Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт: Перестаньте нападать на других людей

Разместил: МирРа от 2-03-2021, 08:52
Иво Вега через Шарон Стюарт: Перестаньте нападать на других людей


Многие из вас, кажется, не поймут этого сообщения. Я буду с вами предельно откровенен. Когда вы проводите свое время, осуждая других и нападая на тех, кто выполняет эту работу, фактически вы говорите: “Я не хочу расти, подниматься, возноситься. Я хочу испытать самое худшее, что может предложить это дерьмовое шоу”. Это то, что вы имеете в виду, и вы получите это, потому что вы снижаете частоту. Пришло время кризиса, ребята, это оно. Именно здесь пшеница отделяется от плевел. Кем вы хотите быть?

Когда вы хотите напасть на кого-то, это потому, что вы чего-то не понимаете. Как вы думаете, вы можете понять кого-то из абзаца или нескольких страниц, которые они написали? Вы вообще беспокоитесь о чем? Вы не нашли времени понять или не дали этому человеку презумпцию невиновности / права на сомнения. Вы просто идете по тропе войны и атакуете. Вы относитесь к другим так же, как относитесь к себе, – с непониманием.

Вы нападаете на других, потому что это дает вашему эго ощущение превосходства. Вы будете продолжать играть в эту игру, пока не поймете, что это игра, а не реальность. Сражение с другим человеком — это просто уничтожение двух человек: себя и того, на кого вы пытаетесь напасть. Ваша единственная цель — подавить кого-то другого, но на самом деле вы подавляете себя и даже не осознаете этого.

Люди думают, что выходить в социальные сети и начинать их с какого-то незнакомца — это сила. Единственная сила, которой можно обладать, находится внутри вас. Войти внутрь и найти эту силу — значит еще больше соединиться с Богом. Ни больше, ни меньше.

Путь к Вознесению, к познанию своего высшего «я» — это войти внутрь себя и начать оценивать свои собственные мысли, чувства и действия, а не чужие. Когда вы сосредотачиваетесь на том, что делают другие, и вы осуждаете и критикуете их, вы находитесь в сознании разделения. Вы можете думать о себе как о высоком и могущественном 5D, но факт в том, что только сознание дуальности позволит вам осуждать, атаковать. Когда вы находитесь в 5D, вам все равно, что делают другие. Вы живете и даете жить другим.

Большинство Работников Света находятся в 4D. Некоторые из них колеблются на разных частотах, и ваше поведение свидетельствует об этом. Наблюдайте за тем, что вы чувствуете и о чем думаете, чтобы вернуть себе настроение. Когда вы это сделаете, негативное поведение прекратится.

Абсолютный отказ судить и учиться принимать других такими, какие они есть, равносилен господству над умом.

Те, на кого нападают, – пошлите любовь своему недоброжелателю. Они нуждаются в этом, и вы пришли сюда для того, чтобы любить всех, несмотря ни на что. Когда вы устраните все проблемы, которые у вас все еще есть из 3D, любить кого-либо станет легко. Любя этого человека, вы поднимаете себя до чувства сострадания, которое является высокочастотным поведением. Практикуйте это. Старайтесь любить своих врагов, если вы объявляете кого-либо таковым, и будьте осторожны, потому что это то, что они называют другой стороной в войне.

Я слышу, как другие люди жалуются на поведение людей в своих видео-роликах, жизнях и т.д. Эти люди работают день и ночь, иногда без сна, и все, что вы можете сделать, это атаковать их, потому что вам не нравится то, что они вам говорят? Это та работа, которую вы делаете, несмотря на то, как с вами обращаются. Да. Вы не ослышались. Эти люди заняли свои позиции перед вами, зная, что их уволят или, что еще хуже, им придется пройти через суд, как это сделал Кори Гуд, зная, что им придется мириться с неблагодарными людьми, которые не хотят верить тому, что они говорят. Я тоже делаю то же самое, только отключаю комментарии и теперь отошел от любого типа взаимодействия, на котором мне приходится терпеть этот негатив, так что такие форумы, как Fb, для меня уже история. Я просто не буду мириться с этим ради того, чтобы охватить как можно меньше людей.

Прямо сейчас он перестает взаимодействовать с нижними измерениями. Прекратите использовать 3D, потому что если вы это сделаете, они вернут вас на свою низкую временную шкалу, и вы будете смотреть дерьмовое шоу под углом, который вам может не понравиться. Я понял, что могу помочь только тем, кто принимает то, что я предлагаю, для помощи самим себе. Все остальные либо вознесутся, либо нет. Я ничего не могу с этим поделать. Есть некоторые, до которых я все еще могу добраться с такими сообщениями.

После того как я покинул fb и отключил комментарии на всем своем сайте, который теперь содержит два блога, 3D появился в виде моей сестры, чей партнер только что исчез. И она тут же выплеснула в меня лицо все свои проблемы. Вы же видите, как это происходит, не так ли? 3D будет приходить снова и снова. Матрица найдет любой способ, чтобы убедиться, что вы не можете убежать от нее. Единственный способ избежать 3D — справиться с этим через пятимерную частоту любви. Другого выхода нет. Все это — проверка, чтобы увидеть, какую частоту вы держите, и возможность увеличить свою частоту и дать любовь и Свет тем, кто находится в более низких измерениях. Всё. Я вижу, где я мог бы сделать это лучше, но теперь я знаю, где нужно работать. Это ваш хлеб насущный, уроки вознесения.

Вам нужно познать истинную реальность жизни, и именно вы ее создаете. Так что же вы хотите создать для себя? Вы хотите создать людей, которые постоянно нападают на вас, или вы хотите создать жизнь в мире и любви? В этом тоже есть хитрость. И это для того, чтобы перестать воспринимать это как нападение, хотя я чувствую энергию, которую они пытаются у меня украсть. Да, эти нападающие — энергетические вампиры. Когда вы видите в этом возможность полюбить кого-то, вы больше не воспринимаете это как нападение.

“Они нападают на меня” — это взгляд на жизнь как на внешнюю, когда на самом деле жизнь приходит изнутри и выходит наружу, поэтому его следует интерпретировать как “Я могу любить их”. (Ух ты! Они действительно направляют меня сегодня!) Вы тот, кто должен определить, какие отношения вы имеете с другими. Смотрите на все как на возможность дарить любовь. Сосредоточьтесь на себе и на том, что вы можете сделать, а не на том, что делают другие. Ваше эго говорит: “Этот человек нападает на меня”, в то время как ваша душа говорит: “Этот человек нуждается в моей любви”. Слушайте свою душу.

Иво: Истинная сила постоянна. Она не колеблется и не нуждается в пополнении с помощью очередной атаки. Когда вы ежедневно входите внутрь и признаете свою истинную силу в медитации, вы будете знать, что это у вас есть, и что это, да, очень востребованный товар на вашей планете прямо сейчас. Да, они видят в нем товар и источник энергии. Вампиры всегда чувствительны к другим, которые могут сохранить им жизнь, потому что, конечно, сами они мало что делают для этого. Это еще один аспект вампирства: они наполовину неживые.

Истинная сила постоянна. Это непоколебимо. Это Свет, который вы несете внутри себя, и многие из вас очень богаты этим ресурсом творения. Вам нужно научиться использовать это по-другому. Научитесь использовать его, чтобы любить тех, кто ниже по частоте и интеллекту, чем вы. В вашем распоряжении разум Вселенной, а они используют интеллект, — интеллект, в котором доминирует рептильное чувство этики и морали.

Да, со Светом приходит разум. Неудивительно, что IQ среднестатистического нордика в десять раз выше, чем у людей на Земле. У вас внутри есть космический разум, и вы можете использовать его все больше и больше по мере увеличения ваших интуитивных способностей.

Я: Я ловлю себя на том, что сейчас думаю все меньше и меньше, и все больше и больше – интуитивно. И меня всегда поражают сообщения, которые я получаю от Афины или Сигрид. Или Аштара. У меня есть так много высших измерений, которые помогают мне в моей жизни сегодня, а не только я делаю это в одиночку, как это было в течение многих лет.

Иво: Многие помогают тебе, любовь моя, потому что ты — проводник. И чем больше вы помогаете другим, тем больше вы помогаете себе. Так что держите свою вибрацию на высоком уровне и посылайте любовь тем, кто нападает на вас. Им это нужно.

Теперь настало время, когда все должны преодолеть свое эго и раны своего теневого «я». Сейчас самое время сделать глубокий вдох и сказать: “Я должен идти по большой дороге и помогать тем, даже тем, кто нападет на меня. Я помогу даже ненавистникам”.

Я: Да. Я слышу, Афина, вот как ты ведешь войну. Вы любите своих врагов, потому что они нуждаются в этом.

Иво: Да. Любовь исцеляет всех, и когда все научатся любить всегда, ваш мир исцелится.

Я: Спасибо, Иво.

Иво: Любовь моя, те, кто живет на вашей планете, не понимают, насколько прекрасна жизнь, когда вы всегда используете свою любовь. Когда вы любите других, вы всегда любите и себя. Мы не можем описать вам, как прекрасна жизнь, когда вы всегда любите.

Это соответствует святой троице силы, любви и мудрости. Сегодняшний урок о том, как любить всех.

Иво Вега через Шарон Стюарт


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14182

Теги: Иво Вега Иво Вега через Шарон Стюарт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: