Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Почему концепция любить всех, прощать всех просто не работает и является опасной ловушкой ложного света

Разместил: МирРа от 16-01-2021, 09:45
Почему концепция любить всех, прощать всех просто не работает и является опасной ловушкой ложного света


Я не хочу вас пугать. Я здесь, чтобы сообщить вам, чтобы вы могли лучше использовать свою свободную волю и понять одну из огромных ступеней на вашем пути к Вознесению.

Проницательность. Вам нужно развивать свою способность различения. Это имеет решающее значение в эти радикально меняющиеся времена на земле.

Вы живете на планете, где поклоняются Сатане. Те, кто правил вами, те, кто создал для вас капиталистическую систему современного рабства, и те, кто развлекал вас, чтобы отвлечь от всего этого - все они поклоняются Сатане.

Они совершают темные деяния оккультной веры, которые гораздо более злы, чем вы можете себе представить.
Эти злые существа были у власти на планете Земля с самого начала... Это дало им достаточно времени, чтобы проникнуть во все и вся.

Человеческая раса была создана с ДНК разных видов. Один из них-Плеядианцы. Это одна из причин, почему они так стремятся помочь нам на нашем пути к восстановлению нашего суверенитета. Но другие части нашей ДНК-рептилии.

Не все, кто ходит в человеческом теле, принадлежат свету. Не все, кто ходит в человеческом теле, люди. Большое количество людей по всей планете не только притворяются, что они из света, но и убеждают себя в этом...

Они скажут вам, что все есть любовь и свет, и давайте будем счастливы, и давайте проигнорируем весь мир и поднимемся в 5D. Некоторые из них говорят вам каждую неделю, что освобождение Гайи происходит сейчас.

Почему это опасно?

Ложный свет-это искажение темными силами. Как те артисты, которые отвлекают тебя, а потом идут домой, чтобы выпить кровь детей. Только то, что эти люди не потребляют кровь, но часто они являются наркоманами других веществ.
Научитесь использовать свою проницательность.

Существует множество различных видов, воплощенных в человеческих телах. Не у всех из них есть душа. Существует бесчисленное множество рептилий, воплощенных в человеческих телах, и они послали армию демонических сил, чтобы воплотиться, овладеть и прикрепиться к энергетическим полям людей.

Что произойдет, если вы пошлете любовь, свет и прощение рептилии или демоническому существу? Это ловушка, в которую вы попали и проникли!

Те, кто кричит громче всех...

Учение, которое говорит вам любить всех, не будет работать на вашей планете. ВЫ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ СЕБЯ. ТЫ ДОЛЖЕН ПРОСТИТЬ СЕБЯ. Затем вы распространяете эту любовь и прощение на тех, кто обидел вас нейтральным способом. Что это значит? Это значит научиться отпускать это.

Это означает, что вы не пытаетесь заставить их любить от души к душе, потому что вам сказали в вашем духовном путешествии, что вы все созданы как одинаково прекрасные ангельские души, которые забыли свою чистоту.

НЕ ВСЕ ДУШИ НА ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ПРИНАДЛЕЖАТ К АНГЕЛЬСКОМУ НАСЛЕДИЮ.

НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ДЕМОНИЧЕСКИЕ. На самом деле их слишком много.

Если у вас есть потребность в исцелении, изложите намерение для этого. Призовите своих ангелов-хранителей и скажите им, чтобы они прислали вам идеального целителя для вашей проблемы,и они будут помещены в ваше поле.

Любить себя-это высшее достижение.

Я люблю вас.
Мы-семья света.

Аврора Рей,
Посол Галактической Федерации.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/pochemu_koncepcija_ljubit_vsekh_proshhat_vsekh_prosto_ne_rabotaet_i_javljaetsja_opasnoj_lovushkoj_lozhnogo_sveta/2021-01-12-3211

Теги: Послание Галактической Федерации Света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: