Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майкл Лав: Мощная солнечная вспышка 29 ноября 2020 года воздействует на Землю

Разместил: МирРа от 2-12-2020, 07:33
Майкл Лав: Мощная солнечная вспышка 29 ноября 2020 года воздействует на Землю


Обновление космической погоды. Сообщение Земного Альянса от 29 ноября 2020 года.

Земной альянс сообщает, что примерно в 9:11 утра сегодня утром (29 ноября 2020 года) сильная вспышка была выброшена солнцем и вошла в контакт с землей!

Хотя самая сильная концентрация этой солнечной волны едва миновала планету, огромная ее часть все же с огромной силой ударила в атмосферу Земли!

Более того, сверхплазменная волна, показанная на карте Энлиля, идущая за сегодняшним (29 ноября 2020 года) взрывом, как ожидается, непосредственно ударит по земле завтра (30 ноября 2020 года) и пронесется по планете в течение следующих нескольких земных дней!

Земной Альянс говорит, что солнце сильно реагирует прямо сейчас из-за большого притока экзотических частиц, поступающих из ядра галактики!

Это мощное солнечное извержение возникло из ниоткуда, из безымянного солнечного пятна и стало настоящим сюрпризом для астрономов сегодня утром (29 ноября 2020 года)!

По сообщениям агентств космической погоды, эта вспышка была сильной вспышкой класса М, но она граничила с Х-классом, и некоторые известные астрономы действительно измерили и охарактеризовали ее как сильную вспышку Х-класса!

Интересно, что на 5 часов просто исчезли все данные солнечной обсерватории, через несколько минут после того, как произошла эта супер-вспышка!

Этот инцидент значительно занижен новостями космической погоды Земли по сравнению с фактическими данными и разведданными Земного Альянса!

Сегодня (29 ноября 2020 года) сообщения о симптомах Вознесения начинают поступать со всей планеты, поскольку Земной Альянс внимательно следит за всей входящей солнечной погодой!

Больше всего сообщается о ярких снах, чувстве сильной усталости, учащенном сердцебиении и резких болях в области сердечной чакры!

Сердечные чакры всех существ Земли в это время сильно расширяются!

Дайте нам знать, какие симптомы Вознесения вы можете испытывать от этого последнего взрыва солнечного света!
Держись там и позаботься о себе как можно лучше!

Бог-скорость!

Майкл Лав


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/sobytie_2020_goda_moshhnaja_solnechnaja_vspyshka_vozdejstvuet_na_zemlju/2020-12-01-3015

Теги: послание Послание Галактической Федерации Света Майкл Лав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 2 декабря 2020 09:55
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    ПОЗДРАВЛЯЮ всех с началом Второго этапа планетарного вознесения!

    Желаю всем больших успехов в своём индивидуальном Вознесении!
    Пусть трансформация органов чувств (зрения, слуха, вкуса, обоняния и осязания) пройдёт самым удачным образом!
    Желаю что бы у всех активировалось Шестое Чувство и открылся Третий Глаз, на усилении / увеличении энергетической концепции Жизненной Силы!
    Пусть Вознесение в бОльшую мерность станет приятным, быстрым и безболезненным путешествием!
    Хочу что бы все Возносящиеся познали чудеса своего Вознесения и радость Открытия волшебства 5 Измерения!

    Всем-всем-всем УДАЧНОГО Вознесения в 5 Измерение!

    радуга и солнце

    --------------------
    • 1
    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Купался не в свой день, вообще купаюсь по воскресеньем, но какой то дискомфорт потребовал прогреться. Зябко было, самочувствие иного негатива не чувствовалось.
    Не знаю что это было, но 28ноября, после ванны меня так тряхануло трясучкой, без других признаков заболевания, что я вот уж какой день не могу прийти в себя. Утром после тяжкой ночи температура была 37,9. задаюсь вопросом сколько же была температура вечером? Уж какой день как с похмелья, раскачивает дорогу. А сейчас читаю о супер вспышке и вспоминаю в какой день то было со мной. 28,11,2020 Неужели я стал столь резко реагировать на вспышки? Раньше предчувствовал вспышки за два дня, но не более того. Немного приходит понимание, что за вспышка температуры. С вечера не измеряли температуру, так как с ванны вылез и пошел спать разогретый. Меня так трясло что не мог сам воды напиться.
    Но это все догадки. Может такой переход?

    --------------------
    • 0