Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт 27 февраля 2021 года: Энергия Луш, часть 1

Разместил: МирРа от 5-03-2021, 09:49
Иво Вега через Шарон Стюарт 27 февраля 2021 года: Энергия Луш, часть 1


Часть 1

ЭНЕРГИЯ ЛУШ

"Я думаю о “ Луше“, о том, что это такое, как им манипулируют, создают и потребляют темные. Я не думаю, что люди действительно понимают, насколько это распространено в реальности жизни на этой планете.”

Шарон: Это комментарий от друга с просьбой, чтобы мы направили канал на эту тему. Мы касались этого во многих видео, но эй, Иво, давай запремся и загрузимся, дадим всем прямой ответ о том, что такое люш и какое влияние он оказывает на наш мир. И да, блокировка и загрузка относятся к оружию, но это то, что мой ум улавливает, и я думаю, что это круто, вопреки моему лучшему суждению. Это конфликт души и эго, и прямо сейчас эго должно иметь свои маленькие вещи. Этот, вероятно, пойдет по пути дронта, но прямо сейчас оно делает свою работу: создает внутренний конфликт внутри меня. Я думаю, что если вы находитесь в состоянии внутреннего конфликта, вы делаете это довольно хорошо, потому что это ваша душа и ваше эго пытаются овладеть выражением, которое является вами. Лучше всего дать душе полный контроль. Так почему же тогда возникает конфликт? Конфликт порождает луш.

Кажется, что все создает луш, за исключением безусловной любви.

Иво: Очень хорошо, любовь моя. Я объясню, что такое луш.

Вся энергия живая. Вся энергия вибрирует на определенной частоте. Энергия - это жизнь, и энергия поддерживает жизнь, а жизнь использует энергию. Когда вы едите пищу, вы едите энергию. Ну, за исключением тех случаев, когда вы едите мертвую пищу, такую как мясо, птицу, рыбу, тогда вы едите низкоэнергетические вещества, фактически гниющие вещества. Однако ваши процессы охлаждения и консервации поддерживают эту плоть достаточно долго, чтобы вы могли ее проглотить.

В низших измерениях вся физическая жизнь требует энергии, чтобы поддерживать себя. Ваши физические тела имеют слишком низкую вибрационную частоту, чтобы жить без пищи. Несмотря на то, что они созданы душой, они требуют жизнеобеспечения планеты, на которой вы живете.

Одна из причин, по которой вам нужно есть так много, как вы делаете, заключается в том, что вас тоже едят, так сказать. Да, многие из вас, за исключением тех, кто делает регулярное техническое обслуживание (очистки, работа с Сознанием, повышение вибраций), используются в качестве источника питания. Ваша энергия является источником пищи для многих паразитических существ внутри вас и снаружи. Однако, ради этой темы, мы сосредоточимся на тех, кто невидим для многих из вас, кто находится вне ваших физических тел.

Вся человеческая жизнь обладает способностью творить, и мы можем заряжать энергией наши мысли и эмоции. Мы электромагнитны. Эмоциональное поле магнитно, а ментальное поле мысли электрическое. Ментальное поле-это то, что мы вкладываем в эфир, магнитное поле-это то, что мы притягиваем из эфира. Поэтому жизнь-это обмен. Обмен электромагнитной энергией. И вы являетесь катализатором этого обмена.

Шарон: Ого, Иво, мои знания по естествознанию в 11 классе здесь оспариваются.

Иво: Так и должно быть, любовь моя. Я здесь, чтобы бросить вызов всему, во что вы все верите.

Итак, мы рассмотрим это с электро-магнитной точки зрения того, что вы излучаете, и того, что вы притягиваете.

Те, кто обогнал ваш мир, понимают это в человеке. Они понимают, как вы создаете, и как вы можете заряжать энергию на любую частоту, какую пожелаете. Теперь они знают о людях на этой планете больше, чем многие из живущих здесь людей. Поэтому они создают, а затем используют ваше невежество в своих интересах.

В 11 классе естествознания, которым была биология, любовь моя, учитель сказал тебе, что ты-электромагнитное существо, которое способно заряжать энергией и притягивать к себе то, что ему нужно?

Шарон: Нет. Он действительно дал мне 90% на экзамене по биологии и был очень удивлен, что я справилась с этим тестом. Потом его жена застала меня курящей в ванной, но я не думаю, что она сказала ему, так что моя метка не пострадала. Кстати, ребята, поскольку мы очень подробно разбираемся, это может быть длинно. А там посмотрим.

Иво: Проблемы 16-летнего подростка.

Шарон: Тогда у меня было больше забот, и они тоже были биологического типа.

Иво: Прыщи и мальчики в школе. ДА.

Вы - биологическое чудо. Все люди такие. Даже на более низких частотах физической жизни вы все еще притягиваете и заряжаете энергию, чтобы удовлетворить себя. Однако вас этому не учили.

Шарон: Мистер Маккензи, ТСК-ТСК.

Иво: Он тоже не знал, любовь моя. Ваши биологи знают, что сердце, мозг и нервная система работают на электричестве, но магнетический аспект ваших тел не очень хорошо известен. Это потому, что магнетизмом обладает не тело, а ум. Они все еще верят, что ваши мысли находятся в вашем мозгу, что вы думаете своими мозгами! Ваш мозг обрабатывает информацию, поступающую от различных пространственных полей, составляющих ваши световые тела, но сам по себе он подобен вашим компьютерам – он мало что сделает без вашего участия. Он будет продолжать функционировать, и он будет продолжать обрабатывать минимально, но реальная работа приходит, когда человек использует клавиатуру или другие устройства ввода. Мозг - то же самое. Он будет перерабатывать жизненную энергию, чтобы поддерживать вашу жизнь, поддерживать биение вашего сердца и т. д.

Шарон: О, как в коме.

Иво: Иногда, да, кома-это человеческое тело с непосредственным сознанием, покинувшим его. Он все еще имеет связь с высшими сферами, которые могут поддерживать его жизнь, но нет никаких мозговых входов от различных уровней светового тела, соответствующих чакрам. Итак, мозг функционирует, но только настолько, чтобы поддерживать жизнь в теле. Когда серебряная нить между сознанием и телом будет перерезана, тогда тело умрет. Пока душа не сможет этого сделать, тело будет оставаться живым. Сознание находится вне астрального путешествия в то время, когда сознание покинуло тело. Оно все еще живо и, скорее всего, наблюдает за телом и всеми, кто его окружает, скорбит.

Конечно, ваши контролеры тоже знают, кто такой человек и на что вы способны. Так, например, они манипулировали третьим глазом, помечали и имплантировали многие из ваших пространственных полей, чтобы вести себя таким образом, что вы будете либо невежественны, либо в негативном состоянии. Неважно, что они сделали с вашей ДНК, физической и квантовой.

Почему они хотят видеть вас в негативном состоянии и не знают об этом?

Потому что это частота, на которой они вибрируют, очень низкая частота. И причина, по которой они имеют эту низкую частоту, заключается в том, что они выпали из матрицы души и больше не имеют прямой связи с Божественным Источником. Другими словами, они не являются аспектом Бога. Так что из-за их низкой частоты, у них есть образ жизни, который вы называете злом, что является обратным написанием жизни, не случайно.

Поскольку у них нет прямой связи с источником топлива, как у вас, они паразитируют по своей природе – они нуждаются в топливе других, чтобы поддерживать себя. Они не могут жить, пока не украдут топливо у других существ с их собственными источниками топлива, которые существуют на матрице души.

Эти существа сделали много вещей, чтобы получить источники топлива, необходимые им для жизни. Во-первых, они собрали души многих землян и держат эти души в ловушке, действующих как батареи, чтобы питать свои компьютеры, свои механические элементы, всю свою систему, с помощью которой они держат вас в ловушке.

Они соединили ваши воплощенные души, чтобы жить как паразиты в одном теле.

Однако единственное, на чем мы сосредоточимся, - это факт создания луша.
Как я уже сказал, Вы-электрические проекторы. Вы проецируете электричество через эфир своими мыслями – это делает ваше ментальное тело, которое выравнивается с третьей чакрой. Кроме того, третья чакра-это ваша личная сила. Таким образом, сила, которой вы обычно обладаете, проецируемая через эту чакру, например, в эфир, была уменьшена до уровня, на котором эти демонические существа, которые захватили вас для своего собственного использования, могут жить. По этой причине важно постоянно восстанавливать баланс чакр. Если вы этого не сделаете, то чакры выйдут из равновесия и начнут посылать негативную энергию в мир, тем самым подпитывая эти негативные сущности и притягивая к себе много того, что вы называете “невезением”, как если бы жизнь была такой случайной. Жизнь не случайна, совсем нет. Третья чакра будет посылать лишенную силы энергию, сердечная чакра будет посылать ненависть, корневая чакра будет посылать страх.

Шарон: А что они тогда притянут?

Иво: Что угодно, любовь моя. Сердечная чакра может привлечь ненавистника, сакральная чакра, когда эмоции закрыты – потому что она имеет отношение к эмоциональной энергии, сексуальной энергии и созиданию, может привлечь извращенца.

Шарон: Здесь их нет!

Иво: Поддерживай равновесие своих чакр.

Шарон: Получается, что наши чакры разговаривают с остальным миром и вместо того, чтобы напевать приятную мелодию, они говорят о ненависти, гневе, страхе и притягивают их обратно.

Иво: Да. За одним исключением. Те, кто имеет слишком высокую частоту для этих негативных сущностей, таких как вы. Ваша высокая энергия уменьшает их, даже уничтожает. Эти люди привлекают демонов, чтобы попытаться снизить вашу частоту, снова понизить ее и взять вас под контроль, и мы будем говорить об этом позже в рамках личного конфликта. Поэтому работник Света высокой частоты постоянно борется с негативными сущностями, которые пытаются уменьшить его частоту. И это может выглядеть по-разному.

Шарон: Да, расскажите мне об этом!

Иво: Негативные сущности, о которых мы говорим, - это воплощенные и развоплощенные сущности. Те, кто воплощен, обычно имеют свой собственный источник топлива во имя человека, в теле которого они поселились, однако те, кто развоплощен, этого не делают. Они паразиты всех и каждого, живущих в вашей системе.

Точно так же, как вы предпочитаете, чтобы ваши бассейны были установлены на 78 градусов по Фаренгейту, эти негативные сущности предпочитают, чтобы их топливо работало с определенной частотой, и это то, что вы называете негативом.

Точно так же, как вы предпочитаете, чтобы ваши блюда были горячими, а салаты-прохладными, эти сущности предпочитают, чтобы их энергия заряжалась отрицательно, потому что она также соответствует их личным вкусам.

Вот почему вы видите так много вещей, которые вы считаете плохими, происходящими на вашей планете. Потому что эти существа, видите ли, способны на свои уловки. От этого зависит их выживание.

Чтобы приготовить для них пищу так, как они хотят, чтобы их энергетическое топливо было изготовлено на заказ, они должны манипулировать вами, людьми света, чтобы делать плохие вещи. Они должны манипулировать вами, чтобы вы причиняли вред себе и другим, они должны манипулировать вами, чтобы вы жили с вещами, которые меньше, чем стандарты, которыми наслаждались бы другие люди в галактике.

Например, ваш рейс. Ваши самолеты регулярно падают с неба, посылая множество людей на ужасную огненную смерть. Когда это происходит, эти отрицательные пожиратели Люша стоят рядом с вилками и ножами наготове, ожидая, чтобы насладиться пьянящей страшной энергией бедных умирающих душ, пойманных в ловушку в сигарообразном гробу, падающем на землю. Другие галактические инопланетяне никогда не потерпят ничего подобного: если им суждено путешествовать, то это будет иметь высокую частоту и высокую безопасность.

Вот почему ваши правительственные учреждения скрывают так много таких несчастных случаев. Вот почему крупный бизнес заключает сделки с правительством, чтобы сделать это, и вот почему так много денег выплачивается выжившим семьям. Так что это будет продолжаться. Вот почему. Эти негативные сущности управляют вашим миром, и им нужен источник топлива, чтобы манипулировать вами. Деньги для них ничего не значат. Настоящее топливо жизни-это луш, и необходимость продолжать создавать его-их первый приоритет, иначе они не выживут.

В этих случаях так часто козлом отпущения оказывается “человеческая ошибка". Неужели ты думаешь, что это случайно, любовь моя? Теперь все, кто садится в самолеты, будут бояться двух человек, летающих на корабле, потому что “человеческая ошибка” так часто сбивала корабль. Плохая подготовка часто не упоминается как проблема, и почему вы думаете, что они плохо обучены? И заставляли работать такие долгие часы. Чтобы было больше сбитых кораблей, любовь моя. Вы верите, что деньги-это то, что заставляет ваш мир вращаться. Но это не так. Деньги – это средство для достижения цели-получить больше Луша. Энергия-это реальная валюта вашей планеты, и чем более она негативна, тем больше вы будете подпитывать тех, кто питается от нее и делает их сильнее.

Почему в эти отрасли не вкладывается достаточно денег, чтобы сделать их более безопасными? Потому что если бы они были в большей безопасности, то страха было бы меньше. Они не хотят видеть тебя в таком состоянии. Они хотят, чтобы вы боялись. Поэтому те, кто находится на вершине пирамиды, снимают все лишние средства, чтобы убедиться, что ваша жизнь основана на страхе. Вот как они это делают. Они не столько заботятся о том, чтобы быть богатыми, сколько о том, чтобы быть живыми, и их пища-это ваш страх и ненависть.

Вы остаетесь в неведении относительно этой программы, и вы остаетесь в неведении относительно того, как освободить свой мир от этой программы. Вам достаточно говорят, что вы будете продолжать иметь “несчастные случаи”, когда природа многих из ваших “несчастных случаев” вполне преднамеренна. Все это делается для того, чтобы накормить этих демонов их люшем. Кто в здравом уме полетит после того, как люди в правительственных учреждениях публично объявили полет “надгробной отраслью"?” Почему это вообще допустимо? Из-за Люша, производимого через эту отрасль, и опять же, неудивительно, что эта отрасль жизненно важна для достижения финансовой выгоды и поддержки своей личной экономики. Вы должны это сделать. Все это делается намеренно, любовь моя. Порабощение деньгами создает люш.

К счастью, галактические и вселенские силы вмешались, чтобы уменьшить их существование и их влияние на планете Терра. И мы намерены разрушить вашу экономическую систему.

Имея это в виду, почему вы думаете, что у вас так много войн? Мужественных молодых людей посылают на смерть? Те, кто нуждается в Люше страха, ненависти и тоски по дому, ждут наготове, когда эти молодые люди умрут. Некоторые привязываются к этим людям, когда их энергия низка. Когда энергия настолько страшна, что эти сущности могут зафиксироваться и продолжать снижать частоту этого человека. И что же тогда происходит? Я сказал, что вы являетесь энергетическим обменом. Вы излучаете энергию через свои мысли, но вы также привлекаете подобную энергию через свои эмоции. Когда эта эмоция так боится смерти, как вы думаете, что привлечет этого человека? Кто-то его убьет, вот кого он привлечет.

У сущностей есть Эй день, когда вы находитесь на войне! Они не привязываются к уверенным в себе мужчинам и женщинам. Они привязываются к тем, кто боится и кто не может бояться при таких обстоятельствах, особенно потому, что ваши мировые лидеры, ваши Черчилли, ваши Гитлеры и ваши генералы, такие как Макартур, Нимиц и Ямамото, сами воплощенные демоны, ведущие человеческих ягнят на бойню.

На вашей планете все делается для того, чтобы Луш продолжал течь. Эти демонические существа питаются вашей энергией. И они хотят, чтобы вы заряжали его отрицательно, со страхом и разочарованием, ненавистью, гневом и стыдом, поэтому они создали для вас среду, в которой вы будете жить, которая именно это и делает – и Вы были одурачены, думая, что этот ядовитый мир является истинным окружением человека. Война - это противоположность нормальному человеческому состоянию мира.

Посмотрите теперь, как глобалистский лидер США вступает в действие. Сколько войн будет начато? Сейчас Иран находится после продолжения ядерного соглашения. Как ты думаешь, почему это так? Чтобы напугать вас всех, чтобы создать луш. Если бы вы все перестали бояться, для этих демонов не было бы жизни. Вообще никаких. Они умрут, потому что ты-их источник пищи.

Тогда есть деньги. Так много людей работают за столь ничтожные деньги во времена завышенных цен. Это создает недостаток. Недостаток-это еще один аспект глобальной схемы создания луша. Недостаток-это противоположность нормальному человеческому состоянию изобилия.

Есть болезнь, глобальная вирусная пандемия. Теперь люди не будут проходить мимо друг друга в магазинах, потому что они боятся быть менее чем в шести футах от другого человека. Это огромный создатель Луша.

Все это делается намеренно. И все это. Луш-это то, что заставляет мир вращаться. Болезнь - это противоположность нормальному человеческому состоянию здоровья и равновесия. Ваш способ покинуть эту матрицу-начать вибрировать на более высоких частотах. Это не создает луш, однако вы будете атакованы, чтобы снизить вашу частоту. Не бойтесь. Именно этого они от тебя и хотят.

Поймите, что никакая негативная мысль не является естественной для вас. Все они имплантируются или манипулируются в ваше сознание через существ, питающихся вашей энергией. Те из вас, кто просыпается с криком ночью, на вас нападают в астральном плане, чтобы понизить вашу частоту. Эти паразиты сейчас впадают в отчаяние, потому что понимают, что их конец близок.

Есть ваши новости, которые теперь называются “порно страха”, которое вызывает негативные эмоциональные реакции частично потому, что вы видите страшные события, а частично потому, что они лгут вам. И ваши телевизионные шоу, опять же, все ложь или они являются “драмой”, на которую ваш адреналин реагирует в страхе. Заметили ли Вы рост количества фильмов с насилием, фильмов ужасов и фильмов о конфликтах за последние несколько десятилетий? Это все для того, чтобы создать Луш.

Существует загрязненное состояние воздуха, которым вы дышите, воды, которую вы пьете, и мусор на земле. Это их предпочтительный образ жизни, этот уровень коррупции, однако они знают, что вы не будете процветать в такой атмосфере, которая будет держать вас производить луш, поэтому они продолжают заставлять вас создавать его. Инопланетяне не живут на нездоровых планетах. Планеты находятся в равновесии, как и инопланетяне на них. И мы не создаем Луш.

Мы видим, как политики разжигают гнев в своих слушателях, говоря, что другие политики должны быть избиты, и восхваляя мятежников, которые разграбили многие из ваших городов. Это все для того, чтобы создать люш. Любовь к негативному-это тонко замаскированная ненависть. Это и есть та мировая сцена, о которой мы говорим. Теперь перейдем к индивидуальной сфере взаимодействия.

(продолжение следует)


Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_sharon_stjuart_27_fevralja_2021_goda_ljush/2021-02-28-3456

Теги: Иво Вега Иво Вега через Шарон Стюарт люш

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: