Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Аштар Шеран: Золотой век. 14.05.2020 года.

Разместил: МирРа от 24-05-2020, 07:37
Аштар Шеран: Золотой век. 14.05.2020 года.


Я Командующий Галактической Федерацией Аштар,

Я счастлив быть здесь сегодня и передать вам это сообщение. У меня есть новая информация, которую я должен сообщить всем вам.

Во-первых, я хотел бы обратить ваше внимание на коронавирус. Я упоминал в своем прошлом сообщении, что этот вирус питается страхом. Страх — это более низкая вибрация, и он питается и мутирует через страх, поэтому помните и не позволяйте страху овладеть вами, а как только вы позволите этому случиться, вирус будет процветать на вас и попытается уничтожить ваше тело.

Это еще не всё, я хотел бы рассказать вам больше информации, вы, наверное, слышали об этом. Когда Кабала и остальные негативные люди создали программу о том, как уничтожить человечество, они планировали выпустить этот вирус, который был создан некоторое время назад, а после выпуска этого биологического оружия на человечество, они хотели, чтобы экономика рухнула, а затем убить 95% человеческого населения, это называлось Новым Мировым Порядком. Вы сами видите, что им не удалось уничтожить большинство людей на планете, и их план не сработал. Это имело противоположный эффект, вместо этого многие из вас проснулись, и вы начинаете задаваться вопросом, что на самом деле происходит вокруг вас.

Галактическая федерация знала и ожидала этого нападения на людей Земли, поэтому мы начали работать и пытаться устранить эту угрозу. Вирус, который был выпущен, это был не просто один вирус, около 100 различных вирусов были выпущены, и все они были связаны с коронавирусом. Этот вирус является живым существом, которое может жить и процветать в негативной энергии, но как только оно подвергается воздействию Света или более высоких вибраций, оно погибает. У меня есть большое предложение для всех вас, если вы начнете медитировать или пребывать в более высоких вибрациях, делая вещи, которые поднимают ваш дух, тогда этот вирус никогда не повлияет на вас.

Мы рады сообщить, что смогли помочь человечеству предотвратить это катастрофическое событие. Мы уничтожили более 90% коронавируса, так что осталось лишь несколько, которые всё еще здесь по всей планете, но они тоже погибнут, мы работаем над этим. Теперь человечество смогло своими глазами увидеть, как на самом деле устроены их правительства. Правительства показали свое истинное лицо, они действительно не заботятся о людях вообще, они заботятся только о своих собственных интересах. Ваши лидеры закрыли целые страны, они закрыли всё, что могли, не думая и не заботясь о том, как это повлияет на всех. Они якобы спасали вас, но на самом деле они спасали самих себя. Правительства не думали о том, как вам помочь, их интересовало только то, как получить больше власти и контроля над вами, отняв у вас большую часть ваших прав. Ваши лидеры не заботились о том, есть ли у вас еда на столе или как вы собираетесь оплачивать свои основные счета, всё, что их заботило, — это выполнять свою собственную повестку дня.

Кроме того, их знаменитые и удивительные врачи, которых вы постоянно видите по телевизору и везде, они вам не друзья. Эти врачи здесь не для того, чтобы помочь вам, они здесь для того, чтобы усыпить вас или отравить, поэтому я хочу попросить всех вас не делать прививок. Не позволяйте ничему быть помещенным в ваше тело, как и любым посторонним веществам, потому что они не скажут вам, что они собираются поместить в ваше тело. Они просто попытаются уничтожить ваше тело, убить вас.

У меня есть более радостные новости, чем эта вирусная сущность. Пожалуйста, помните, что этот вирус внезапно исчезнет так же, как и появился, и жизнь будет другой, она отправится в Новую Эпоху. Золотой Век, о котором мы уже давно говорим, — вы как никогда близки к тому, чтобы достичь этой цели. Первозданный Творец посылает на Землю много Энергии, чтобы ускорить процесс Вознесения. Он пытается помочь вам подняться, пробуждая вашу ДНК, которая некоторое время бездействовала, некоторые нити вашей ДНК уже начинают просыпаться, мы все готовы доставить вас и эту планету в 5D.

Я хотел бы сообщить всем, что мы только недавно воссоединили группу Ангелов, которые были разделены на протяжении веков. Теперь они собрались вместе и будут помогать очистить эту планету и человечество от Темных, Драконидов и Рептилий, чтобы покончить с ними. Мы рады сообщить, что эти ангелы уже начали работать вместе как группа, и они делают удивительную работу, очищая энергии по всей планете. Там будет больше групп, которые будут собираться вместе, они начнут делать работу, ради которой пришли сюда. Эта группа Ангелов, которую я упоминаю, — вы услышите больше о них в ближайшем будущем. На данный момент я не собираюсь раскрывать их имя для их защиты.

Наши корабли уже какое-то время находятся на орбитах, их больше чем в какое-то время, и теперь они начинают делать какие-то манёвры. Мы только недавно смогли обнаружить главный центр управления, созданный рептилиями для управления людьми. Один из наших спецназовцев, который прямо сейчас воплотился как человек на вашей планете, смог со своей командой найти этот главный центр управления и демонтировать его, это было последнее связующее звено, которое темные имели для управления разумом человечества. Эта связь была разрушена, и мы с удовольствием и гордостью сообщаем вам, что приближаемся всё ближе и ближе к финишу. Наши корабли прямо сейчас перемещаются в определенное время и проводят некоторую очистку земной сетки и соединяют все точки сетки вокруг всей планеты, чтобы обеспечить защиту энергии и оболочки на вашей планете, чтобы через нее не могли проникнуть темные. Как только мы полностью очистим Мать Гайю от всех сущностей, тогда этот щит будет установлен вокруг планеты, и ни один из негативных или незваных гостей не сможет приземлиться на Землю без нашего разрешения или разрешения ваших новых лидеров.

Я действительно счастлив и рад этому, потому что мы наблюдаем огромный прогресс, происходящий на Земле. Я Аштар, и мы благодарны всем за то, что они служат человечеству. Мать Земля, мы называем ее Гайя, Мать Криста, есть и другие имена, она уже в 5D, а то, что вы видите прямо сейчас, это просто ее отражение, поэтому человечество движется и следует по ее стопам. Теперь вы находитесь между 3-м и 5-м измерениями, вы находитесь прямо посередине. Каждый день приближает вас всё ближе и ближе к месту назначения, к Новому Золотому Веку.

Что касается фондов, фондов процветания, то они тоже находятся в пути, и я не собираюсь слишком много говорить об этом. ПервоТворец в своем следующем сообщении раскроет более подробную информацию. Я просто упоминаю сейчас, чтобы вы знали, что всё, что мы сказали, идет вам навстречу, просто доверяйте себе, поддерживайте и любите себя, помогайте друг другу объединяться, и всё будет так, как было запланировано Божественным, ПервоТворцом и всеми остальными, кто служил и помогал вам в этом долгом процессе Вознесения, впервые в истории Галактики.

Я очень горжусь всеми вами, моей Командой и всеми, кто работал над этим процессом, оставаясь рядом и не сдаваясь. Я хочу, чтобы вы знали, что моя Команда, Советники и Галактическая Федерация всегда были на вашей стороне и всегда будут. Мы здесь, чтобы поддержать и провести вас через Вознесение к 5D. Я хотел бы выразить свою благодарность Воинам Света, которые каждый день вставали в строй и не сдавались. Каждый момент, когда они находятся здесь, они помогают человечеству продолжить свой путь к завершающей фазе.

Я Аштар, и я был счастлив передать сообщение сегодня. Я посылаю вам всю свою поддержку и любовь всем вам, и я скоро вернусь с другим сообщением.

Спасибо.

Оригинал: https://eraoflight.com/2020/05/14/ashtar-golden-age/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12369#more-12369

Теги: послание Аштар Шеран Послание Галактической Федерации Света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: