендаций США / Мирового Правительства и его политики. С 2016 года количество стран Европы, недовольных политикой США, начало возрастать, а значит мир уже готов дать Отпор Иллюминатам и всем их платным поддельщикам.

Разрушительные Энергии США распространившись по нашему миру и начали влиять на погоду в близлежащих странах обеих Америк. По всему миру, где открывались дочерние производства известных американских компаний принадлежащих Иллюминатам: "Монсанто", "Байер" "Семинис", "МакДональдс", "Кока-Кола", и так далее, притягиваются к странам Тёмные Энергии влияющие на экологию стран, экономику и менталитет нации. Насильственное внедрение тёмной продукции США началось с 70 годов прошлого столетия и тут же это начало отражаться на социальном обществе стран, в которых она продавалась: Люди начали болеть хроническими болезнями, а среди молодёжи начало процветать насилие, наркомания, пороки; Страны стали приходить в упадок на политическом и экономическом уровне, а США воспользовавшись случаем, начала предлагать свою денежную помощь загоняя всех в огромные многомиллионные долги приводя и в ещё больший упадок. Весь мир полвека Стонал под гнётом США / Мирового Правительства и их Тёмных Энергий разрушающих основу Жизни.

Что же происходит в мире с началом Смены Эпох в 2012 году...
Недовольство людей против США / Мирового Правительства и их Тёмных Дел в нашем мире зрело с прошлого столетия. Первой Ласточкой на лучшее будущее всех стран мира стал Саммит G20 в Австралии в ноябре 2014 года, где Россия в лице Путина (российского президента) начала собирать страны-сторонники в предстоящем Противостоянии с США / Мировым Правительством, которое Стояло за Америкой. Обама (американский президент) начал делать тоже самое, но оказался в меньшинстве, ибо страны начали выходить из-под пагубного Влияния США глядя на промахи Мирового Правительств в ведении политических и экономических дел. Хотя страхи стран попасть под ощип ЦРУ и его военных конфликтов останавливал правительства от явного выражения своих приоритетных ставок, ибо Майдан на Украине в 2014 году стал хорошим примером для всех стран нашего мира.

2015 год показал, что на политической арене США проигрывает России по всем показателям, ибо слова Обамы (американского президента) расходятся с делом. Везде по миру начала рушиться Тёмная Система жизнеОбеспечения людей зависимая от доллара США, который в 2016 году сильно пошатнулся на своём пьедестале благодаря стараниям России и Китая. Наш мир потихоньку начал выходить из-под контроля Мирового Правительства и его Нового Мирового Порядка, который Путин отказался поддерживать в 2012 / 2016 году. Вошедший в строй Азиатский Банк Инвестиций (AIIB), учредителями которого стали Россия, Китай и Индия, показал отличные результаты международных денежных операций, тем самым отодвинув в сторону Международный Валютный Фонд (МВФ) Иллюминатов. Это послужило началом падения американского доллара, из-за чего Мировое Правительство осталось без одной ветви своего денежного прикорма, который шёл на развязывание раздоров между странами.

Путин прекрасно вёл дела на политическом уровне, где ему не было равных. Китай в свою очередь, доказал своё лидерство на экономическом уровне, а это подняло китайский юань на уровень мировой валюты. На военном поприще Россия заявила о себе, как могущественная военная держава мира благодаря российскому уникальному оружию, аналогов которому не оказалось ни в одной стране. Превосходство России на политическом, экономическом, военном уровне признали все страны, включая и США, ибо их военная мощь оказалась фейком. В 2016 году Обама встал на сторону России и новой политики Путина, а новый американский президент Трамп начал упрочнять эти связи. Всё это не входило в планы Мирового Правительства, которое продолжало цепляться за США в своих Тёмных Делах используя ЦРУ подконтрольное Бушу Старшему, как одному из членов Девяти неИзвестных Мирового Правительства. Но потуги Мирового Правительства были напрасны, потому что Трамп не являлся членом Общества Иллюминатов, поэтому и не поддерживал политические взгляды Иллюминатов имея свои Планы на Развитие своей страны. Это означало, что с 2017 года США начала Новый путь развития отличный от того направления, которым ранее жил американский народ. Трамп ясно показал, что не чтит Мировое Правительство и его продажных подельщиков в своём государственном аппарате, когда в Америке начались повальные Аресты.

Какое будущее ожидает США благодаря приходу к власти Трампа...
США уже никогда не будет прежним, ибо Перемены начали Менять идеологию страны. Хотя ещё долгое время Энергии Разрушения кровавого освоения Америки и Тёмных Дел ЦРУ в мире будут ощутимо влиять на развитие Америки. Пройдёт много времени прежде чем наш мир забудет Тёмное Прошлое США, земля Америки Очистится от Тёмных Энергий, а природные катаклизмы прекратятся и Вулкан Йеллоустоун заснёт, ибо Силы Тьмы навсегда покинули США. Это будет означает, что основы США пошатнулись, ведь её создателями было Общество Иллюминатов, которое три века подстраивало страну под себя и свои Тёмные Дела в мире. Не имея твёрдого тыла в лице американского президента, Мировое Правительство не сможет больше прятаться за спиной у США используя ЦРУ в своих целях. Поэтому у них не останется выбора, как покинуть эту страну, которая с 18 века была пристанищем для Сил Тьмы и Мирового Правительства. После Ухода из США её Стержня - Мирового Правительства / Глубинного Государства, страну ждут внутренние разборки, пока у США не появится Новая основа для её существования, которая изменит менталитет всех американцев. В будущем США перестанет быть отдельными штатами, как было выгодно Мировому Правительству, а разобьётся на несколько стран согласно политики её отдельных штатов, к которым примкнут соседние.

Остаточное влияние Тёмных Энергий ещё некоторое время будет воздействовать на американский народ, потому что слишком долго США / ЦРУ сеяло конфликты и раздоры между странами во всём мире. Именно это позволит некоторым штатам Америки заявить о своём суверенитете, благодаря чему индейцы - коренное население Америки, смогут заявить о своих правах на часть территории США, с которой они были изгнаны три века тому назад. Таким образом Карма Америки будет исправлена, после чего её будет ожидать Светлое будущее.

Майтрея Рагнарёк, 2017 год



Теги: эссе Майтрея Рагнарёк политика США ЦРУ колонизация Америки Иллюминаты Мировое Правительство будущее США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: