Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Неожиданная находка в логотипе кандидата на пост президента США.

Разместил: МирРа от 31-10-2020, 08:19
Неожиданная находка в логотипе кандидата на пост президента США.


В материале "Тёмная зима» уже близко?" мы недавно рассказывали нашим читателям о странном замечании господина Байдена на предмет «тёмной зимы, в которую должна войти Америка». Именно такое кодовое название было выбрано для огромных военных учений 2001-го года, моделировавших биологическую атаку на Соединенные Штаты.

Возможно, это просто такое какое-то совпадение и намек на новую пандемию в Америке – это только домыслы конспирологов, а возможно, что и нет. Время, как говорится, покажет. Однако, сейчас конспирологи США сделали вдруг новое шокирующее открытие, которое было прямо у них перед глазами в лице логотипа президентской кампании господина Байдена:



Как оказалось, людей сильно смущают три красные полосы, в которых скрыта как бы буква Е. Они фигурируют на всех цветовых схемах баннера:



Когда прославленным визажистам стали задавать вопрос на предмет «что вы нарисовали?» – они стали что-то лепетать про флаг штата Гавайи:



И флаг штата Огайо:



Ассоциативный ряд визажистов получился неубедительный, поскольку господин Байден был сенатором от штата Делавэр, у которого совсем другой флаг:



Кроме того, господин Байден баллотируется в президенты США, то есть собирается возглавить не Огайо или Гавайи, а все 50 штатов, флаги которых на логотипе не представлены. Поэтому, как думают люди, эти красные полосы есть не что иное, как прямая отсылка к так называемой политике «Трёх красных знамён».



Политика «Трёх красных знамён» – программа Коммунистической партии Китая конца 1950-х годов, которая была направлена на достижение цели ускоренного построения социалистического государства. Курс «Трёх красных знамён» (или иначе, «Трёх красных флагов») включал в себя новую генеральную линию, нацеленную на социалистическое строительство, Большой скачок и народные коммуны

Основная парадигма работы активистов избирательной кампании Дональда Трампа состоит в обвинениях и демократов вообще, и Байдена в частности в создании как бы “общества американо-китайской дружбы”, предоставившего КНР неограниченный доступ к технологиях США, выход на рынок США, слив военных секретов США и так далее. В подобной ситуации, будь у рисовавшего логотип визажиста хоть толика мозгов – он должен был 33 раза обдумать: а могут ли оппоненты его заказчиков узреть в логотипе какую-то связь Байдена с китайцами?

Даже если визажист был тупой – он мог спросить у кого-то из видных демократов, имеющего с китайцами плотные связи по бизнесу и всё такое. Наконец, сами заказчики должны были посмотреть на флаг со всех сторон. Вопрос тут не в художественной стороне, а в том, чтобы к логотипу вопросов никаких не было и никто не прицепился.

Но, как видим, ничего этого сделано не было. Предположить, что в штабе избирательно кампании Байдена сидят идиоты мы не можем, поскольку связь демократов с видными пиарщиками из РФ подозревается, но не доказана. Следовательно, «три красных знамёни» были нарисованы умышленно, с полным осознанием значения этого художественного элемента.

С какой это было сделано целью мы не знаем. Может, это какие-то оккультные камлания с коммунистической атрибутикой, может демократы вообще хотели написать китайскими иероглифами “Америка наш”, но отказались в последний момент и оставили от надписи только три полосы. Трудно сказать.

Темнее менее, точно известно, что 3 ноября (2020 года) американцы будут решать: начнет ли планета Земля политику «Большого скачка» и стрельбу по воробьям, или же мир пойдет пойдет по какому-то другому, не связанном со строительством социализма пути. Вообщем, следим за развитием событий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%b5%d0%be%d0%b6%d0%b8%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bd%d0%b0%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%bf%d0%b5-%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b8/

Теги: выборы в США Байден теория заговора политика «Трёх красных знамён» коммунистическая партия Китая

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: