Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Командир Ашиан: Шумановский резонанс и 21 декабря 2020 года.

Разместил: МирРа от 25-11-2020, 06:55
Командир Ашиан: Шумановский резонанс и 21 декабря 2020 года.


Ашиан: Мы благодарны за этот мудрый вопрос о Шумановском резонансе. Вы можете понять Шумановский резонанс как степень восприимчивости индивидов и общества любить или блокировать любовь.
Да, это правда, что подавляющее большинство человеческого населения испытывает дискомфорт при определенной частоте (8 Гц) это происходит потому, что раны и страх, которые они несут в себе, от этой жизни и предыдущей жизни, а также родовые раны, перенесенные вперед, ограничивают их способность чувствовать любовь. Любовь для них неудобна. Есть определенное качество любви, смешанное с гневом, страхом, манипуляцией, подозрительностью и многими другими формами уязвленной любви то, что им удобно, просто потому, что они знакомы с этим образец любви, он был-почти встроен в них.

Те из вас, кто находится на духовном пути, кто работал исцеляя ваши внутренние раны, освобождая себя от ограниченных представлений о том, кто вы и на что вы способны, обладаете гораздо большей способностью переживать более утонченную, менее искаженную, вибрацию любви. Так оно и есть по этой причине ваш друг чувствует себя более комфортно при Шумановском резонансе, когда он увеличивается.

В ответ на вопрос о повышении частоты после 21 декабря (2020 года) уточним, что резонанс постоянно поднимается, иначе он не был бы способен достичь пика, а так оно и есть сейчас, время от времени. Эти моменты эмоциональной сплоченности создаются групповыми медитациями, чистым намерением и предрасположенностью в рамках пространственно временных особенностей Гайи, которые квантовая физика (которая сама по себе является лишь экспоненциально разреженным резонансом любви) дает больше, чем может быть передано по нашему каналу.

Дженифер: Это интересный и прекрасный способ обрамления того, что я не уверена, когда слышала об этом раньше. Я хочу ... отметить, что у меня есть некоторый страх о том, куда вы идете дальше, и это способность канала не искажать предсказания будущего.

Ашиан: почему бы вам не расслабиться и просто не позволить этому течь? Затем посмотрите, оцените, что вы чувствуете, когда путешествуете через слова, вместо того чтобы бояться видений, которые вы сейчас получаете.

Дженифер: Отличная идея. Очень приземленно с вашей стороны!

Ашиан: Мы стараемся! Гармоническая конвергенция 21 декабря (2020 года) соберет воедино Квантовый энергетический "пузырь" вокруг самой Гайи и всех, кто живет в ней и на ней. Это будет коллапс пространственно временного континуума это на последнем издыхании, пока мы говорим. Этот момент будет удерживаться в любящем сознании заряженном всеми галактиками в Вознесение Гайи, что, естественно, добавит много любви гармоники резонанса к событию.

Результатом этого будет всплеск Шуманского Резонанса, а затем падение как гармонического резонанса или вибрации, что он волен творить внутри каждого человека можно пережить как " любовный оргазм’, который затем разрушает чувство собственного "я", как вы ранее понимали себя, а также все шрамы, которые удерживали ваш эмоциональный доспех вместе. По этой причине вы, вероятно, увидите большое изменение поля резонанса. Это является лишь наше намерение, что это стабилизируется на более высокой средней частоте, чем ранее.

Ну, разве это так уж плохо?

Дженифер:Я дам вам знать 22 декабря (2020 года)! Выдача прогнозов-очень рискованный бизнес.

Ашиан: Для этого потребуется больше суток. Это займет около десяти лет для того, что происходила стабилизация на вашей планете. Это не означает, что наступит десятилетие хаоса, но это означает, что будет десятилетие поиска души, переосмысления и воссоздания. Иначе и быть не может, вы путешествовали как можно дальше по пути, по которому вы идете, без массового уничтожения.

Дженифер: Есть веселая мысль!

Ашиан: Действительно, Дженнифер, примите это десятилетие. Это как первое десятилетие в жизни ребенка; в жизни никогда не бывает так много исследований, творчества и перемен, как сейчас в то волнующее первое десятилетие. Правда это час, чтобы быть в форме в течение этого периода, это невообразимая честь.

Дженифер: Спасибо, Ашиан, я думаю, мы оставим это на сегодня, на удивительно высокой любовной ноте!

А: Да, это наше удовольствие.

Примечание Дженнифер: Я лично думала, что, как 21 декабря 2012 года большая часть опыта, казалось бы, обойдет нас физически. Ашиан был бы не согласен! Он, кажется, считает жизненно важным, чтобы это чувствовалось, но что не ясно, так это то, ощущается ли это более высокой или более тонкой версией самих себя, а затем просачивается вниз к нашим ментальным, эмоциональным и физическим телам, или действительно ли мы физически ощущаем это. А что касается того, будет ли это 21 декабря или нет., 2020 ... ну, я лично туда даже не поеду!

Дженнифер Крокерт


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/komandir_ashian_shumanovskij_rezonans_i_21_dekabrja/2020-11-22-2977

Теги: послание резонанс Шумана 21 декабря 2020 года

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: