Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В Израиле скоро не будет правительства. Потом будет Иран.

Разместил: МирРа от 8-12-2020, 07:26
В Израиле скоро не будет правительства. Потом будет Иран.


Во вторник 98 декабря 2020 года) Бенни Ганц и его партия бело-голубых проголосуют за роспуск Кнессета. Решение выйти из коалиции единства, которую его партия сформировала вместе с Ликудом в марте прошлого (2019) года, Ганц объяснил в телевизионном выступлении во вторник вечером (1 декабря 2020 года), охарактеризовав решение Нетаньяху относительно бюджета как «экономический теракт»:

«Я вошел в правительство с тяжелым сердцем, но всем сердцем. Нетаньяху обещал единство. Он сказал, что не будет трюков и игр. Но он не выполняет своих обещаний, и в конечном итоге платит общественность. Нетаньяху не лгал мне – он солгал вам. Он обманул не меня. Он обманул граждан Израиля. Нетаньяху решил развалить правительство и вернуть нас к выборам», – сказал в интервью Ганц.

Комментарий Редакции The Big The One:

О ситуации с выборами в Израиле мы рассказывали читателям и в прошлом (2019), и в позапрошлом (2018) году, правильно предсказав и вторые, и третьи выборы. Очень много дополнений к этим материалам сделал наш читатель Jash, который в еврейском мистицизме разбирается не только намного лучше нас, но и лучше Редакции Israel365news.com. А всё, происходящее сейчас вокруг выборов в Израиле – это исключительно важная оккультно-мистическая тема, которая определит будущее всего мира, поэтому напоминаем, к чему там сводится ситуация.

1. Приблизительно 40 лет назад Ицхак Кадури, один из самых известных раввинов Израиля в одной из бесед с учениками назвал время прихода Машиаха. И, как сказал Кадури – это время наступит, когда будут проведены выборы, но правительства не будет.

2. В книге «Covenant of the Persimmon», написанной каббалистом Сассоном Хай Шошани (Sasson Hai Shoshani , которого Кадури, называл «пророком Египта» сказано: «Придет день, когда два министра начнут сражаться за власть на земле Израиля. Их обоих будут звать Биньямин, и ни одному из них не удастся установить свое царствование. Запомните эти слова и ждите этот день, ибо когда он наступит – Царь Мессия уже будет стоять у порога, а когда наступит суббота он придет и откроется».

3. Вавилонский Талмуд, трактат Санедрион 98, 1: Ученики рабби Йоси бен Кисма спросили:
– Когда придет сын Давида (Машиах)?
Он ответил:
– Боюсь, что вы не можете попросить у меня точной даты.
Тогда ученики говорят:
– Мы не просим у вас даты, мы испрашиваем знака.
Тогда раввин ответил:
– Когда эти врата (шаар) падут и их отстроят, они вновь падут и их вновь отстроят. И потом, когда они снова обрушатся – вновь построить их не успеют ибо тогда придет сын Давида»


Таким образом существует три основных пророчества (на самом деле их несколько больше), согласно которым некогда в Израиле развалится правительство, его трижды попробуют собрать вновь, но так и не успеют, поскольку придет Машиах. При этом, существует еще три, как минимум, указания на тот факт, что последним израильским лидером перед Машиахом будет Нетаньяху.

Первым об этом сообщил Любавичский ребе при встрече с Нетаньяху еще в 1984-м году, когда Нетаньяху был послом Израиля в Организации Объединенных Наций. Ребе при свидетелях сказал Нетаньяху, что он будет у руля очень долго, что все свое правление он будет “сражаться с 119-ю людьми (Парламент), но в конце концов передаст ключи от Израиля Машиаху.

В 1997-м году Нетаньяху встречался с Ицхаком Кадури и он сообщил ему приблизительно то же самое – то есть, что Нетаньяху будет служить Израилю очень долго и что в конце его правления придет Машиах. Свидетелем беседы был раввин Шмуэли.

Наконец, уже в текущие годы раввин Моше Бен Тов, известный сегодня в Израиле мистик и ясновидящий, на глазах у снующей по офису премьера публики прикрепил к косяку двери кабинета Нетаньяху особый молитвенный свиток. И когда его спросили, что он делает и зачем, раввин сообщил, что в этом кабинете скоро будет сидеть Машиах и что Нетаньяху передаст ему от кабинета ключи.

Вот такая удивительная серия пророчеств, из которых была совершено очевидна нежизнеспособность созданной весной в Израиле правящей коалиции. Она должна была развалиться еще в день создания, как многие и предполагали. С днем мы не угадали, но все решится или на следующей неделе, или в районе 21-го декабря – крайнего срока принятия бюджета, с которым там какое-то, как мы понимаем, недоразумение и который, скорее всего, просто повод слива нежизнеспособного правительства.

После этого в марте 2021-го в Израиле должны будут быть назначены новые выборы, но про четвертые выборы в пророчествах нет ни слова. Символические врата, то есть попытки сформировать правительство должны пасть три раза – и они пали. Никаких коалиций уже не будет – до марта в Израиле будут встречать Машиаха.

Поскольку не все наши читатели, особенно патриоты Ирана, понимают, каким боком это касается всего мира, то, на всякий случай объясняем.

Во-первых, перед приходом Машиаха Персия должна пасть, поэтому аятолл скоро в Иране не будет и патриотам Ирана надо уже заранее искать себе какого-то другого любимого верховного лидера, а жителям прилегающих стран следует приготовить места, где можно переждать радиоактивные осадки.

Во-вторых, кроме перечисленных выше знаменитых раввинов был еще такой еврейский мистик Виленский Гаон, который о приходе Машиаха сказал так:

«Когда вы услышите, что русские захватили Крым, вы должны знать, что времена Мессии начались, что его шаги услышаны. И когда вы услышите, что русские достигли города Константинополя (нынешнего Стамбула), вы должны надеть свою одежду Шаббата и не снимать ее, потому что это означает, что Мессия собирается прийти в любую минуту».


Таким образом патриотам Ирана скоро предстоит грузиться в десантные пароходы и идти брать Стамбул, чтобы завершить процесс вставания с колен. Как говорили еще 50 лет назад греческие старцы – сражение там будет какое-то страшное и живым никто не вернется, поэтому греки придут на опустевшую территорию, посадят маслины и будут бить в бубен, водить хороводы, радоваться жизни и славить доброту московского царя.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%b2-%d0%b8%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bb%d0%b5-%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be-%d0%bd%d0%b5-%d0%b1%d1%83%d0%b4%d0%b5%d1%82-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d1%82%d0%b2/

Теги: выборы в Израиле приход Мессии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: