Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

На этой неделе (22-28 февраля 2021 года) у нас очень много энергичных дел

Разместил: МирРа от 25-02-2021, 08:52
На этой неделе (22-28 февраля 2021 года) у нас очень много энергичных дел


Ожидайте тонну мощной энергии. Эти звездные врата (врата 222 - 22 февраля 2021 года) - это мощная дверь, предназначенная для того, чтобы привести вас к вашим проявлениям.

Энергия, которую они приносит с собой, предназначена для того, чтобы двигать вещи вперед. Это галактические энергии, которые текут через Центральное Солнце, и наше Солнце.

Ожидайте тонны солнечных ветров на этой неделе (22-28 февраля 2021 года), поскольку все усиливается. Это означает, что мы видим много солнечных Световых Кодов.

Ожидайте больших сдвигов! Вся эта неделя (22-28 февраля 2021 года) посвящена обновлению ДНК и легких тел. Энергия набирает обороты и движется вперед с довольно большим импульсом.

Портал 222 (22 февраля 2021 года) - это все о Божественной Женственности и верховной жрице. Он принесет с собой множество кодов богини. Эти коды Вознесения предназначены для активизации большего количества наших психических чувств.

222 - это все о равновесии и проявлении чудес. Он также содержит число 22, которое представляет работу над вашим духовным жизненным путем и целью души.

Завеса также очень тонка, когда мы проходим через эти врата. Вы можете ощущать духов или ангелов. Ожидайте, что энергия будет накапливаться в течение следующих нескольких дней, когда мы готовимся к этой неделе (22-28 февраля 2021 года) Полнолуния в Деве.

Эта Луна принесет с собой много целительной энергии. Сегодня (23 февраля 2021 года) хорошая ночь, чтобы искать радужные звезды, приходящие из Зимнего круга.

Ра Джейн

https://svetinus.ucoz.ru/news/na_ehtoj_nedele_u_nas_ochen_mnogo_ehnergichnykh_del/2021-02-23-3430


День Большого Галактического портала активаций

21 февраля (2021 года) День Большого Галактического портала активации, и эти врата позволяют нам перейти на более высокие уровни осознания и сознания. Эти порталы также осыпают нас галактическими энергиями, полными Световых Кодов, которые активируют нашу ДНК.

Эти космические энергии очень сильны, и следующие несколько недель (конец февраля - март 2021 года) они предназначены для того, чтобы быть использованными для проявления. Вот почему так важно, чтобы мы оставались очень позитивными в этих энергиях.

Прямо сейчас у нас есть некоторые мощные астрологические выравнивания, играющие на небесах. Сегодня ночью (22 февраля 2021 года) растущая Луна будет светить из-за зимнего круга. Звезды внутри этого образования будут сиять всеми разными цветами.

Это также удивительное время, чтобы увидеть звезду Канопус В небе сегодня вечером (22 февраля 2021 года). Канопус - вторая по яркости звезда, уступающая только Сириусу.

Древние считали, что Сириус и Канопус вместе управляют временем. Канопус связан с египетским богом Осирисом. Канопус считался звездными вратами. Говорили, что он помогает человеку перемещаться по измерениям.

Это также позволило вам получить доступ к загробной жизни. Это великая энергия для любого целителя или медиума. Ожидайте тонны звездной энергии.

Ра Джейн


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/na_ehtoj_nedele_u_nas_ochen_mnogo_ehnergichnykh_del/2021-02-23-3430

Теги: портал 222

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: