Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В США начались аресты чиновников высокого ранга?

Разместил: МирРа от 16-11-2020, 06:47
В США начались аресты чиновников высокого ранга?


В ночь с 12-го на 13-е ноября (2020 года) на одном из конспирологических форумов появилась инсайдерская информация, которая, похоже, слегка проливает свет на события, происходящие сейчас за кулисами официальной внутренней политики США:

"Сразу скажу, что у меня НУЛЕВОЙ уровень знаний о предмете из первых рук, поскольку он основан исключительно на почти идентичной информации от 3 разных людей внутри компании. То есть это не на 100% достоверный факт, тем не менее, существует очень высокая вероятность того, что всё это окажется правдой. Хотя, конечно, на данный момент это всего лишь слухи.

Вообщем говорят, что сегодня утром очень высокопоставленный бывший чиновник заключил с военными сделку: в обмен на какие-то гарантии он сливает всю информацию о фальсификации выборов. В данный момент и этот чиновник, и еще другие дамы и господа являются являются гостями военных в безопасном месте.

У меня нет других подробностей, кроме этой, и я даже не знаю, кто это мог бы быть. Это буквально все, что у меня есть на данный момент. И сейчас мне действительно интересно, что они работают с военными, а не с гражданскими властями (если это действительно так). Я не уверен, что это означает, поскольку ключевой вопрос здесь – должность этого чиновника, то есть какие посты он занимал в правительстве ранее. Действительно, это все очень интересно. Конечно, если я получу что-нибудь более твердое и буду в состоянии поделиться этим, я обязательно это сделаю. Я вернусь позже."


Как все мы понимаем – такого рода информация не есть официальное заявление Белого дома, однако, если все обстоит так, как пишет этот человек, то официальная информация будет или не скоро, или не появится вообще никогда, поскольку чиновника спрячут по какой-нибудь программе защиты свидетелей или что-то типа того. Так что скорее всего скоро в новостях США будет просто сообщение о скоропостижной смерти какого-то большого начальника, которого под старым именем мир больше никогда не увидит.

Вчера (12 ноября 2020 года), как все мы помним, по Америке прокатилась волна отключений интернета с попутными сообщениями об активации дублирующей секретной сети для военных. Это связывали с арестами каких-то важных боссов, так что сообщение косвенно подтверждается.

Так же по США продолжает катиться волна отставок высокопоставленных боссов. В частности 12 ноября (2020 года) потерял кресло директор Управления по науке и технологиям Министерства внутренней безопасности:



Попутно в прессу продолжают идти утечки о работе американской прокуратуры, которая нашла системе подсчета голосов избирателей кубинский, венесуэльский и даже китайский след – в некоторых штатах доходило до того, что избирательные бюллетени губернаторы поручали печатать китайским фирмам.

В такой ситуации, когда гражданская правоохранительная система скомпрометирована и никому из чиновников верить нельзя совершенно не удивительно, что президент США поручил разобраться с проблемой военным. И скорее всего, как это и обычно бывает – военные блестяще справятся с задачей. Единственный вопрос – когда это все выйдет на публику в достаточном объеме?

Астрологи думают, что массовые аресты начальников по телевизору покажут уже где-то завтра, поскольку 13 ноября 2020 года Марс перестал быть ретроградным, а 15 ноября (2020 года)будет новолуние и окончание ретроградного влияния Меркурия. То есть астрологически наступает время каких-то начинаний и очень активных действий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%b2-%d1%81%d1%88%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%8c-%d0%b0%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%8b-%d1%87%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%b2%d1%8b%d1%81%d0%be/

Теги: аресты в США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: