Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 9 декабря 2020 года: Эпоха полного внеземного контакта

Разместил: МирРа от 12-12-2020, 03:03
Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 9 декабря 2020 года: Эпоха полного внеземного контакта


“Приветствуем. Мы-Арктурианский совет. Мы рады быть на связи со всеми вами.

Мы убеждены, что вы готовы к большему контакту с внеземными существами. Теперь, когда мы говорим это, мы хотим быть совершенно ясными, что мы говорим о тех из вас, кто бодрствует. Вы готовы к еще большему внеземному контакту, хотя подавляющее большинство людей - нет. Вам позволено иметь опыт, которого нет у других людей по той или иной причине. Вам не нужно ждать, пока все будут готовы, чтобы отправиться на космический корабль, встретиться с инопланетянами и путешествовать с ними по галактике. Галактика принадлежит вам для исследования, а ваша реальность - для создания и согласования.

Никто другой не делает этого для тебя. Никто другой не может решать, что вы испытываете, а что нет. Это ваша область. Мы хотим побудить вас стать великими мечтателями, какими вы и являетесь на самом деле. Будьте творцами, для которых вы были рождены, и будьте теми, кто ведет человечество в эпоху полного внеземного контакта для людей Земли.

Вы становитесь первопроходцами во многих отношениях. Вы можете вырваться из порабощения. Вы можете освободиться от страха своей смертности, и вы можете освободиться от ограничений, которые вы приняли как трехмерные люди. Сейчас не время ждать, пока что-то произойдет вне вас, не сейчас, когда вы получили возможность создавать вне любого плана, любого рода контрактов, которые у вас, возможно, были когда-то.

Вы бодрствуете, и вы осознаете, и вы способны преодолеть ограничения третьего и четвертого измерений, потому что человечеству нужно больше этой энергии пятого измерения, чтобы присутствовать на Земле,и вы-те, кто заякорит ее. Если не ты, то кто? Вот что мы хотим знать.
Однажды пробудившись, вы уже никогда не сможете вернуться назад. Вы не можете регрессировать. Вы не можете положить зубную пасту обратно в тюбик. Вы должны быть теми, кто направляет экспансию и восхождение человечества с вашей готовностью исследовать то, что напугало бы большинство людей. Вот как вы вызываете великие перемены в своем мире; это не ожидание того, что что-то произойдет. Дело не в том, чтобы верить в чужую правду о реальности и о том, что происходит за кулисами.

Большие перемены начинаются с вас, больших душ в этих несколько плотных и несколько хрупких человеческих телах, потому что вы готовы вести. Вы готовы принять человечество в эпоху полного внеземного контакта, и мы здесь, чтобы помочь. И мы не одни. Есть много других существ и коллективов, которые хотят провести вас в эту самую плодотворную эпоху человеческой истории.

Мы-Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами.”


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/arkturianskij_sovet_cherez_daniehlja_skrehntona_9_dekabrja_2020_goda/2020-12-10-3063

Теги: послание.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: