Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сообщение Федерации Света через Блоссом Гудчилд, 17 января 2021 года

Разместил: МирРа от 21-01-2021, 09:40
Сообщение Федерации Света через Блоссом Гудчилд, 17 января 2021 года


Привет, друзья. Хорошо, итак … Монолиты = 171. Большое Объявление = 0. Тем не менее, прямо сейчас за кулисами происходит так много всего, что мне интересно, скоро ли это изменится? Каково ваше видение положения дел на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ прямо сейчас, если вы будете так любезны поделиться?

Добро пожаловать всем. Добро пожаловать в ЭТО ВРЕМЯ, которое будет иметь решающее значение во всей этой операции демонтажа тьмы и наблюдения за Восходом Солнца на вашей Планете, когда оно ВОСХОДИТ ДЛЯ СВЕТА.

Дорогие души, ваше терпение в этом вопросе было доведено до крайности. Вы были доведены до пределов внутри себя, после чего вы почувствовали, что не можете взять больше, но ничего нельзя было сделать.

СЕЙЧАС, дорогие души, СЕЙЧАС … смотрите, как восходит Новый Рассвет. Наблюдайте, как ваши Мечи Света перезаряжаются ЗНАНИЕМ и ПОНИМАНИЕМ.

Вы ЗНАЕТЕ, почему вы здесь, и Вы были Пробуждены и бдительны к этому ЗНАНИЮ, и все же так долго чувствовали, что «вы», как СВЕТЛЫЕ ДУШЕВНЫЕ СУЩЕСТВА, держались в неведении, и все, что вы знаете о себе, оставалось бездействующим / спящим. Времена отчаяния, когда хочется сдаться, отягощали ваше СВЕТОВОЕ СУЩЕСТВО, иногда до глубины депрессии. И все же сейчас вы здесь. Вы готовы к работе. Вы готовы встать в строй, так как ваша сила пополняется надеждой.

Пришло время, когда всё, чего вы ждали, должно быть раскрыто. Вы больше не будете ходить в тени тьмы, дорогие друзья, как это делала ваша Планета так долго.

Мы радуемся ЗНАНИЮ О ДОБРЫХ ВЕСТЯХ, которые вы сможете ПОЧУВСТВОВАТЬ. Проще говоря, вы снова сможете дышать. Хотя вы чувствовали, что уже делаете это … вы поймете, что мы имеем в виду, когда это чувство обнаружится.

Вы входите в те дни, о которых мы говорили. БУДЕТ ГРОМКОЕ / БОЛЬШОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ. ЭТО НЕИЗБЕЖНО. МЫ ЗНАЕМ, ЧЕГО ЖДЕМ … НО ТЕПЕРЬ МЫ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕМ.

Это очень смело! Это смелые времена, Блоссом.

ВЫ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ. ВЫ ГОТОВЫ утешать тех, кого ошеломляют новости о том, ЧТО ЕСТЬ… и ЧТО БЫЛО.

Какое-то «время» всё будет шиворот-навыворот, и так будет продолжаться. Повсюду будут бунты и беспорядки. Ибо то, что вот-вот откроется, будет шокировать и вызывать отвращение. Всё, что мы говорим, имеет «повторяющуюся природу», как вы знаете, и все же мы говорим вам СЕЙЧАС, что ЭТО ВРЕМЯ, КОГДА ВЫ СКАЖЕТЕ: «Это то, о чем говорила Федерация Света» … И мы знаем, что это даст вам утешение и силу.

ДЕРЖИТЕ СВЕТ. Помните об этом все время.

Повторяйте так часто, как вы думаете … Я — СВЕТ. Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Я ИСТИНА. Я.

ЗНАЙТЕ, КАКОЙ ЭФФЕКТ ЭТО БУДЕТ ИМЕТЬ … не только на ВАШЕ СУЩЕСТВО, но и на тех, кто ничего не знает о том, что происходит.

Возникнет такая путаница в невообразимых масштабах. БУДЬТЕ СВЕТОМ. ГОВОРИТЕ СО СВЕТОМ. Просите силы, и она будет дана вам.

ПОМНИТЕ, ЭТО БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН … И С УВАЖЕНИЕМ … «БОЖЕСТВЕННОЕ» ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЫ! Мы бы совершенно категорично заявляем, что ожидание закончилось.

В эти грядущие дни вы испытаете НОВЫЙ образ мышления относительно того, как должен управляться ваш Мир.

Знаете ли вы, как вам повезло быть здесь в это время? Знаете ли вы, как страстно вы хотели быть «выбранными» как одни из сильнейших из сильных? Быть здесь, чтобы увидеть этот Переход?

ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ … В ЭТОТ МОМЕНТ, ДОРОГИЕ ДУШИ, ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВАШИ ДУШИ ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ ЦЕПЕЙ.

Визуализируйте это. Ключ, снимающий замок с ваших сердец, и оковы и цепи падают. На вас сходит ЛЕГКОСТЬ, которой вы не ожидали. И все же мир вот-вот перевернется… Легкость?

В самом деле, потому что ИСТИНА ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ, должна быть раскрыта. Но, судя по тому, что я слышу, это не совсем смешно!

ПОКА … СВЕТ БУДЕТ НА ВАС И ВНУТРИ ВАС … ПОТОМУ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ, ЧТО ТЬМЫ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Я должна сказать, что все это звучит очень многообещающе … и я должна упомянуть, что В БОЛЬШОЙ СТРАНЕ скоро будет БОЛЬШАЯ НЕДЕЛЯ! Я полагаю, вы имеете в виду, что всё что происходит — связано с этим? Мы… Состояние игры в вашем мире не может игнорировать это, потому что это очень связано с битвой между Светом и тьмой.

Помните об этом, дорогие. Победитель вот-вот будет объявлен.

И все же вы сказали, что Свет уже победил? ЭТО ЕСТЬ. МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО И ЕСТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ?

Опять же, это очень смело с вашей стороны! Может быть, настало время, когда мы можем быть такими смелыми.

Я должна сказать, как наблюдатель, я изо всех сил стараюсь не поддаваться влиянию того, что я слышу … Но, с другой стороны, я человек и у меня есть свои мысли по поводу того, о чем вы говорите. Если вы решили сегодня быть такими смелыми, то кто я, чтобы не соглашаться?

Состояние игры буквально в переломном моменте. Наши беседы с вами с этого момента будут одинакового качества, но будут отличаться. Не хотите ли вы сказать мне, каким образом … или это будет еще один скалолаз?

Характер тем должен быть более откровенным.

Всё, что я могу, — это быть честным, и в связи с событиями предстоящих дней в большой стране я нахожу сегодняшнее общение несколько сдержанным … с моей стороны. Видите ли, обе «стороны» следуют вашей мудрости … одна будет шокирована, другая — нет. Тем не менее, они оба следуют вашим словам и интерпретируют их в соответствии со своими убеждениями. Не могли бы вы рассказать об этом, пожалуйста?

Дорогая, заботливая Блоссом … не вам беспокоиться об этом. Ну, вы должны признать, что это интересно. Не больше, чем любая другая интересная тема, которая появится в ближайшие месяцы.

Мы говорим так:

СВЕТ ПОБЕДИЛ.

КОГДА ИСТИНА ОТКРОЕТСЯ, НЕ БУДЕТ НИ ВОПРОСОВ, НИ СОМНЕНИЙ.
Всё, что мы сказали, — НАША ИСТИНА. Многие, кто чувствует, что они Пробуждены, следуя за одной из сторон, могут обнаружить, что они были введены в заблуждение. И как вы говорите, что … каждая сторона будет думать, что это другая! ПРАВДА БУДЕТ СКАЗАНА … Доказательства представлены. И начнется распутывание.

ДОРОГИЕ ДУШИ … МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПОДДЕРЖКУ ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ. ВСЁ, ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ … ЭТО ДЕРЖАТЬ СВЕТ.

Для тех, кто точно не знает, как это сделать … как бы вы это объяснили?

ЗНАЙТЕ, ЧТО ВЫ — БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ. ЗНАЙТЕ, ЧТО СВЕТ ПОБЕДИЛ ТЬМУ В БИТВЕ. … НАКОНЕЦ! ЗНАЙТЕ, ЧТО ВЫ — СВЕТ САМОГО ЯРКОГО ПРОЯВЛЕНИЯ … ЗНАЙТЕ ЭТО.

ОТКУДА ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ? ПОЧУВСТВОВАВ ЭТО.

КАК ВЫ ЭТО ЧУВСТВУЕТЕ? ЗАКРЫВ ГЛАЗА … ДЕЛАЯ НЕСКОЛЬКО ГЛУБОКИХ ВДОХОВ И ПОВТОРЯЯ —

Я — СВЕТ. Я — ЛЮБОВЬ. Я — ИСТИНА. Я.

ЗНАЙТЕ ТАКЖЕ, ЧТО ДУШИ ПО ВСЕЙ ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ДЕЛАЮТ ТО ЖЕ САМОЕ. ВЫ БУДЕТЕ НАПОЛНЕНЫ СВЕТОМ, КОТОРЫЙ, КАК ВЫ ЗНАЕТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ ДОМОМ.

ВЫ ЖДАЛИ ТАК ТЕРПЕЛИВО И ТАК ПРЕДАННО … ОЖИДАНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, ДОРОГИЕ. ЗНАЙТЕ … ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ … ВЫ ЕДИНЫ.

Когда вы говорите «что бы ни случилось’ … многие говорят о возможных отключениях энергии, отключении интернета на время и т.д. Мы хотели бы предложить утешительные слова тем, кто боится этого … в этом … ЭТО БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН В ДЕЙСТВИИ. И ПОТОМУ, ЧТО ОН БОЖЕСТВЕНЕН … НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ … БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО.

НЕ ОСТАНЕТСЯ КАМНЯ НА КАМНЕ … ПОЭТОМУ ТРЕБУЕТСЯ ТЕРПЕНИЕ. ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БЫЛИ РАССМОТРЕНЫ, И БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШЕЙ ПЛАНЕТЫ И ДОБРЫХ ДУШ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ НА НЕЙ, БЫЛА УЧТЕНА. БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАРУШЕН. Так что, держаться за свои шляпы было бы преуменьшением?

Нет! Мы предлагаем вам держаться, пристегнуться, привязаться … в готовности к … ОТКЛЮЧЕНИЕ.

Всё это очень интересно. Действительно, впереди большая неделя для всей нашей Планеты. Все мы, например, готовы. Мы не знаем точно, как это будет происходить, но наша ЛЮБОВЬ будет крепко стоять на якоре, когда мы откроем наши сердца для ничего не подозревающих и тех, кто будет чувствовать себя так, как будто их ударили по голове молотком! Наш успокаивающий бальзам под рукой. ВОТ ЭТО ДА! Как удивительно быть здесь и быть частью этого. Какие-нибудь последние слова на сегодня?

НЕБЕСА, ЦАРСТВА СВЕТА СИЯЮТ ДЛЯ ВАС. ПОЧУВСТВУЙТЕ ИХ СВЕТ. ВЫ ПРИШЛИ СЮДА НА ЭТОТ РАЗ … И ВОТ ТЕПЕРЬ ЭТО ЗДЕСЬ. МЫ ЛЮБИМ ВАС. МЫ С ВАМИ. МЫ — ОДНА СВЕТЛАЯ ЛЮБЯЩАЯ ЭНЕРГИЯ.

Хорошо, спасибо. Увидимся на другой стороне! Благодарность. В любовном служении. Это я.

Оригинал: http://galacticchannelings.com/english/blossom17-01-21.php


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14071

Теги: Послание Галактической Федерации Света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: