Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

СМИ: Американский сенатор Маккейн уходит в отставку

Разместил: МирРа от 12-03-2018, 21:44
СМИ: Американский сенатор Маккейн уходит в отставку


По данным от источников, СМИ сообщили, что 81-летний политик-республиканец Джон Маккейн в скором покинет пост сенатора США, который он занимает в верхней палате американского Конгресса уже более 30 лет, передает ТАСС.

По информации True Pundit, Демпартия уже якобы начала искать кандидата для выдвижения на досрочных выборах нового сенатора от Аризоны - штата, который Маккейн сейчас представляет в верхней палате.

На данный момент Маккейн возглавляет в Сенате США комитет по делам вооруженных сил, однако с начала года практически не принимает участия в работе палаты из-за проблем со здоровьем.

Официально информацию об отставке Маккейна не комментируют.

Ранее в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну президент РФ Владимир Путин признался, что сенатор Маккейн, известный своими резкими выпадами в адрес России, даже симпатичен ему своим патриотизмом: "На самом деле, он мне даже немножко симпатичен - да-да, я не шучу", - сказал Путин.

Автор: Петр Норилов...


Источник: https://rueconomics.ru/311380-smi-amerikanskii-senator-makkein-uhodit-v-otstavku?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Теги: сенатор Маккейн уходит в отставку

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: