Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Послание от Миры из Высшего совета Плеяды через Валери Доннер 2 февраля 2021 года

Разместил: МирРа от 9-02-2021, 09:43
Послание от Миры из Высшего совета Плеяды через Валери Доннер 2 февраля 2021 года


Уважаемый Наземный Экипаж:

Вот последняя информация от Аполлона, 1 февраля 2021 года: “день расплаты настал. Темным силам больше ничего не сойдет с рук. Правда выйдет наружу, и они потеряют все. Это станет базовым знанием. Все творение поддерживает землю. Было провозглашено, что земля свободна. Наблюдайте, как темные частицы отпадают, потому что они не могут оставаться в частотах света. Дорогие просветленные, помните это, вы делаете важную работу по удержанию света на планете в это время. Мы с вами. Вам понадобится отпуск, когда все это закончится.”

21 января 2021 года: “Кто бы мог подумать о том, чтобы сочинить историю, подобную той, которую вы сейчас переживаете? Никто, но вот она. Извлекайте максимум пользы из каждого дня и часа в эти мрачные дни, ибо они ведут к свободе золотого века. Старые правила больше не имеют значения. Вам не нужно следовать им, если вы не хотите следовать им. Нормальных последствий не будет. Это совершенно новая система, в которую вступает земля. Отложите свои вчерашние дни для прекрасного нового завтра. Сделайте так, чтобы каждая мысль и действие учитывались при создании нового. Добро пожаловать в новое, ибо оно приветствует вас!”

Это волнующие времена. Хотя большинство из нас хотели бы знать больше о том, что на самом деле происходит за кулисами, это не для нас. Нам скажут и покажут истину в божественное правильное время. Божественный план находится в действии. Мы начинаем осваивать свои роли, но нам нужно еще какое-то время оставаться терпеливыми. Наша задача-доверять Творцу и знать, что блеск божественного плана говорит сам за себя.

Мы должны идти глубоко внутрь, чтобы узнать, из чего сделаны истинные духовные воины. Мы не выбрасываемся на ветер, а вместо этого выбрасываемся в сворачивающийся трехмерный материальный мир. Мы направляемся в спиралевидное высшее сознание пятого измерения и выше. Грядут более светлые дни, наземная команда.

Сегодня, прежде чем начать писать, я совершил прекрасную прогулку по своему району. Вместо того чтобы видеть химические следы, я видела корабли, много разных кораблей. Вот несколько фотографий, которые я сделала:



Некоторые говорят, что Галакты полностью окружили планету. Сегодня у нас здесь повсюду корабли, и это так весело. Интересно, они готовятся к какой-то большой операции? Кроме того, в течение последних нескольких недель в нашем районе летало много военных самолетов. Это необычно.

Некоторые из проблем прямо сейчас для многих членов наземной команды, похоже, заключаются в ощущении того, что они находятся в двух разных мирах. Мы слышим фальшивые новости, по крайней мере, так, как они нам кажутся, по сравнению с тем, что мы знаем в наших сердцах и чувствуем правдой. Это странно, когда вы говорите с людьми, которые живут в совершенно другом мире и сознании. С другой стороны, мы должны напомнить себе, что это не наша работа-будить этих других, будь то друзья или семья. Это тоже не помогает. Научиться любить, позволять и держать рот на замке - это большой урок.

Я читала книгу Мэнли П. Холла “Тайная судьба Америки". Книга была передана Сен-Жерменом Мэнли П. Холлу. Она охватывает некоторые аспекты истории создания концепции глобальной демократии. История восходит к Египту, Риму, Платону, Греции, Христофору Колумбу и другим местам, включая историю Америки. - Наш золотой век пройдет, и когда-нибудь золотой век наступит снова. Грядущее величие прямо сейчас отбрасывает свою длинную тень на лик природы. С каждым поколением ответственность американского народа будет возрастать все больше и больше. На нас будут смотреть как на источник мужества, силы и надежды.”

Существует тайна, связанная с подписанием Декларации независимости. “Перед лицом смертной казни за государственную измену мужественные люди долго спорили, прежде чем взялись за перо, чтобы подписать пергамент, провозглашавший независимость колоний от метрополии. В течение многих часов они спорили в Государственном доме в Филадельфии, заперев двери нижней палаты и выставив охрану, как вдруг с балкона раздался голос: Взрыв красноречия взгляда на лейтмотив: ‘Бог дал Америке быть свободной! " закончился тем, что делегаты бросились вперед, чтобы подписать ... Затем американские патриоты повернулись, чтобы выразить свою благодарность неизвестному оратору. Говорившего не было на балконе, его нигде не было видно. Как он вошел и вышел из запертой и охраняемой комнаты, неизвестно. До сих пор никто не знает, кто он такой.

Сен-Жермен участвовал в создании Соединенных Штатов Америки в 1776 году. Первоначально он называл Америку IAMerica. Он говорит о свободе. Он-мастер, который принес силу "Я ЕСМЬ". Он был сэром Фрэнсисом Бэконом и, как предполагалось, поторопился с подписанием Декларации независимости. Этот странный человек мог быть им?

На 1/31/2021 я направила мастера Сен-Жермена в свой класс масштабирования наземной команды. Я включила 22-минутный ченнелинг из моего класса. В этом ченнелинге он провозгласил свободу нашей планеты!

Мастер Сен-Жермен. Ченнелинг

"1 февраля (2021 года) в Соединенных Штатах отмечается “Национальный День свободы”, посвященный окончанию рабства. Именно тогда Авраам Линкольн подписал 13-ю поправку 1 февраля 1865 года, освобождающую рабов. Ходят слухи, что Китай, Гонконг и Тайвань освобождаются. Гораздо больше он должен выйти в феврале, который, согласно прогнозам, будет насыщенным событиями месяцем. Я считаю, что наша страна, Соединенные Штаты, является якорем демократии и свободы для всей планеты. Жермен жив и здоров с нами сегодня, когда это самое важное время переносит нас в золотой век!"

Я - Мира из Высшего совета Плеяды. Мы любим вас!


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_ot_miry_iz_vysshego_soveta_plejady_cherez_valeri_donner_2_fevralja_2021_goda/2021-02-04-3327

Теги: Послание Галактической Федерации Света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: