Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Эмпаты и духовная сверхчувствительность

Разместил: МирРа от 8-02-2021, 09:14
Эмпаты и духовная сверхчувствительность


Эмпаты часто страдают от сверхчувствительности, основанной на духовном; эти симптомы включают в себя:

• Ваше окружение заставляет вас чувствовать себя подавленным
• Звуки слишком громкие, даже если они издаются в нормальном диапазоне
• Вы постоянно чувствуете чувства других

Этот тип энергетического подавления не является чем-то новым; духовное сообщество имеет дело с ним уже много лет. Поскольку все больше и больше эмпатов предпочитают игнорировать свой дар, они становятся все менее связанными со Вселенной, что привело к росту духовной сверхчувствительности.

Чрезмерная чувствительность к энергии и шуму людей-это обычная реакция на ускорение энергии, и по мере того, как вы поднимаетесь на более высокие высоты в своем духовном развитии, вы должны ожидать, что испытаете это. Когда вы начинаете ускоряться в духовной сфере, вы можете чувствовать себя как радиосигнал, собирающий миллион сигналов одновременно. Когда происходит сдвиг в духовной вибрации, ваше чувство интуиции и ваши эмфатические каналы открыты, вызывая повышенное осознание мыслей и чувств окружающих вас. Духовная гиперчувствительность может проявляться физически, вызывая головокружение третьего глаза, гиперчувствительность к энергии, запахам, свету и шуму.

Метафизика считает, что тело-это носитель духа, тело-это не то, что мы есть; наша личность находится в нашем духе. Уэйн Дайер утверждает, что мы-духовные существа, живущие в физическом мире. Все, что происходит в физическом, сначала происходит в сфере духа; поэтому, если в вашем духе есть дисбаланс, он проявится через ваше физическое тело. Метафизические консультанты по оздоровлению всегда обращаются к духовным аспектам исцеления, прежде чем сосредоточиться на физическом, и именно духовное выравнивание лечит физические недуги.

КАК СПРАВИТЬСЯ С ДУХОВНОЙ СВЕРХЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ

Когда тело перегружено физически, эмоционально или умственно, активизируется синдром борьбы или бегства, и дыхание становится поверхностным. Когда вы начинаете ощущать изменения в своем дыхании, вы должны немедленно начать практиковать осознанное дыхание. Именно здесь вы сосредоточите свое внимание на дыхании, которое замедлит вашу нервную систему и позволит вам расслабиться. Дышите медленно, глубоко и в ритме, одновременно фокусируя свой ум на том, чтобы быть в состоянии расслабиться в ситуации, в которой вы находитесь. Вы всегда должны временно отступить от любой стрессовой ситуации, такой как семейные или рабочие конфликты. Освободить себя в ванной - хороший способ сделать это. Это позволит вам уйти от негативной энергии, практиковать дыхательные техники и обновить себя.

Джуди Дайер,


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ehmpaty_i_dukhovnaja_sverkhchuvstvitelnost/2021-02-04-3330

Теги: Эмпаты сверхчувствительность

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 28.08.2020
    • Статус: Пользователь offline
    • 47 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    Эти дни особо раздражает шум, громкая музыка, чувствую эмоции говорящего. Это высасывает энергию. Хочу уединения.
    • 0
      • NARADA

      • 9 февраля 2021 10:25
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Вознесённым пока жить в нашим мире не просто, с чем и приходится мириться.

      С годами я научилась абстрагироваться от эмоционального состояния / истинных чувств других людей (к остальному я и так лояльно относилась) и сразу стало легче жить / общаться - сильно накрывало в 2015 году. Пришлось уменьшить диапазон восприятия своей чувствительности, а иначе из квартиры не выйдешь - ха-ха-ха. Если раньше Накрывало постоянно, то теперь это делается выборочно и по моему желанию - мне нужно сосредоточится (направить мысль на человека), чтобы Понять его истинные намерения. То есть, моя чувствительность из активной / постоянной стала пассивной / выборочной. Плата за это - постоянный автоматический контроль за своим порогом чувствительности. Это означает, что мне всегда приходится находится в Спокойном состоянии - счастье, что я с детства инертная. Любые мои сильные эмоции могут снять контроль - иногда и такое бывает, а на восстановление душевного равновесия требуется много времени (от нескольких часов до суток), поэтому я редко себе позволяю такую роскошь и только в присутствии близких людей, которым доверяю.

      --------------------
      • 1