Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Борис Джонсон тайно поздравил Трампа с победой на выборах.

Разместил: МирРа от 12-11-2020, 07:08
Борис Джонсон тайно поздравил Трампа с победой на выборах.


Как 7 ноября 2020-го года прогремели все СМИ, премьер-министр Британии Борис Джонсон присоединился к клубу поздравляющих господина Байдена с победой на выборах и написал следующее:

“Поздравления Джо Байдену с его избранием на пост президента США и Камале Харрис с ее историческим достижением. США – наш самый важный союзник, и я с нетерпением жду совместной тесной работы по нашим общим приоритетам, от вопроса изменения климата до торговли и безопасности”.

Единственное, что не отметили медиа, господин Джонсон написал поздравление не лично, от руки и даже не печатными буквами, а поздравление было в виде картинки:



И вот, сохранив эту картинку и рассматривая её как бесценную реликвию, британские конспирологи нашли следующее:



Мы не сильно заморачивались с контрастом и здесь видно только TRUMP и THE FUTURE, но после максимальной подгонки цветовых каналов всё выглядит как-то так:





Таким образом над словом Biden написано “trump on his“, то есть “козырь на него” или “Трамп на него”, а под shared priorities написано “in the future of this“, то есть “в будущем этого”.

Вообщем, если с Байденом все понятно, то про какое будущее идет речь понятно уже плохо. На этот вопрос отвечает, очевидно, третья надпись над словом look, но она хотя и прослеживается, но плохо читаема.

Сейчас более просветленные люди заняты попиксельным восстановлением утерянных артефактных фрагментов кода и, когда его расшифруют – тогда, может быть, весь блеск тонкого английского юмора будет всем понятен, но пока какое-то скрытое послание Трампу от британского премьера и без этого очевидно. Возможно, что поздравить господина Байдена ему пришлось под давлением обстоятельств, например – под пыткой.

А тем временем, как сообщает halturnerradioshow.com, великие и славные глобальные медийные гиганты начинают потихоньку включать задний ход и отзывать голоса у господина Байдена:





Как видим, начинает реализацию второе обещанное сенситивами чудо: сначала господин Байден, совершенно неожиданно для всех набрал 290 голосов выборщиков, но теперь некоторые синие штаты вдруг посерели и господин Байден до 270 не добирает. При этом у господина Трампа вырисовывается где-то 528 голосов выборщиков – в зависимости от того, как глубоко копнет ФБР.

Хотя, конечно, потом будет и чудо №3 – список всех поздравителей у президента США уже на столе и скоро в этих славных великих странах могут начаться настоящие чудеса, так что следим за развитием событий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%81-%d0%b4%d0%b6%d0%be%d0%bd%d1%81%d0%be%d0%bd-%d1%82%d0%b0%d0%b9%d0%bd%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%b7%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb-%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%bf%d0%b0/

Теги: выборы в США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: