Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт: Любить вещь или ситуацию - это не значит принимать ее такой, какая она есть.

Разместил: МирРа от 18-02-2021, 09:24
Иво Вега через Шарон Стюарт: Любить вещь или ситуацию - это не значит принимать ее такой, какая она есть.


Шарон: Это началось как урок метафизики, но оказалось серьезным падением интеллекта GFL!

Любить что-то, вещь или ситуацию, не значит принимать ее такой, какая она есть.

Иво, Я хотела бы объяснить это людям. Я думаю, что здесь, на земле, мы поступаем неправильно.

Иво: Очень хорошо.

Шарон: Если вы любите кого-то, должны ли вы принимать его полностью таким, какой он есть?

Иво: Было бы предпочтительнее сделать это в случае кого-то, кого вы любите, моя дорогая, иначе вы подвержены условной любви, и это попадает в сферы сознания разделения.
У людей есть свободная воля, и с ней они могут быть кем угодно. Способность любить кого-то со свободной волей означает, что вы должны фактически использовать свою, чтобы принять его таким, какой он есть. Это и есть твоя сила. Свободная воля проистекает из любви, как и все остальное.

Шарон: Итак, если вы находитесь в отношениях, где вы не используете свою свободную волю…

Иво: тогда вы находитесь в отношениях контроля, где вас контролируют. Это не любовь, это контроль.

Шарон: Хорошо, это имеет смысл. Теперь мы можем говорить о вещах в том же отношении.

Иво: Очень хорошо. Совсем другое дело, когда вы говорите о вещах. Вещи не обладают свободной волей, поскольку они являются творениями человечества. Итак, это то, что вы называете объектами. На самом деле вы не можете любить объект. Вы можете любить только то существо, которое обладает свободной волей. Вы создаете объекты, вам нравятся ваши объекты, но сказать, что вы любите свой автомобиль, - это не любовь в том же смысле, как любить партнера, хотя это и утверждалось. Это преувеличение.
Люди созданы для того, чтобы любить друг друга, но манипулировать вещами. То, что вы делаете на земле, - это любите вещи, но манипулируете друг другом.

Шарон: Хорошо, а теперь как насчет ситуации? Давайте теперь рассмотрим некоторые текущие ситуации.
Одна ситуация: человек, действующий как президент прямо сейчас, который является сумасшедшим и должен иметь инструкции, которые ему шепчут. Многие люди не любят его, потому что они любят настоящего президента, Мистера Т.

Иво: Конечно. Если они действительно оба люди и обладают свободной волей. На самом деле Мистер Б не человек, и поэтому у него нет свободы воли.

Шарон: Некоторые люди любят его, я думаю.

Иво: Тогда вернитесь к тому, что я говорил о любящих объектах.

Шарон: Может быть, именно поэтому они это и делают. Ну и еще потому, что мы живем в материалистическом обществе ... вот почему они хотят, чтобы мы любили наши вещи.

Иво: Не настоящая любовь.

Шарон: Значит, он объект, это смешно.

Иво: Это факт, любовь моя.

Шарон: У клонов действительно есть три чакры, может быть, четыре.

Но у них нет чакр духа, любовь моя. Только те чакры, которые относятся к физическому миру. Любовь, которая приходит к вам, приходит к вам через высшие чакры, которых у этого объекта нет.

Шарон: Хорошо. Но я слышала, что у клонов могут быть дети.

Иво: А что эти клоны делают со своими детьми?

Шарон: Ладно, тогда возьмем другую ситуацию ... а как насчет дезертирства из Белого дома? Мистер Т находится во Флориде, а Мистер Б на съемочной площадке в Калифорнии. Сам Белый дом практически опустел, и похоже, что там устанавливают виселицу, что довольно странно.

Иво: Они делают это потому, что это единственный участок земли, существующий в пределах США, который на самом деле не считается американской землей. Так что все идет туда. Корпорация США ныне не существует, и штаб-квартира этой корпорации находилась в Вашингтоне, так что теперь вполне логично, что этот участок земли может быть использован для любого акта войны или мира. Остальная часть США подчиняется конституционному праву и должна быть использована для достижения этой цели.

Шарон: Значит, если они хотят кого-то повесить, они должны сделать это за пределами своей страны?

Иво: Они могут сделать это внутри США, конечно, однако если они хотят предать смерти человека без надлежащего судебного разбирательства в США, то это должно быть сделано в округе Колумбия. То, что они делают, - это арестовывают эти объекты, как мы обсуждали, и предадут их смерти на этом участке земли. Настоящие игроки, настоящие люди, были давно арестованы и предстанут перед публичным судом и вынесением приговора на конституционной земле.
То, что происходит в Вашингтоне, скрывается от вас именно по этой причине. Это не настоящие испытания, которые вы должны увидеть.

Шарон: Это, должно быть, проблема клонов. И я все еще не могу задать тот вопрос, который хотела. Я пыталась сформулировать то, о чем мы говорили все это время, и это то, что если вам не нравится какая-то ситуация, что-то, тогда вы должны любить ее противоположность.

Иво: Так что если вы хотите, чтобы Б отказался от любой власти, которую он имеет над умами людей, то любите видеть, как Мистер Т. возвращается к власти. Любовь противоположна злу, которое так много видят. Вот как нужно использовать ум.
Если вам не нравится видеть людей в масках, тогда любите противоположное: возвращение к тому, чтобы не носить маски. Имейте в виду, что, поскольку мы коллектив, у вас есть все другие умы, чтобы противостоять вам, пока вы добиваетесь этого большинства.

Шарон: Значит, то, что происходит в Вашингтоне, даже не является реальным делом? Это будет дальше по дороге?

Иво: Да.

Шарон: Ничего Себе. Кто бы мог подумать?

Иво: Я так и сделал.

Шарон: ЛОЛ, хорошо, но сейчас это здание пустует, по крайней мере, мы так думаем. Как им удается вернуть их обратно?

Иво: Они были там. И они были арестованы.

Шарон: Должно быть, это сбивает с толку, когда вокруг бегают около пятнадцати разных Хиллари. Святая корова! Вы должны избавиться от клонов и попробовать те оригиналы, которые еще живы.

Иво: Да. Вы не можете попробовать объект. Клон не считается настоящим человеком.

Шарон: Разве они не попытались бы сделать некоторые из них ради того, чтобы мы это увидели?

Иво: Пытаешься клонировать вместо мертвого человека?

Шарон: Да.

Иво: Возможно, ради визуальных эффектов, да. Но поймите, многие из этих лидеров уже мертвы. Существуют только их клоны.

Шарон: Неудивительно, что это так сложно.

Иво: Так и есть.

Шарон: О! Я все поняла. Интуиция! Можете себе представить, что они пытаются создать клона, а клон кричит: “На самом деле я не Миссис Си, я ее клон! Ты не можешь судить меня, потому что я не она!” Эти клоны не смогут предстать перед судом в рамках нашей правовой системы, особенно потому, что они не люди со свободной волей.

Иво: Правильно, любовь моя. Но эти клоны предстанут перед галактическим судом. То, что произошло в Вашингтоне в течение нескольких дней после ухода Мистера Т. и вступления его в должность во Флориде, никогда не будет известно землянам до тех пор, пока не начнется раскрытие информации, потому что это экзополитический вопрос, а не политический.

Шарон: Ух Ты! За исключением этого сообщения....
….Это была бы формальность, с помощью которой Клоны могли бы обойти наши судебные системы. Я также интуитивно чувствую, что суды, которые занимают пространство в Белом доме, имеют более галактическую природу, поскольку эти клоны часто являются негативными воплощениями, поэтому все прокрадываются.
Неудивительно, что ученые мужи, которые не верят в пришельцев, не понимают этого.

Иво: Поправь мою любовь. У нас есть свои галактические адвокаты, если хотите, и суды, чтобы судить этих существ.

Шарон: Почему бы просто не забрать их с планеты?

Иво: Как ты думаешь, мы этого хотим?

Шарон: О да. Оставьте их здесь. Пусть они тоже умрут здесь. Хотя другие уже ушли.

Иво:Тела должны умереть здесь, но демоники, которые владеют ими, должны быть инкапсулированы и избавиться от них позже.

Шарон: Хорошо, спасибо, Иво.

Иво: Любовь моя, я желаю тебе доброго вечера.

Шарон: Ух Ты! С ума сойти!


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_sharon_stjuart_ljubit_veshh_ili_situaciju_ehto_ne_znachit_prinimat_ee_takoj_kakaja_ona_est/2021-02-11-3358

Теги: Иво Вега Иво Вега через Шарон Стюарт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: