Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Переписать прошлое

Разместил: МирРа от 26-11-2020, 07:39
Переписать прошлое


Прошлые действия в 3D не могут быть изменены, но воспоминания о них могут быть изменены. Поэтому, если вы перепишете свою реакцию на что-то, что произошло в прошлом, это изменит вас в настоящем. – КРАЙОН


Личное понимание от Ли:

Это одна из моих любимых концепций, которую дал нам Крайон. В основном, это так: изменить прошлое, переписав настоящее. Тогда ваше будущее тоже изменится. Если вы получили эту открытку, возможно, вы могли бы подумать о том, как ваше прошлое сформировало вас.
Если я встречаю человека сегодня, я вижу его сейчас, а не в прошлом. Если, однако, они несут свое прошлое как рану на них, или хуже того ... как якорь, который они тащат вокруг, тогда я встречаю человека, который остался в прошлом, раненый и усталый. Я хочу сказать: “где же настоящий человек, которым вы являетесь?”

Все это означает, что мы просто не можем позволить действиям в нашем прошлом определять, кто мы сегодня. Вы когда-нибудь встречали человека, у которого что-то случилось, что затем создало то, кем они были с тех пор? Иногда это настолько глубоко запечатлевается в их личности, что вы просто не хотите быть с ними. Все, что вы слышите, это одна и та же “Лента”, воспроизводящая снова и снова о том, что произошло. Годы идут, а это все та же история! Поэтому то, кем они являются сегодня, - это то, кем они были тогда. Как будто был сделан моментальный снимок, и они никогда не покидали это время.

Прямо сейчас, в этой новой энергии, у нас есть глубокая способность изменить все в себе, и Крайон просит нас пересмотреть прошлое.
Когда вы думаете о чем-то обидном в прошлом, какая энергия выходит вперед? Что оно делает с тобой? В некоторых случаях это настолько изнурительно и болезненно, что заставляет вас вернуться в то время. Однако, что бы вы ни чувствовали, это энергия вашей реакции, которая делает “разговор".” Измените эту энергию, и вы начнете менять себя сегодня.

Представьте, что вы снова умиротворены – прощаете других или себя – вспоминаете без боли. Это было бы началом “размышления с состраданием и мудростью” и концом кошмара.

“Дорогой человек, планета сейчас находится в режиме перезагрузки. Никогда не было ничего, что могло бы создать такое единство на планете, даже конец мировой войны.” - Крайон.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/perepisat_proshloe/2020-11-25-2994

Теги: психология восприятие прошлое

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: