Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Эссе: Почему у США оказалось Две Головы...

Разместил: Рагнарёк от 17-12-2017, 11:04
Политическое Эссе на тему статьи "Бой Пентагона и ЦРУ на сирийском ринге": http://sam-celitel.ru/news/boj_pentagona_i_cru_na_sirijskom_ringe_obama_dazhe_ne_referi/2016-03-28-12298

Строки из басни Крылова "Собачья дружба": http://mamaschool.ru/basni/basnya-sobachya-druzhba
"У кухни под окном (у мира на виду) на солнышке Полкан (правительство США) с Барбосом (Мировое Правительство), лежа, грелись, (наслаждались мировым господством)...
Так рассуждать они пустилися вдвоем... О худе, о добре и, наконец, о дружбе.
«Что может, — говорит Полкан
(правительство США), — приятней быть, как с другом сердце к сердцу жить; Во всем оказывать взаимную услугу;..."
«А что же? это дело! — Барбос
(Мировое Правительство) ответствует ему. — ..."
«Явим же в ней
(Согласие во всех мировых Делах) пример мы в наши времена (до 2012 / 2014 года - года начала Перемен в мире)! — Вскричал Полкан (правительство США), — дай лапу!»
— «Вот она!»
Тут повар
(Россия / Китай), на беду, из кухни (в мир) кинул кость (новые улучшенные экономические / политические системы).
Вот новые друзья к ней взапуски несутся (их мировому господству конец): ...
Где делся и совет и лад?
С Полканом
(правительством США) мой Барбос (Мировое Правительство) грызутся (правительство США смогло Принять превосходство России, а Мировое Правительство нет), — ...
Послушать, кажется, одна у них душа (США), —
А только кинь им кость (мировое новоВведение), так что те твои собаки (Пентагон от правительства США и ЦРУ от Мирового Правительства)!"

Эссе: Почему у США оказалось Две Головы...


Как же так получилось, что США разделилось на два лагеря...
По существу в марте 2016 года выяснилось, что по какой-то причине Пентагон выступил против ЦРУ в боевых действиях на территории Сирии. Но ведь не может же быть, чтобы одна рука не знала, что делает другая...
А это означало только одно - в США теперь есть те, кто остался верен правительству США, и есть те, кто предпочитает встать на сторону Мирового Правительства и идти его Делами в ущерб политики американского правительства. Хотя может быть на первый взгляд так и не кажется. Ведь Обама (американский президент) вроде бы как выступает против России на экономическом / политическом уровне, а также и в войне с Россией в Сирии и не только там. Но так ли это на самом деле, как преподносится всему миру СМИ, которое подчиняется Мировому Правительству / Иллюминатам...

Когда начались странности в политике США...
А началось всё с Саммита G20 в Австралии в ноябре 2014 года, когда президент России Путин впервые показал всему миру своё истинное Лицо и деловую хватку, набирая среди стран Сторонников России. Где уже в 2015 году выявилось для всего мира, что он человек Слова / Дела, умеет вести любые переговоры и получать с них то, что ему хотелось бы иметь в итоге. Тем более, что у всей мировой общественности было с кем сравнить - с американским президентом Обамой, который также на Саммите в Австралии в ноябре 2014 года собирал Сторонников США, как это делал Путин. Но его речь на Саммите была уже тогда двусмысленной, где он откровенно подставлял Мировое Правительство, ибо он Говорил там то, что ему было Велено сказать, но вся его речь была двоякой и размытой. Это наталкивало на мысль о том, что Обама является двойным агентом.

Так продолжалось весь 2015 год, где выступая перед аудиторией Обама не говорил ничего конкретного, пряча истину за пустыми словами. Это вызывало у людей недоверие к его Словам, и возникал вопрос об истинных Намерениях США. Именно этого и добивался Обама, чтобы показать, что за правительством США стоит Мировое Правительство, при котором президент США является их марионеткой, и где ему приходится действовать в согласии с Планами Мирового Правительства, которые считали себя тайными правителями нашего мира, как оно и было до 2012 года.
С Саммита в Австалии в ноябре 2014 года их Время мирового Правления стало таять прямо на глазах у всего мира...

Что же пошло ни так для Мирового Правительства...
Нельзя не заметить, что правительству США нравилось быть лидером мира, но смею утверждать, что не всем в американском правительстве нравились те методы, на которых настаивало Мировое Правительство, желающее любыми способами внедрить в мир свой План Мирового Господства. И сделать они это пытались до 2012 года через США и американскую армию, как страну лидера в мире.
Последние несколько лет показали много пробелов в их Планах мирового Господства, хотя многое из него им всё же удалось внедрить в мир с помощью подкупа и насилия.

Для Мирового Правительства всё перевернулось с ног на голову, или наоборот, в 2015 году. Где уже к 2016 году для них стало очевидным, что через США они уже ни как не смогут реализовать свой Новый План Мирового Порядка, поэтому их Взор обратился на Россию. И вот тут они уверовали, что наступило Время реализации Пророчества о России, как о Сильной Державе Будущего. Ибо весь 2015 год вся мировая общественность считала президента России Путина сильным и толковым политиком, а Россию достойной стать мировым лидером.

План Нового Мирового Порядка был предложен Путину Киссинджером в феврале 2016 года на тех же Условиях, какими они были у президента США - стать марионеткой в Руках Мирового Правительства. Но сам План Мирового Правительства и Советы Киссинджера - секретаря Рокфеллера / Мирового Правительства и члена Общества Иллюминатов, были смело отвергнуты российским президентом, ибо у России имеются свои Планы на своё будущее и будущее всего мира.
Таким образом Россия открыто выступила против Мирового Правительства и его Власти в мире.

Что именно заставило Мировое Правительство сделать ставку на Россию...
Мировое Правительство было вынуждено обратиться к президенту России с подобным Предложением - действовать по их Плану Нового Мирового Порядка, потому что мировое лидерство России в 2015 году стало очевидно всем. Путина уважал весь мир. Большинство его Решений было одобрено мировой общественностью и принято мировым сообществом к реализации. Как например, вышло с Азиатским Международным Банком - AIIB, детищем России и Китая, который к концу 2015 года показал отличные результаты ведения всех финансовых дел.

В то самое время 2015 года многие страны Европы стали откровенно роптать на Приказы США в экономической сфере. Особенно, когда сделки с Россией обещали быть выгодными для них, как это произошло к примеру, в феврале 2016 года, когда Россия планировала выпуск иностранных облигаций на 3 миллиарда долларов. А тут всем крупным американским и европейским банкам недвусмысленно было Предложено Вашингтоном / Мировым Правительством не покупать облигации российских банков, чтобы не помогать России в погашении её задолженности Америке.

На политическом поприще тоже было много некомпетентных решений правительства США по некоторым мировым вопросам, как к примеру, многократное продление в 2015 году антиРоссийских санкций по Украине и Крыму. Одно это явно было большой глупостью со стороны Америки, потому что Россия ни как не среагировала и на их первое продление.
А делалось так потому, что Намерением Мирового Правительства было втянуть Россию в войну на Украине у российских границ. Но их желанию не суждено было сбыться, потому что Путин на многочисленные провокации Америки не купился.

Россия Ответила США в октябре 2015 года военными действиями в Сирии. Что естественно не понравилось Мировому Правительству и ... один из Союзников России - Турция, была вынуждена в ноябре 2015 года нанести грубый удар в Спину России - был сбит российский самолёт. Но было всё сработано так грубо, что сомнений ни у кого не возникло - это было спланировано по Просьбе США, дабы они - Мировое Правительство, смогли проверить эффективность нового российского вооружения, которое долгое время оставалось тайной для американских спецслужб.

Уникальность Оружия России было в том, что оно изготовлялось по инопланетным технологиям Нордиков / Скандинавов с Сириуса галактики Ориона, с которыми Путин заключил Соглашение в июле 2012 года. И оно оказалось выше всяких Похвал. А как следствие, всем миром была признана военная мощь российской армии.
Так Мировое Правительство подставило Турцию, которая в одночасье лишилась российских туристов и бизнеса в России.

Какие ещё неожиданности предоставила миру захватывающая война в Сирии осенью 2015 года...
Сюрпризов было множество: от супер новейшего вооружения и военной техники российской армии до убогости американской армии и её военной техники прошлого столетия.
Вот тогда американские генералы впервые зароптали о том, что им не выиграть войну без новых военных технологий, на которые у правительства США не было денег сверх тех, что уже были выделены на военный бюджет в 2015 году. Ибо экономика США уже давно дышала на ладан с большими дырами банкротства.
Этот факт внёс свою лепту в Решение Обамы пойти на соглашение с Россией в военном деле, потому что американский президент хотел сохранить солдат своей армии, как и его генералы.

Мировое Правительство предугадало действия американского президента и подставило его под Удар в ноябре 2015 года, когда сирийская террористическая группировка ИГИЛ открыто поблагодарила Обаму за финансовую помощь. Хотя финансирование своей преступной деятельности ИГИЛ получало от Мирового Правительства, потому что США не где было взять денег даже для своей армии, не говоря уже о том, чтобы финансировать бездонную яму сирийского терроризма.

Благодаря этой подставе президента США Мировым Правительством, Обама в декабре 2015 года решился на переговоры с президентом России, хотя бы о совместных действиях против террористической группировки ИГИЛ в Сирии. Где американские и российские войска уже в январе 2016 года начали сообща действовать против неё. По сути, таким вот образом Обама выступил против Мирового Правительства.
Вот так весь мир и увидел, что США имеет Две Головы / Два Правительства, где одна из них явная, а вторая тайная.

Какими были дальнейшие действия правительства США / Обамы...
Уже с февраля 2016 года в Сирии сошлись не только войска США и России, но и боевые подразделения Пентагона, подчиняющегося правительству США, и ЦРУ, которое встало на сторону Мирового Правительства по не известной пока что причине. Это послужило поводом для того, чтобы Россия уже в марте 2016 года начала выводить свои войска из Сирии, предоставив США возможность разбираться меж собой.
Когда две Головы решают: кто из них главней, третьей стороне лучше не вмешиваться, а подождать, чем дело закончится...

В том же марте 2016 года представитель от правительства США принял участие в Шанхайской Встрече, где было принято Соглашение о крушении американского доллара. Сам Путин планировал устроить коллапс доллара США уже к концу мая 2016 года...
Надеждой России / Китая и их Сторонников в крушении американского доллара и в падении курса евро, было ограничение свободы действия Мирового Правительства по развязыванию военных конфликтов по всему миру. А также ограничение в финансировании военных разработок, которые ими были начаты в 2015 году благодаря денежным поступлениям от Общества Иллюминатов, ибо они набрали в своё членство богатых новобранцев по всему миру.

Американская сторона участвовавшая на этой Шанхайской Встрече в марте 2016 года, была согласна на этот план по крушению американского доллара, потому что США уже не чего было терять - экономика разваливается и вот-вот рухнет, ибо страна банкрот. Но сам факт обрушения доллара США, а следом за ним и автоматическое понижение курса евро, ощутимо ударит по финансированию Мировым Правительством новейших военных разработок. Ведь в их план входит выступить против России, развязав с ней и с её сторонниками свою собственную войну. По этой причине они тоже предприняли кое-какие действия...

Что было предпринято Мировым Правительством в связи с мировыми сложностями, с которыми они столкнулись в 2015 году...
Мировым Правительством было Решено перенести в США активы самых богатых людей мира, о чём стало известно в апреле 2016 года, а официально это будет сделано лишь с января 2017 года.
Надо заметить, что сама американская страна не участвует в этом налоговом соглашении между всеми странами мира, потому что у неё нет денег на это - официальная версия. А не официальная - Мировое Правительство всё сделало за спиной у правительства США, поэтому оно как бы не в курсе всех этих дел...

Мировое Правительство устроило всё так, чтобы деньги сверх богатых людей мира были всегда у них под рукой для финансирования своей военной кампании против России. Потому что большинство богатых людей, вошедших в это Налоговое Соглашение, с 2015 года являются официальными членами Общества Иллюминатов. А вступили они в членство из-за того, что имели Намерения быть причастными к Управлению Миром. Хотя именно с 2015 года стало ясно, что на политическом / экономическом уровне Планам Мирового Правительства о их Новом Мировом Порядке уже не суждено реализоваться, потому что новаторские идеи России и Китая стали Приниматься всем Миром. Где к примеру, успешная деятельность нового Азиатского Международного Банка - AIIB по осени 2015 года привлекла к нему множество клиентов со всего мира. А это ощутимо нанесло удар по Международному Валютному Фонду - IMF, который контролировался Мировым Правительством.
Добавлю, что деньги с него направлялись на террористические акции в странах неугодных Мировому Правительству. И вот этот "ручеёк" начал пересыхать, как только вступил в работу Азиатский Банк, главными учредителями которого стали Россия, Китай и Индия.

Как Мировое Правительство нашло деньги на военное финансирование своих Планов...
Общество Иллюминатов открыло вакансии на членство в декабре 2014 года для всех богатых людей мира готовых участвовать в Планах Мирового Правительства по Управлению Миром. Клич об этом шансе для толстосумов нашего мира, Общество Иллюминатов объявило сразу же после Саммита в Австралии в ноябре 2014 года, когда уже стало ясно, что Россия набирает Сторонников, а значит вскоре в мире начнётся открытое Противостояние между Россией / страны, кто её поддерживает, и ... Мировым Правительством, а на него потребуется очень много денег.
Весь 2015 год многие богатые люди нашего мира вступали в Общество Иллюминатов и платили за это Взнос, переросший в постоянную дань спонсирования новейших военных разработок.
Жаль этих людей. Мировое Правительство их высосет, как тюбик ...

2015 год показал, что финансирование военных разработок по новейшим технологиям двигается весьма успешно, о чём трубили все СМИ мира. А делали они это наравне с военными новинками России. Но это не означало, что американская армия получила всю эту новую военную технику в своё распоряжение осенью 2015 года, когда начались военные действия в Сирии. Именно осень 2015 года и зима 2016 года дали понять мировой общественности, что армия США проигрывает российской армии и её вооружению более чем на сто процентов, о чём американские генералы открыто начали говорить.
Они откровенно жалеют своих солдат, которые имея отличные боевые навыки не могут достойно ответить на атаки российских войск, ибо их техника устарела и к тому же сыпется на ходу, а на её ремонт у их страны денег нет. Но они есть у Мирового Правительства...
Правда оно имеет собственные планы на них, как и на то новейшее вооружение, которое разрабатывается с 2015 года.

Что за Планы вынашивает Мировое Правительство относительно России и её Сторонников, куда наверняка вскоре сможет относиться правительство США и её армия...
В планы Мирового Правительства входит создать свою собственную сильнейшую армию, которая бы смогла выступить против России и стран её Сторонников. Ведь российская армия открыто унизила армию США в Сирии по осени 2015 года поколебав мировую веру в её военную мощь. И если правительство США и её армия Приняли полное военное превосходство Армии России, то Мировое Правительство стерпеть этого не смогла. По этой причине Мировое Правительство поняв, что использовать американскую армию, как "пушечное мясо" она не сможет, обратили свой Взор на создание своей наёмной Армии. Тем более, что все террористические группировки мира всегда оплачивались Мировым Правительством. А как следствие, хазарская мафия начала открытое наступление...
Уже в марте 2016 года стало известно, что на стороне Мирового Правительства выступает и ЦРУ, которое многие десятилетия контролировал Буш Старший будучи одним из Девяти неИзвестных членов Мирового Правительства.

Всему миру известен факт того, что Общество Иллюминатов и Мировое Правительство являются Силами Тьмы нашего Мира. Где их центр с 18 века находится в США, как оплот Девяти неИзвестных членов Мирового Правительства, а также его члены находятся в Европе - Франция и в Британии. Ведь английская королева Елизавета II также является высшим чином Мирового Правительства. Само же Общество Иллюминатов разбросано по всему нашему миру, члены которого есть в каждой стране.

Благодаря финансированию Общества Иллюминатов за счёт его новых членов, у Мирового Правительства / хазарской мафии есть все возможности усиленно готовиться к войне с Россией, разрабатывая новое вооружение и технику, набирая платные элитные войска в своё подчинение. Ибо Время Последней Битвы Рагнарёка между Силами Света - Россия / Китай, и Силами Тьмы - Мировое Правительство / Кабала, приближается к своему свершению, дабы сбылось тысячелетнее Пророчество о Рагнарёке на Земле.
Но это будущее, а пока, хотелось бы всё же знать: На чьей стороне президент США и его американское правительство...

Майтрея Рагнарёк, 2016 год.




Теги: Рагнарёк две головы политика США Пентагон ЦРУ Обама Путин Мировое правительство правительство США противостояниео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: