Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт 27 февраля 2021 года: Энергия Луш (энергетическая жертва), часть 4

Разместил: МирРа от 15-03-2021, 08:45
Иво Вега через Шарон Стюарт 27 февраля 2021 года: Энергия Луш (энергетическая жертва), часть 4


ЧАСТЬ 4

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЖЕРТВА

Иво: Есть такая вещь, как энергетическая жертва. Это человек, который относится к жизни прежде всего как жертва, потому что у этого человека было украдено так много энергии и он настолько лишен сил, что он начинает видеть в этом способ переживания жизни. Чтобы перестать быть жертвой энергии, нужно создать здоровые границы, перестать общаться с энергетическими вампирами, выйти из социальных сетей, научиться быть напористым и практиковать хорошее энергетическое обслуживание.

Энергетическая жертва часто бывает высокочастотной и должна научиться стоять в своей власти. Также стоит провести достаточно времени в одиночестве, чтобы узнать, каков ваш нормальный энергетический уровень, и тогда вы сможете понять, что любое отклонение от этого базового уровня указывает на то, что что-то не так. Подозревайте нечестную игру, если нормальные потребности в достаточном сне, достаточном количестве пищи и воды, а также достаточном отдыхе не являются проблемой.

Поймите, что навязчивые мысли и сосредоточенность на том, что неправильно и чего не хватает, - это то, что вами манипулируют для Луша. Примите это и исправьте проблему, тогда вами больше нельзя будет манипулировать.

(продолжение следует)


Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 5


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_sharon_stjuart_27_fevralja_2021_goda_ljush/2021-02-28-3456]https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_sharon_stjuart_27_fevralja_2021_goda_ljush/2021-02-28-3456

Теги: Иво Вега Иво Вега через Шарон Стюарт энергия Луш энергетическая жертва

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: