Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Встреча с Советом Внеземных цивилизаций 21.10.2017 года. Готовность сотрудничать

Разместил: МирРа от 10-12-2017, 16:12
Встреча с Советом Внеземных цивилизаций 21.10.2017 года. Готовность сотрудничать


Отрывок из встречи с Советом ВЦ от 21-10-17 года в рамках Нового проекта связи с внеземными цивилизациями.

Ведущие: Ирина Галишева, Елена Лозинская. Юрий Мальцев.

Клиентка: В.

Елена: Добрый день! Как вы себя чувствуете?

Клиентка: Замечательно. Так приятно видеть вас настоящих, а не по фотографиям! У меня ощущение праздника, как будто для меня Новый год наступил! Последнее время всё чаще такое ощущение и предпраздничное настроение.

Елена: Предчувствие какое-то.

Клиентка: Да.

Елена: Тогда не будем затягивать и начнём. Желательно вам сесть удобно, чтобы можно было расслабиться, закрыть глаза. И давать нам всю обратную связь о том, что с вами будет происходить – какие изменения в ощущениях, какая информация будет приходить или картинки появляться. Пожалуйста, озвучивайте.

Клиентка: Хорошо.

Елена: С нашей стороны будет совместная работа, мы будем дополнять друг друга.

Юрий: У вас был какой-то опыт медитаций?

Клиентка: Да, был. Один раз в медитации я почувствовала, что я словно стала всем, что существует, и всё, что существует, стало мной. Это было непередаваемое ощущение!

Юрий: Классно! Это будет тоже медитация, но мы будем дополнительно с вами работать.

Елена: Хорошо. Потихоньку расслабляйтесь, успокаивайтесь. (пауза)

Я чувствую вашу энергию как очень лёгкую, очень добрую, как милосердие, желание помогать людям. Очень приятная.

Ирина: Давайте на “ты”, хорошо?

Клиентка: Конечно.

Ирина: Я вижу сейчас нашу встречу. Все как обычно собрались в аудитории, похожей на учебную. Ты заходишь действительно такая лёгкая – это как приход весны. Такая вся чистая, лёгкая! Я вижу, что на столе для тебя стоит букет пионов.

Все представители внеземных цивилизаций (ВЦ) поприветствовали тебя. Ты села в кресло прямо посредине аудитории. С другой стороны сидим мы и Учитель.

Тебе предложили сесть для того, чтобы познакомиться с тобой.

Клиентка: Я приветствую всех, кто там собрался.

Елена: Да, энергия замечательная, как будто утро наступило в аудитории.

Клиентка: Мне хочется сказать, что я всех бесконечно люблю. На Земле мало людей, которые меня понимают. А там собрались все, кто меня понимает.

Ирина: Самое интересное, что они просто сидят и наслаждаются увиденным. Они забыли про всё и смотрят на тебя как на красивую картину и наслаждаются. Все сидят молча и любуются.

Елена: Да, удивительно. Обычно начинают сканировать, изучать, а тут позволяют себе насладиться этой энергией.

Клиентка: Мне немного жаль, что у меня столько эзотерических знаний, пройден такой путь, а практики нет. Возможно в обычной земной жизни и этого достаточно, но хочется чего-то большего. Зачем было дано столько знаний, если я не могу их применить?

Елена: Что сейчас чувствуешь?

Клиентка: Мне тепло, руки тяжёлые.

Ирина: Я сейчас вижу, что представители ВЦ как будто опомнились, что мы пришли сюда не созерцать красоту, а работать. Один из них хлопнул в ладоши. И в этот момент я увидела, что твоя энергия большим и чистым лучом вспыхнула вверх. Пошёл огромный луч света, как будто из головы светит огромный фонарь.

Клиентка: В медитациях я иногда так и представляла, мне хотелось, чтобы моя энергия шла таким столбом света от центра Земли до центра Галактики. Чтобы шёл чистый и светлый луч.

Ирина: Вот такой он и идёт.

Елена: Концентрируйся на ощущениях. С тобой идёт работа.

Ирина: Они говорят, что такой луч как у тебя – это большая редкость. И для них большое счастье, что ты пришла.

Клиентка: Какие-то мурашки слева в голове.

Ирина: Они говорят, что не ожидали такого поворота: они пришли в этот проект, чтобы помочь Земле. Но появилась ты, и они поняли, что они тоже нуждаются в помощи как любая цивилизация, какой бы процветающей она ни была. Твой луч и есть эта помощь.

Клиентка: Мне иногда снилось, что я исцеляю инопланетян. Это классно!

Ирина: Один из ВЦ попросил тебя проверить, можешь ли ты управлять этим лучом. Он подошёл к тебе и поднёс свою руку к затылку. И твой луч стал голубоватым.

Клиентка: Я никогда не пробовала управлять.

Ирина: Что ты сейчас чувствуешь?

Клиентка: Ухо левое звенит.

Елена: Он тебе прежде всего показывает, как это делать, поднёс руку и изменил цвет этого потока. С тем посылом, что ты сама научишься это делать.

Сейчас просто дыши, какие бы ни были ощущения, процесс идёт.

Ирина: Он перенёс руку к правой стороне головы, и цвет изменился и стал золотым как у солнечного луча. Стало теплее, как будто тепло стало разливаться вокруг.

Клиентка: У меня ощущение, как будто меня разделили пополам. Левую сторону я не чувствую, а правая такая, как и была. Может это какое-то выравнивание идёт?

Елена: Да.

Ирина: Он стоит у тебя за спиной. И теперь его левая рука с левой стороны твоей головы. Цвет опять поменялся: как будто к тому золотому лучу добавились фиолетовые волны по спирали вверх.

Клиентка: Я тоже спираль увидела до того, как ты сказала.

Ирина: Он говорит, что ты очень мощный передатчик. И твоя уникальность в том, что ты передаёшь эту энергию и она неиссякаема.

Клиентка: Наверное, как любовь. Она никогда не может кончиться. У неё нет ни начала, ни конца.

Елена: Да, твоя энергия основана на любви.

Клиентка: Я знаю, что эти способности должны были открыться в детстве. Скажите, почему они не открылись?

Ирина: Всему своё время. Возможно тогда ты бы их не применила так, как нужно.

Юрий: Неокрепший, не выросший цветок – тебя могли бы затоптать. Нужно было созреть личности.

Ирина:
У них сейчас только одно слово: контракт. Они очень заинтересованы в том, чтобы заключить с тобой контракт. Они уже давно изучают планету, и их интересует всё, что связано с энергиями. И найдя такую уникальную энергию, как у тебя, такой чистый и светлый луч, действительно основанный на любви, они очень сильно в тебе заинтересованы.

Клиентка: Сейчас чувствую расширение, как будто я наполнила собой всю комнату.

Ирина: Сейчас иди дальше, за пределы комнаты.

Елена: Да, не бойся, не останавливайся.

Ирина: Впускай в себя Вселенную. Как Вселенная безгранична, так и сознание не имеет границ. Впусти в себя всю Вселенную. Почувствуй безграничное расширение, которое несёт в себе огромные возможности. Что чувствуешь?

Клиентка: Да, я огромная.



Ирина: Они и хотят от тебя этого добиться: чтобы не было никаких ограничений. Я вижу, как твой луч начал постепенно расширяться.

Они хотят добиться от тебя совершенно безграничного владения этим пространством. Как мы ограничиваем солнечный луч пространством окна или комнаты. Но солнечный свет безграничен, мы сами создаём эти границы.

Юрий: Есть страх какой-то, надо пересмотреть его и отпустить. Страх идёт от сомнения.

Клиентка: Нет, в том состоянии, в котором я сейчас нахожусь, страха нет.

Юрий: Там что-то есть, что не даёт перешагнуть на следующий уровень.

Елена: Это представление о себе как о чём-то гораздо меньшем, чем вся Вселенная.

Клиентка: Да.

Елена: Это представление и мешает расшириться до конца.

Юрий: Да, это вера в отделённость и страх отпустить это, страх потерять себя во всём этом.

Ирина: Не бойся, ты и есть Вселенная. Если ты уберёшь границы, ты приобретёшь всё.

Елена: Сейчас просто посмотри на эти границы. Они похожи на прозрачный чехол. Ты уже всё видишь, поэтому они прозрачные. Как ты видишь её изнутри?

Клиентка: Наверное, ум не может представить что-то без границ.

Елена: Сейчас только на ощущениях, почувствуй эту оболочку.

Юрий: Есть опасение, что ты не сможешь пройти какой-то опыт, который ты здесь ещё проживаешь. Душа переживает, что если ты сейчас растворишься, перейдёшь в это состояние, то не сможешь проходить опыт индивидуальности. На самом деле это не так, твоя индивидуальность не потеряется, просто будешь и так и так. Что меняется в ощущениях?

Клиентка: В голове тяжесть, как будто обруч одели.

Юрий: Вот оно и есть. Уже меняется, но не до конца. Посмотри, что ещё держит этот обруч.

Клиентка: Как шапочка одета.

Юрий: Для чего? Как ты это чувствуешь внутри?

Клиентка: Она просто есть.

Елена: Как я вижу, это какая-то ложная скромность, которая ограничивает твои способности.

Юрий: Да, там нужно подступаться со стороны самореализации, ты не хочешь выпускать эти способности. Желание быть обычным, стандартным человеком. И поработать с горлом надо.

Ирина: Отсюда и страх, что тебя никто не поймёт, что будешь не такая, как все.

Юрий: Не знаешь, как рассказать людям. Допустим, раскроешь способности, а как о них говорить? Люди даже не поймут, что это такое. Ты не знаешь, как донести до них, на каком языке говорить.

Елена: Это и есть дуальность: либо обычный человек, либо сверхчеловек, которого никто не понимает и невозможно это всё применить. Соответственно отделённость от людей. И ты выбрала быть обычным человеком, потому что нужно как-то в обществе жить. Эта шапочка как раз и разделяет, изолирует тебя от твоих способностей.

Юрий: Скажи, можешь ли ты жить без способностей? Будешь ли ты от этого счастлива?

Клиентка: Нет, это день сурка. Я не могу такой жизнью жить. На душе совсем грустно.

Юрий: Сейчас поднимается боль, которую нужно нейтрализовать. Это связано с неуверенностью в жизни, не знаешь, как реализоваться без способностей. Это попытка что-то изобразить, будучи пустым. А со способностями опять возникает сложность – как тебя примут. Надо отпустить боль, которая от того, что тебя не приняли.

Предлагаю посмотреть, как бы ты жила, если бы у тебя открылись способности.

Клиентка: Я очень часто стараюсь проживать дни так, как будто они у меня уже есть, привыкаю к этой мысли. Стараюсь убрать все блоки. Ведь говорят, что все блоки у нас в голове, и я пытаюсь жить так, словно способности уже есть. Я чувствую себя просто волшебницей. Это значит жить так, как надо. Это когда человек понимает, что он может идти по лесу и видеть корни деревьев, как они растут, что говорят, о чём думают. Это счастье. И когда люди живут по-другому – это неправильно. Они живут борщами, они живут обыденной жизнью, не сказочной, не детской, не мечтательной. Так жить неправильно.

Елена: К сожалению, оно пока остаётся у тебя только в мечтах. Ты не можешь пока преодолеть эту границу, и единственное, что можешь себе позволить – это ходить и мечтать. Барьер существует. Ты знаешь, что за ним, ты туда заглядываешь, ты это разглядываешь. Но одно дело смотреть и совсем другое дело этим пользоваться, становиться этим.

Клиентка: Я думала начать представлять – это уже и будет один шаг туда, чтобы начать убирать этот барьер.

Елена: Это не упрёк, мы просто показываем, что барьер существует.

Клиентка: Конечно, я понимаю. Поэтому я и попросила посторонней помощи, чтобы этот барьер снять. Потому что у меня самой не получается. Я только иду и иду.

Юрий: Ты больше сама с собой, одна, я вообще рядом с тобой не вижу людей. У тебя сильный страх, что тебя не примут. Сейчас с этим нужно разобраться. Ты к людям не выходишь.

Клиентка: Если честно сказать – я с этим всю жизнь живу. В последнее время мне всё равно – понимают меня или нет. Я к этому привыкла. И совершенно спокойно воспринимаю то, что я не совсем социальна. Ничего в этом страшного нет.

Юрий: Посмотри сейчас в солнечное сплетение. Что ты там видишь?

Клиентка: Луч света.

Юрий: А ещё что?

Клиентка: Как будто решётка какая-то. Что это такое?



Юрий: И кто её поставил? Этим лучом света ты пытаешься сделать свет настолько ярким, чтобы этой решётки не было видно. Но тем самым ты боль не уберёшь. Ты её не исцеляешь, ты её прикрываешь. Надо смотреть вглубь: к чему эта решётка, откуда она?

Клиентка: Она там и была, как и шапочка. Хотя раньше никогда такого не замечала.

Елена: Сейчас ты уже готова и смогла увидеть её с нашей помощью. Разглядывай её, она стала видимой. Ты действительно её так засветила, что она ушла из поля зрения. А сейчас с ней уже можно работать.

Клиентка: А как с ней работать?

Юрий: Опиши, как она выглядит.

Клиентка: Чёрные металлические прутья. Как на колодце.

Елена: Какие у тебя ощущения, когда ты их видишь?

Клиентка: Как будто этот свет надо запечатать и закрыть.

Ирина: Да, владеть таким лучом, таким светом и закрыть его за решётку. Ещё сверху одеть шапочку.

Елена: Нужно посмотреть, когда ты поставила эту решётку, в какой момент и почему.

Клиентка: Тяжело, будто плиту положили.

Юрий: Вот ты спросила, почему ты в детстве не открыла способности. Это как раз к этому и относится – потому что на неокрепшую психику это было бы слишком сильное давление. Ты бы не смогла справиться с общественным давлением, и могли бы сказать, что ты выдумываешь, и в психушку забрать. Вот чтобы всего этого не произошло, специально созданы условия, чтобы этот свет не проявился, был взаперти, был невидим. Надо пересмотреть: готова ли ты открыться?

Елена: Я вижу, что Душа тебя настолько сильно любит (я вижу тебя девочкой), что она поставила над тобой такой зонтик, создала тень, чтобы спасти тебя, чтобы ты не сгорела раньше времени, не испортила себе жизнь. Это была защита. Сейчас если ты действительно готова, то её можно уже убрать.

Клиентка: Да, возможно так и было. Я сама думала о том, что если бы в детстве это произошло, то, наверное, я бы сломалась. Я в детстве была очень зависима от мнения других.

Елена: Да, ты просто не справилась бы.

Клиентка: Да.

Елена: Для Души нет понятия рано, поздно. Она видит, что ты сейчас действительно созрела, стала опытной. Ещё один аспект: ты пыталась помогать людям другим способом, как медик, и поняла, что это не всегда результативно. И сравнивая, ты сможешь гораздо больше оценить свой дар, принять его и почувствовать его ценность. Именно на сравнении это должно сработать.

Клиентка: В последний год я стала какая-то очень целостная, я сама – весь мир.

Елена: Это и есть готовность. Но это только начало, всё было подготовкой к тому, чтобы ты приняла этот дар, убрала границы и перешла в новый статус. Сейчас идёт работа.

Клиентка: Я вижу костёр. Не пойму, внутри или снаружи.

Ирина: Это знаешь, на что похоже? Это как в кузнице разжигают очень сильный огонь для того, чтобы можно было расплавить железо. Сильнее разжигай этот костёр, чтобы убрать эти решётки, чтобы они расплавились.

Елена: Добавляй туда своё желание, намерение.

Ирина: И я вижу, что ты на свой вкус можешь что-то сделать из этого металла на память. То, что тебе уже не будет мешать, а может быть украшать.

Разжигай костёр и растворяй решётку.

Клиентка: Я хочу сделать из неё дракона: красивого, с зубами, с крыльями. Достаю по одному прутику и расплавляю.



Ирина: Здорово!

Клиентка: Чувствую лёгкость во всём теле.

Ирина: Ты с решёткой уже закончила?

Клиентка: Да, дракон получился красивый.

Ирина: А для каких целей ты его сделала?

Клиентка: Он олицетворяет собой силу и мощь, мужество, отвагу. Наверное, то, чего мне не хватает.

Юрий: Посмотри, нет ли там ещё чего-то, где была решётка.

Клиентка: Нет, там бездонный колодец, из которого бьёт свет.

Елена: Ты переложила на этого дракона то, чего в тебе пока нет самой. Ты его сделала как символ. А теперь попробуй с ним объединиться, что ты и есть этот дракон. Что ты и есть эта сила и мощь, свобода.

Клиентка: О, это замечательно! Это потрясающе! Если бы я такая была!

Елена: Почувствуй крылья. Ты себя слепила!

Клиентка: Да, это потрясающее чувство! Это такая сила, мощь, такая красота! Что-то необыкновенное!

Елена: Лети вместе с ним!

Клиентка: Да, лететь очень приятно! Так приятно на крыльях чувствовать ветер! Можно лететь и наслаждаться миром, жизнью. Больше ничего не хочется.

Ирина: Какая чудесная смесь: любовь, весна, дракон, сила. Такой весенний любящий дракон!

Елена: Тебе нужна эта свобода, потому что всё время был уклон на служение, хотелось что-то делать. Но на самом деле твоя энергия ещё даёт тебе и огромную свободу. Почувствуй счастье ещё и от этого.

Клиентка: Да, очень хочется свободы.

Юрий: Пора ещё посмотреть на шапочку.

Клиентка: Вроде не чувствую ничего.

Елена: Да, сегодня проведена замечательная работа. Я думаю, что всё только начинается. Инопланетяне готовы сотрудничать.

Клиентка: Это замечательно.

Елена: Они действительно очень счастливы, что ты пришла в проект.

Клиентка: Я мысленно им руки пожимаю.

Елена: Они тебе очень благодарны, насколько вообще они могут выражать свои эмоции.

Ирина: Да, они наконец вручают тебе тот букет цветов, который приготовили тебе и который стоял на столе.

Клиентка: Спасибо.

Ирина: Они наблюдали за тем, как ты избавлялась от лишнего, от барьеров. Они рады, что ты настроена на работу и готова к ней.

Клиентка: Да, я стараюсь быть открытой. Как ребёнок – к любому чуду, которое может быть.

Елена: С другой стороны всё только начинается: это не просто – открыл канал и всё. Научиться пользоваться им сложно, но очень интересно. Это познание инструмента, что с ним можно сделать, как применить.

Сейчас просто отслеживай, что будет меняться, что открываться. Как эти мечты, которые ты озвучила, будут уже проявляться. Что ты сможешь видеть, чувствовать и делать со своей энергией. Наблюдай. Можешь записывать для себя. Включи наблюдателя и исследователя.

Клиентка: Хорошо.

Юрий: Также входить в канал и отслеживать все тонкости, как он меняется. Возможно кто-то из ВЦ подойдёт и предложит либо что-то передать, либо показать. Можешь увидеть либо почувствовать.

Клиентка: Хорошо.

Елена: Если нужно будет сделать следующий шаг и нужна будет наша помощь – то выходи на связь, дай знать. Опять вместе собраться и что-то проработать, потому что может всплыть то, что ты не замечала, или нужно будет поработать с каналом, или встретиться и пообщаться с ВЦ.

Но очень много зависит от того, насколько ты сама готова работать, самостоятельно входить в канал.

Клиентка: Понятно. Я буду стараться.

Елена: Хорошо поработали. Такие классные энергии у тебя – большое спасибо!

Клиентка: Вам большое спасибо за огромную работу. Благодарю за сотрудничество.

Если вы считаете, что могли бы помочь Земле своими проектами, то у вас есть уникальная возможность выйти на сотрудничество с внеземными цивилизациями.

Вот некоторые темы, по которым можно получить поддержку: новые технологии, медицина, образование, воспитание, проблемы экологии, вопросы науки и техники. Узнать подробнее

Будем рады, если вы поделитесь этой информацией с друзьями и знакомыми, таким образом, каждый может внести свой вклад в помощь Земле.


Источник: http://sphereoflove.info/vstrecha-s-sovetom-vnezemnyh-tsivilizatsij-gotovnost-sotrudnichat/

Теги: Совет Внеземных цивилизаций проект помощь земле

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: