Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт: Ты держишь власть в своих руках

Разместил: МирРа от 2-12-2020, 07:32
Иво Вега через Шарон Стюарт: Ты держишь власть в своих руках


Шарон: Я верю, что когда мы осознаем, на что обращаем внимание, мы можем воссоздать этот мир. Если то, на что вы хотите обратить внимание, не существует, создайте его. Я проявила достаточно вещей в своем прошлом, чтобы понять, что я создаю свою реальность. Важно то, на что вы обращаете свое внимание. Не обращайте внимания на то, что вам не нужно. Знайте, что оно есть, но не продолжайте подпитывать его своей энергией.

Вот почему Иллюминаты (глубинное государство) всегда рассказывали нам, что они делают и что планируют. Потому что мы-их батареи. Мы усиливаем их планы. Вот почему они должны нам рассказать.

Перестаньте слушать и стройте свои собственные планы относительно Земли.

Иво, Что скажешь сегодня?

Иво: Если бы вы понимали, насколько это важно, ваш мир был бы сейчас в совершенно другой ситуации. Но это происходит из-за вашего невежества. Поэтому мы распространяем эти послания, чтобы дать людям возможность изменить свою реальность.

Вы - источник энергии. Вы связаны со всем, что есть. Вы находитесь в матрице души. Вы черпаете свою энергию из Божественного источника. Это то, что поддерживает в вас жизнь.
А темные-нет. Они полагаются на вас, чтобы укрепить свои планы. Тот факт, что их планы включают в себя убийство многих из вас, не имеет значения, потому что у них достаточно душ, пойманных в ловушку, чтобы держать свой мир в силе. У них есть души людей, запертые в своих контейнерах, и они берут энергию от этих сознательных существ, чтобы управлять этим миром. Они планируют сделать землю своей и уничтожить все, кроме самых злых кровей. Они будут продолжать заставлять землян работать на них, как вы сейчас, но вам не заплатят. Вы будете считать, что вам повезло остаться в живых. Все, живы вы или умрете, будет зависеть от них. Ты будешь рабом, если они добьются своего.

Они могут добиться своего, когда вы продолжаете подпитывать их планы.

Не обращайте никакого внимания на новости.

Поймите, что происходит, и когда вы видите что-то, что вы не поддерживаете, например ношение маски, тогда сосредоточьтесь на концепции мира без маски. И продолжайте поддерживать эту концепцию.

Если вы расстроены, что нет опубликованного лекарства от рака, тогда сосредоточьтесь на том, чтобы представить лекарство от рака миру и сделать его основным потоком.

Если вам не нравится китайская армия в вашей стране, сосредоточьтесь на том, чтобы эта армия была разгромлена, а затем отправлена обратно домой. Поймите теперь, что эта армия движется за границу, что вы должны взять ее с той точки, что она есть сейчас, поэтому вы должны взять ее с той точки, что она есть, вместо того, чтобы желать, чтобы этого никогда не было. Это глупо, потому что это происходит.

Поэтому, чтобы остановить это, вы должны изменить это, сосредоточившись на его поражении.

Если ваша мать неизлечимо больна, то для того, чтобы оживить ее, вы должны сосредоточиться на здоровье с той точки, где она находится. Желая, чтобы она никогда не заболела, не будет работать, потому что она больна.

Причина, по которой они добиваются прогресса в осуществлении своих коварных планов в отношении вас, заключается в том, что вы не говорите, что не поддержите их. Неохотно или нет, но вы поддерживаете это. Вы принимаете это. И вы соглашаетесь с этим, вместо того чтобы сказать, что не сделаете этого.

Приятно видеть, что сопротивление глубокому государству растет в каждой стране с протестами, потому что менталитет широкой общественности меняется. Продолжайте фокусироваться на мире без блокировок, а не на противостоянии блокировкам.

Шарон: Я думаю, Иво, что людям говорили, что их воображение глупо, когда они были детьми. Если бы я сказала людям, что мечтаю о жизни, которую хочу, они бы посоветовали мне стать настоящей. Но они не понимают силы разума, как не понимали этого и воспитатели, которые говорили вам, что воображение глупо.

Иво: Правильно. Моя любовь. Ваши умы могущественны, и вы, как земляне, являетесь хозяевами этой планеты. Вы живете в культуре, где вы отдаете свою силу, и сила ваших душ украдена у вас без вашего осознания этого.

Теперь вы должны взять свои слова обратно. Если на планете Земля воцарится мир, то он будет достигнут через умы людей.

Если вы хотите жить в процветании, оно должно быть принесено через умы людей.

Вот почему Галактическая Федерация публикует информацию о ГЕСАРЕ и фондах процветания Сен-Жермена. Мы делаем это для того, чтобы вы могли вкладывать свои умы в эти идеи, а не в то, во что ваши контролеры хотят, чтобы вы вкладывали свои умственные энергии. Вот почему.

Мы поместили очень сильных работников света на планете, чтобы воссоздать это. Когда вы верите в матрицу, вы фактически поддерживаете их зло. Когда вы верите в новый мир, основанный на гуманизме, вы воплощаете это в жизнь.

То, на чем вы сосредотачиваетесь, очень важно. То, во что вы верите, и то, что вы думаете, очень важно.

Вы - та часть вашей души, которую ваша душа создала для жизни на планете Земля. Когда вы укрепляете свою связь с душой, ваша душа может направить свою энергию на воссоздание вашей земли. Когда вы не допускаете контакта с душой, потому что верите в матрицу, живете в матрице и верите, что исполнение возможно только через работу, вы работаете против своей души и того, что она запланировала на всю свою жизнь.

Все наши послания посвящены этому. Оставьте матрицу, выровняйтесь с душой и позвольте себе измениться.

Используйте свой ум в качестве острого инструмента фокусировки и сосредоточьтесь на том, что вы хотите, а не на том, чего вы не хотите. Поймите, что Матрица лишила вас личной силы, похитив энергию вашей души. Вы являетесь инструментом, используемым матрицей для осуществления их коварных планов, таких как повестка дня 21/ повестка дня 30. Вы должны использовать свой ум, чтобы создать реальность, которая не включает матрицу. Когда вы делаете это для себя, вы помогаете всему человечеству пробудиться.
Будьте очень осторожны с тем, что вы позволяете влиять на ваш ум.

Когда вы позволяете окружающим вас людям, которые верят в матрицу и отказываются общаться с вами на более высоком уровне, не общайтесь с этими людьми. Отпустите их. Общайтесь только с теми, кто вас выслушает.

Да, это печально для тех, кто женат на людях, которые не развились, однако вы должны найти свое сообщество и общаться с ними, чтобы продолжать развивать свой собственный ум.

Поймите, что происходит, но сосредоточьтесь на том, что вы хотите видеть для этого мира. Сначала создайте благожелательный мир своим умом, а затем наблюдайте, как он проявляется в вашей физической реальности. Именно так устроена Вселенная.

Шарон: Спасибо, Иво. Мы говорили о Трампе вчера вечером, не так ли? Потому что каждый раз, когда я просыпалась, я думал о Трампе.

Иво: Вчера вечером у нас была большая лекция работников света о Новом Иерусалиме, и присутствовали все работники света, которые могли присутствовать. Основное внимание было уделено тому, что делать с результатами выборов 2020 года и важностью этих дебатов. Ночью вам показывают, как пользоваться своим разумом, и я напоминаю вам об этом днем.

Шарон: У меня было ощущение, что мое подсознание наполняется информацией, которую в какой-то момент я пойму как правильную, когда столкнусь с ней в своей физической жизни.

Иво: Мы загружаем ваше подсознание информацией, и именно это вам поручено проявить в физическом. Мы говорим вам, во что верить, и, конечно же, вы соглашаетесь и соглашаетесь делать это. Однако ваш физический разум все равно будет бороться с этой информацией, потому что вы сбиты с толку на этом уровне.

Шарон: Так что это похоже на получение нового урока в школе, и мы должны впитывать его и жить им.

Иво:Некоторые из вас могут обнаружить, что ваши мысли сильно изменятся в течение следующего месяца или около того.

Шарон: Спасибо, Иво.

Иво: Любовь моя, ты очень часто ходишь к нам в школу. Мы - ваши учителя, а вы-наши учителя. Мы любим вас всех так сильно, что вы даже не представляете, как вы все любимы.

Шарон: Они тоже любят тебя, Иво. Я обнаруживаю, что меняюсь так сильно, что люди больше не понимают меня. Я устанавливаю границы с ними, основываясь на том, кто я такая, как Тиания, а не кем я была, как Шарон.

Иво: Да. У вас есть передовые идеи о том, что представляет собой правильное поведение. То, как вы научились вести себя на земле в системе власти над другими, пренебрегая свободной волей других и всеобщим законом, должно измениться.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_sharon_stjuart_ty_derzhish_vlast_v_rukakh/2020-11-26-3000

Теги: послание Иво Вега

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: