Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Коллектив Арктурианцев через Аврору Рэй: Человечество должно срочно подготовиться

Разместил: МирРа от 17-10-2020, 08:06
Коллектив Арктурианцев через Аврору Рэй: Человечество должно срочно подготовиться


11.10.2020 года

Важно прочитать.

Звездное существо говорит:

— Галактический коллектив желает поговорить с вами о некоторых предстоящих обновлениях коллективного шаблона ДНК. Мы — Коллектив Арктурианских Звездных Существ, часть Галактической Федерации Света, служащей переходу форм жизни на планете к более высоким частотам измерений. Мы ценим возможность поговорить с вами и просим вас передать это сообщение тем, у кого оно найдет отклик.

Примерно в середине октября (2020 года) произойдет космическое событие, к которому человечество должно подготовиться. Происходит переход в 4-мерную плотность, и это напрямую повлияет на стабильность планеты. Сознание человека должно быть подготовлено к переживанию определенных явлений, которые будут казаться необычными, особенно в небе. Вы должны держаться подальше от страха.

Стало необходимым (галактическое) вмешательство, чтобы помочь человечеству и планете Гайя идти в ногу с ускорением других, связанных с Вознесением явлений, происходящих во всем космосе. Сдвиг Вознесения, происходящий на вашей планете, перейдет в гиперскорость или перегрузку. Время коллапсирует гораздо быстрее, приближаясь к точке космической нейтральности, и человеческие существа должны радикально изменить свое выравнивание, чтобы интегрировать эти частоты. Мы пришли, чтобы уведомить вас — предупредить о подготовке. Ибо то, что грядет, потрясет до глубины души жизнь, какой вы ее знаете.

(Показывает множество звездолетов, которые начинают окружать земной шар, проявляясь/ материализуясь как бы из ниоткуда. Они припарковались и наблюдают. Частота этих кораблей сопряжена с частотами Земли. Эти корабли создают буферное силовое поле/ сеть, генерируемую для рассеивания любого вибрационного воздействия от того, что приближается к Земле.)

— Существуют космические явления, влияющие на магнетизм планеты. Земля переместилась в другое вибрационное и размерное пространство (4-я плотность). Она проходит через зону, где другие «местные» небесные тела на их орбите представляют потенциальную опасность на ее пути.

(Показано, Гайя переходит из 3D в 4D, где есть планеты, которые мы обычно не видим в нашем небе. Эти другие планеты/ астероиды будут влиять на Землю, в основном энергетически, когда она пройдет через этот коридор. Это тяжелая поездка для нее).

— Многие сообщения нацелены на искажение частот и фактов. Смешанное сообщение, предназначенное для того, чтобы сбить с толку массы и отвлечь внимание от того, что действительно важно в настоящее время. На вашей планете существует множество отвлекающих факторов, которые удерживают человечество в состоянии неподготовленности к реальным вызовам, которые возникают. Необходимо, чтобы человечество начало принимать то, что оно видит и знает глубоко внутри, как истину.

Тысячи наших Кораблей и существ прибыли издалека, чтобы помочь в этом Переходе. Именно в великих интересах Гайи и всех звездных наций, посеянных на ней, воплощенных через нее, великий портал Звездных врат, которым она является, мы все пришли, чтобы облегчить изменения, которые быстро приближаются.

ПОДГОТОВЬТЕ СВОИ ФИЗИЧЕСКИЕ ТЕЛА.

Лучший способ сделать это — поститься. Начните прерывистое голодание как можно скорее, потому что это позволит очень быстро изменить частоту. Это позволит перенаправить энергию, которая в настоящее время используется для пищеварительных и метаболических процессов, на модернизацию неврологических систем.

В это время требуется голодание в течение по крайней мере 16 часов в день, чтобы помочь нам с запланированным вмешательством выполнить необходимые обновления шаблонов нервной системы, позволяющие выравнивать частоты, когда Гайя движется через это переходное поле изменяющихся магнитных полей, излучений и фотонной активности. Обновления выполняются в голографической форме, работая с шаблонами группы душ. Звездные существа через наши (исцеляющие) камеры помогают радикально ускорить человечество с этими колебательными сдвигами. Ваши системы обновляются вручную.

Нам приходится вмешиваться в органические процессы, которым не хватает времени для того, чтобы человеческий коллектив достиг оптимального уровня активации ДНК, необходимого для безопасной интеграции ускорения частоты. Нам было дано специальное разрешение непосредственно вмешиваться в Пробуждение человечества и помогать в восстановлении шаблонов, потому что органический (Вознесение/ эволюция) процесс подвергается негативному вмешательству, выходящему за пределы способности человечества самостоятельно достичь вознесенного состояния. Поэтому наша помощь необходима для создания выравниваний, которые позволят потоку и интеграции интенсивных световых частот и сдвигов, влияющих на вашу планету в предстоящие недели и месяцы.

Кроме того, есть области на поверхности Земли, которые все еще находятся в уязвимом состоянии. Если Гайя не сможет интегрировать эти более высокие частоты (из-за плотности и травматических блокировок), это приведет к катастрофическим событиям. Мы говорим о биофизическом уровне. Тело Матери-Земли очень нуждается в помощи, чтобы позволить этим частотам свободно проходить через нее. Мы помогаем в ускоренной способности поддерживать целостность тела Гайи, когда она движется через эту переходную зону 4D.

Это не раскрытие инопланетян в том виде, в каком вы пришли к их пониманию. Это вмешательство Альянса для оказания массированной помощи в этот критический момент. Однако в небе будут наблюдаться определенные явления. Они [основные СМИ, падшие] хотят создать, как вы их называете, «ложные флаги», чтобы отвлечь внимание. Большая часть человечества только смотрит вниз, вниз, вниз здесь, на Земле, и пока вы фокусируетесь [на драматических конструкциях], вы не можете осознавать, что действительно происходит вокруг в космосе и внутри вас.

«ВТОРАЯ ВОЛНА, НЕОБЪЯСНИМЫЕ ВЗРЫВЫ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ НА ЭКРАНАХ, ПРИТВОРЯЮЩИЕСЯ СОПЕРНИКАМИ.… Отвлекающие факторы!”

В наше время очень важно проявлять проницательность. Всевозможных манипуляций здесь предостаточно. Оценка информации через собственный вибрационный резонанс имеет решающее значение в это время.

Готовьтесь. Вы узнаете момент, о котором мы говорим. В последнее время вы все чаще обращаете свое внимание на небо, не так ли? Кажется, что солнце садится в другом месте, или небо и Солнце иногда имеют странный оттенок. Это мы подталкиваем ваше внимание к небесному пространству, смотрите в небо!

Знамения придут.

Будьте в пространстве сердца и помогите нам помочь вам [человечеству) перестроить ваши неврологические и энергетические системы. Для большинства людей этот процесс обновления должен выполняться во время сна, в бессознательном состоянии, потому что повторные выравнивания часто происходят с такими симптомами, как непроизвольные физические движения, подергивания и вибрация или ощущения жара и холода в теле. Это может быть сильным или «нервирующим» опытом. Для некоторых физические активации уже будут ощущаться во время чтения этого сообщения. Мы рекомендуем вам расслабиться в висцеральном процессе и позволить ему завершиться без сопротивления. Пусть загрузки происходят.

Это сообщение закодировано с помощью световых частот. Мы просим вас представить физическую форму этих слов в поле человеческого коллективного сознания. Это проявление (и вектор) этой вибрационной передачи. Куда вы отправляете это сообщение, кто его видит, кто его слышит… у вас нет контроля над ними. Хотя мы просим и рассчитываем на совместное творческое участие человечества в этом процессе.

Мы благодарим вас.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/10/humanity-must-urgently-prepare.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13364

Теги: послание Послание арктурианской группы Послание Галактической Федерации Света вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 17 октября 2020 12:21
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Голова болит с 13 октября...

    Пью больше воды. Предпочитаю горячую воду пить, не кипячёную. Она прекрасно очищает организм от токсинов и шлаков.
    Ем меньше обычного по количеству пищи - у меня только вечерняя трапеза (несколько лет так питаюсь). Это позволяет организму меньше затрачивать свои энергетические ресурсы на переработку пищи, а больше на восстановительные процессы.
    С едой начала употреблять засушенные пластинки чеснока - нарезаю каждый день пару долек. Это отличное очищающее средство.
    Спасает ромашковый чай. Ромашка обладает очень сильными целебными / магическими свойствами. Сильное средство от всего наверное.
    Прогулки мне помогают избавиться от головной боли - она словно выветривается и сразу легчает.
    Полноценный ночной сон даёт мне облегчение.

    --------------------
    • 0
      • HADAR

      • 17 октября 2020 17:57
      • Регистрация: 29.11.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 120 комментариев
      • 36 публикаций
      ^
      Головные боли у женщин, как какое-то проклятие. Очень много написано про это. Много серьёзных статей, много и всяких весёлых историй. У кого-то связано с духовным ростом, у кого-то с физическими процессами в организме. В конечном итоге результат - боль. Ни практики, ни химия не помогает. Возврат идёт постоянно. Большинство смиряются с этим.
      Нарада, скорейшего выздоровления! Побыстрее избавиться всем женщинам, от этого.
      • 0