Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Галактическая Федерация Света через Линн Ронделл 25.10.2020 года: Незабываемый декабрь!

Разместил: МирРа от 2-11-2020, 07:51
Галактическая Федерация Света через Линн Ронделл 25.10.2020 года: Незабываемый декабрь!


Мы — Галактическая Федерация Света, мы очень рады и счастливы, и мы хотели бы поговорить о нескольких вещах, а главное, о чем мы хотели бы поговорить, — это о том, что произойдет в декабре (2020 года).

Мы называем его декабрем, который запомнится. Мы собираемся рассказать, что произойдет в этом декабре (2020 года), почему это произойдет, кто это сделал и как вы будете себя чувствовать после того, как декабрь закончится.

Декабрь — это большой месяц, — 20 декабря, 21 декабря у вас происходит много вещей, у вас есть соединение трех планет, которые будут выровнены 21 декабря (2020 года), но у вас есть еще, мы скажем, у вас есть четыре или пять других очень больших событий, которые будут происходить в этом декабре. Сейчас мы поговорим об энергиях, которые будут приходить с конца октября, в ноябре и до конца декабря (2020 года). Мы расскажем вам немного об этих энергиях, о том, что они делают и почему.

Декабрь — это месяц, который был отмечен давным-давно Высшими Советами Света, что если коллектив, если человечество не подготовилось вовремя, не достигло вибрационной частоты, так что это означает, что если ваша вибрация как коллектива, всех вас вместе, не была достаточно высока, то должна была произойти очень большая Солнечная Вспышка или солнечная засветка, которая встряхнула бы ваши тела вверх и заставила бы ваши тела действительно получить огромный всплеск энергии.

Солнечная вспышка — это просто всплеск энергии, исходящий от Солнца и приближающийся к этой планете. Это просто вспышка энергии и света, который ударяет по планете в определенный день и время, это будет между 20-м, 21-м, 22-м декабря, вместе с соединением планет. Этот всплеск энергии от Солнца, этот солнечный взрыв и солнечная вспышка были изначально разработаны, чтобы дать всем вам реальный импульс в вашем вибрационном поле, чтобы поднять вас выше в вашей вибрации, вашей частоте, мы собираемся сказать, если вы не достигли определенной точки.

Теперь этот солнечный взрыв и вспышка приближаются, но вы достигли вибрации, вы удерживаете ее в вибрации и частоте, которая намного выше того, что давным-давно думали, что эта планета сможет сделать. Вы поднимаетесь по множеству причин. Мать-Земля ввела это очень давно, призыв прозвучал 60, 70, 80 лет назад. Она давно это планировала.

Если бы вы не достигли этой вибрации, этой частоты, чтобы перенести вас в пятое измерение, эта солнечная вспышка имела бы некоторый эффект, радикальный эффект. Это подтолкнуло бы все ваши вибрации и частоты в вашем теле и вокруг вашего тела, и вместе со всем на планете, это подтолкнуло бы его вверх на две или три ступени.

Ну что ж, мы рады сказать, что вы далеко продвинулись туда, где вы сейчас находитесь, далеко выше, где они все в Высших Советах думали очень давно, что вы получите возможность сказать всеми Энергиями Света и всей работой, которую все вы делаете, вы намного выше того места, где мы думали, что вы будете.

Это солнечное событие, о котором говорят те из вас на вашей планете, не будет ничем иным, как взрывом энергии, который устремится на вас, вспышкой света, который придет на вас, и это просто поможет, это просто сделает небольшую работу. Она может пробудить тех, кто еще не пробудился, она может поднять некоторых из вас на ступеньку выше в вашей вибрации. Эта солнечная вспышка, этот солнечный взрыв предназначен для того, чтобы поднять вашу вибрацию, чтобы поднять вас на ступеньку, две ступеньки, три ступеньки.

Его можно использовать как инструмент проявления с приближающимся всплеском энергии, мы будем говорить, что это похоже на сетку или портал. Мы почти готовы сказать, что открылись врата. Итак, эта энергия ударит по Матери-Земле, и это будет похоже на то, как будто врата открылись, этот портал широко распахнулся, и на самом деле это просто энергия, проходящая через него, но это энергия, которую вы можете использовать, проявить, приблизить себя к пятому измерению, работать над очищением своих чакр, чтобы выровняться со своей высшей силой. Те могут использовать его, кто не пробужден, чтобы пробудиться.

Мы надеемся, что кто-то из спящего коллектива получит небольшую встряску. Вы можете почувствовать себя в приподнятом настроении, вы будете чувствовать, что вы покинули свое тело и поднялись выше. Вы не будете чувствовать себя плохо, это не окажет действительно плохого воздействия на кого-либо из вас, потому что вы уже держите такую высокую вибрацию, но она войдет и позволит вам как бы получить еще немного импульса для вашего путешествия в пятое измерение.

Соединение с планетами 21 декабря (2020 года) также помогает с этим выравниванием, но это будет делать другую вещь, это поможет вам с вашим воспоминанием о том, кто вы есть. Ваше воспоминание о том, где вы были, как и о том, кто вы есть в путешествии вашей души. Вы начнете вспоминать прошлые жизни на этой планете и на других планетах, и кем вы были в прошлом.

Итак, мы называем Великим Пробуждением в том смысле, что это будет воспоминанием для всех вас. Мы называем это Великим Пробуждением декабря, вы можете использовать эту энергию в виде шлюза или портала, который открыт для всех, вы можете использовать ее, чтобы помочь с вашим Вознесением, вы можете использовать ее для проявления, вы можете использовать ее для дальнейшего выравнивания вашей высшей силы.

Ваши ангелы и ваши проводники будут знать, когда придет этот энергетический всплеск, они будут знать, чем вам помочь, и они будут помогать каждому из вас, поскольку у всех вас есть проводники и ангелы, которые помогут вам развиваться на вашем вознесении.

То, что первоначально должно было стать Пробуждением от огромного сна, из бессознательного уровня третьего измерения, чтобы действительно встряхнуть человечество, будет чудесным взрывом энергии и света, который солнце посылало им все время, каждые несколько дней, чтобы помочь всем вам подниматься все выше и выше. Этот прилив энергии, эта солнечная вспышка будет не более чем инструментом, чтобы помочь всем вам в вашем путешествии Вознесения. Многие из вас не почувствуют этого, некоторые просто почувствуют, что вы поднялись в своей вибрации, ваша частота становится выше, вы можете почувствовать себя вне своего тела, вы можете почувствовать, что вы на высокой вибрации.

Каждый получит помощь, когда откроются эти шлюз и Портал энергии, каждый изменится, каждый будет иметь своего рода улучшение себя, каждый сможет использовать эти шлюз и портал, полные высокого вибрирующего света, для того, что необходимо, и, как вы говорите, ваши гиды и Ангелы направят вас к тому, что это такое, это поможет вам в наступающем новом 2021 году. Еще много всего происходит, первая и вторая волны очень близки.

Мы дадим вам знать об этом по мере приближения, вторая волна последует через три-пять месяцев, в которой вас будут десятки миллионов. Поэтому мы очень взволнованы всем происходящим, мы очень взволнованы тем, что все вы действительно хорошо справляетесь. Мы очень рады, что вы действительно переходите к этому, к единству. Вы действительно переходите к любви, справедливости, состраданию и равенству и действительно сосредотачиваетесь в своем сердце.

Это будет декабрь, чтобы помнить, ничего плохого не происходит, вы получите огромный всплеск очень, очень высокой частоты энергии, исходящей от Солнца. Для некоторых из вас это будет огромное количество вибрационных лучей, но каждый из вас будет использовать эту энергию по-своему. Это очень волнительно для всех нас, это не будет делать ничего плохого, это не будет ощущаться многими членами коллектива, но это все равно будет использоваться ими, и некоторые из вас просто почувствуют, что вы почти в эфирах, а затем вы успокоитесь.

Мы — Галактическая Федерация Света, и мы будем передавать больше сообщений о том, что именно происходит. Мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть, как все вы обрабатываете энергии и света.

Мы – Совет Света, и мы находимся в 12-м измерении.

Мы посылаем всем вам такую любовь, мы посылаем всем вам такие благословения и Свет.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/10/a-december-to-remember-galactic.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13466

Теги: Послание Галактической Федерации Света декабрь 2020 года вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 2 ноября 2020 08:33
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Напомню, что с октября 2020 года мы вместе с Землёй входим в Начало планетарного Вознесения из 4-го Измерения в 5. Пик планетарного Вознесения ориентировочно будет в 2025 году. А завершение - в 2030 году. Так что не стоит ждать особых внезапных чудес. Всё будет происходить постепенно, чтобы сохранить как можно больше человеческих жизней.

    --------------------
    • 0