Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Галактическая Федерация 12 января 2021 года: Не позволяйте втянуть себя в текущее повествование.

Разместил: МирРа от 18-01-2021, 09:34
Галактическая Федерация 12 января 2021 года: Не позволяйте втянуть себя в текущее повествование.


Мы хотели бы подчеркнуть важность того, чтобы вы не позволяли втянуть себя в текущее повествование.

Как обычно, все не так, как может показаться на первый взгляд.

Так легко впасть в беспокойство и отчаяние из-за событий на вашей планете. Этот страх не должен быть вашим «местом жительства»…

Темные силы пытаются всеми силами вернуть себе власть и ни перед чем не остановятся. Все предназначено для того, чтобы вы застряли в трехмерной матричной конструкции страха и контроля. И все же крайне важно для вашего собственного блага и особенно для ваших вибраций Вознесения продолжать вибрировать выше.

Если вам удастся повысить свою частоту и сохранить ее, вы быстро увидите это за пределами лжи и паутины иллюзий.

Вы можете представить себе это как кукольный театр, в котором актеры играют разные роли. Некоторые из них плохие парни, а другие притворяются хорошими парнями, в то время как настоящие хорошие парни отсутствуют на сцене.

Темные силы всегда использовали голографические вставки, инсценированные события и всевозможные уловки, поддерживаемые основными средствами массовой информации, которыми они владеют и контролируют, чтобы создать для вас реальность, которая связала бы вас своими магическими заклинаниями. Буквально. Не покупайте больше билетов на это шоу.

Будьте спокойными, будьте добрыми, будьте милосердными, и будьте терпеливы.

Если вы тренировались и развивались в последние годы (с 2012 / 2017 года), то сейчас самое время применить свои любовные таланты. Многие сейчас в страхе. Они нуждаются в вашей стабильности и любящей поддержке.

Мы уже много раз сообщали вам об этом и думаем, что только сейчас пришло время вам по-настоящему понять, что мы имели в виду под этими словами.

Вы должны стать хранителями частоты. Это означает, что вы не только повышаете свою вибрацию, но и поддерживаете ее на высоком уровне, несмотря ни на что. Вот как вы можете сделать эту частоту доступной для других.

Вы не можете тащить людей в 5D. Вы не можете заставить людей пробудиться, и вы не знаете, что их души решили испытать в этой жизни. Вы не можете нарушить их свободную волю.

Но вы можете сделать свою жизнь примером, который приглашает других следовать за вами, участвовать в вашем прекрасном опыте, делиться вашей мудростью и находить покой в вашем примере.

Не верьте тому, что вам говорят СМИ. Ни на мгновение. Выключите телевизор и проводите больше времени с Матерью-Природой. Сядьте под деревом, глубоко дышите и знайте, что все есть Божественный порядок.

Они (Силы Тьмы) не могут победить, и они полностью осознают это. Они просто хотят причинить как можно больше боли, страха и хаоса, чтобы получить от этого последний толчок.

Это победа света. Поэтому сегодня мы просим вас оставаться на Земле и сохранять веру в Божественный план, чтобы другие тоже могли чувствовать себя более умиротворенными.

Мы любим вас. Мы здесь, с вами.

Мы-семья света.

Аврора Рей,
Посол Галактической Федерации.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/?page2

Теги: Послание Галактической Федерации Света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: