Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Для чего вы здесь.

Разместил: МирРа от 3-03-2021, 09:05
Для чего вы здесь.


Бог сказал:

Вы ведь не думаете, что живете на Земле просто так, не правда ли? Вы должны знать, что вы здесь для чего-то, что вы служите более Великой цели, чем ваше собственное существование. Вы должны знать, что вы здесь не только для себя. Вы здесь для большей цели, чем даже величайшие поэты могли себе представить.

Вы здесь не для спасения. Как можно спасти Божественное Существо? Что тут спасать? Нет ничего, от чего нужно спасать вас. Но если вы должны быть спасены от чего-то, то это от ошибочной мысли. Большинство ваших мыслей ошибочны, возлюбленные.

Иллюзия составляет большинство ваших мыслей. Давайте избавим вас от иллюзий. Иллюзии, в которых вы живете, фантастичны, но они не красивы. Нехорошо думать о себе так, как вы обычно думаете. Я прошу вас почерпнуть больше мыслей о себе и причинах своего существования. Вы — многозначное Существо. С точки зрения Мира, вы служите более чем одной цели, и все же вы не можете быть освобождены от Моей Единственной Цели.

Вы здесь, на Земле, по той же причине, по какой Я на Небесах. Мы существуем, чтобы Светить Светом. Мы существуем, чтобы сказать Миру, что существует гораздо больше, чем может видеть глаз.

Я здесь не для того, чтобы провозглашать гибель. И вы тоже.

Я здесь не для того, чтобы указывать на ошибки. И вы тоже.

Я здесь, чтобы нести Свет миру, и вы тоже.

Ваш выбор — принести Свет в Мир — или оставить его в искусственной темноте. Что вы выберете? Каждый день вы выбираете. Вы либо выбираете ограниченный путь, либо более широкий. Вы либо позволяете вещам лежать, либо предпочитаете светить.

Вы выбираете любить — или не любить. Других вопросов нет.

Что вы выберете в этот момент и в следующий?

Какую роль вы будете играть? Выйдете ли вы вперед или будете парить за кулисами? Оставите ли вы освещение мира кому-то другому, или вы выйдете вперед и будете светить? Даже если вы светите ограниченным светом, который, как вы верите, является всем, чем вы обладаете, тогда светите этим. Излучая некоторый Свет, вы начнете воспринимать Больше Света внутри себя. Ваш путь будет освещен, потому что вы зажгли путь для другого.

Внутри вас так много Света, что вы можете осветить весь Мир. Весь Свет, который лежит в основе проявленного мира, и все, что находится за пределами проявленного мира, — это Свет, из которого вы сделаны, и это Свет в вашем распоряжении, чтобы сиять.

Сначала вы начинаете с совка Моего Света, потом с лопаты, а потом светите им обеими руками и изо всех сил. Чтобы сиять Моим Светом, не требуется никакой силы. Это вполне естественно. Это то, кем вы являетесь, когда избавились от всего, чему вас учили. Мир научил вас, что вы меньше Света, и вы пошли вместе с миром.

А теперь идите со Мной, оставьте диктат мира, чтобы исцелить его. Пусть мир греется в Солнечном Свете вашего сердца.

Бросьте благосклонный взгляд на мир. Бросьте свою любовь высоко. Пусть любовь идет, куда хочет. Пусть любовь падет на любовь. Раз и навсегда покончите с тем, что проникло в ваше сердце. Любовь пропитает это, и оно испарится. Все меньшие эмоции будут изгнаны, чтобы никогда не вернуться. В вашем сердце есть место только для любви. Пусть царствует любовь. Позвольте любви проявиться в полной мере. Плесните в мир своей любовью — и вас тоже обрызгают.

Возлюбленные, идите вперед и купайтесь в любви. Вот для чего вы здесь. Это то, что вы должны делать. Выплесните на себя средство. Умножьте любовь на лице Земли. Сияйте Моим Светом, возлюбленные. Светите высоко.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/01/what-you-are-here-for-heavenletters-1845.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14220

Теги: послание бог

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: