Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Послание Владыки Шивы и Владычицы Дурги

Разместил: МирРа от 31-03-2021, 09:31
Послание Владыки Шивы и Владычицы Дурги


Ищущие Свет Истины Высокой и утверждающие Волю Отца и Матери Предвечных в Материальном мире, Приветствуем вас!

Токи высочайшего Огненного напряжения входят в духоматериальные слои вашей планеты, поднимая частоту вибраций Материального мира и вызывая такой эффект, который именуется глобальным потеплением.

Ваш мир, являясь объектом воздействия Лучевых энергий, проецируемых звездно-лучистыми цивилизациями, развивающимися в Мирах Восходящего Ряда, во исполнение Воли Всеединного Творца, дабы создать на Земле те энергоинформационные условия, которые благоприятствуют Вознесению всех без исключения человеческих представителей Пятой Планетарной Расы, «плавится», поскольку входящие в него высоковибрационные энергии разуплотняют все его подпланы, вызывая стремительное таяние ледников, повышение сейсмической активности и увеличение числа стихийных бедствий и техногенных катастроф.

Наступило время серьёзных испытаний для всего человечества Земли! В эпоху Огненных Событий, знаменующей собой диффузию (взаимопроникновение) двух разновибрационных реальностей, вызванную приближением трехмерного Материального мира к Четырехмерной Духовной Сфере, являющейся Октавой Присутствия Божественных Существ, происходит мощнейшая дифференциация людей на два противоположных лагеря, один из которых находится на стороне Сил Света, а другой направляется силами зла, персонифицированными демоническим орденом Гантурга.

Однако в настоящее время крайне мало причислять себя к людям доброй воли, выбравшим для себя духовный путь развития, дабы на Земле воцарились Мир, Гармония и Порядок. Необходимо всё своё время посвятить эволюционному Преображению своего Сознания, превратив его в проводник Высочайшего Огня, который постепенно проникает во все духоматериальные слои вашего мира, вызывая его медленное разуплотнение.

Огненная Стихия должна стать реальностью каждого без исключения человека, относящего себя к Служителям Света!

Каждый из вас, избравших путь Служения Небесной Иерархии, должен не только научиться призывать энергию Лучей (Аспектов) Святого Духа, дабы адаптироваться к их высоким вибрациям, но и приложить максимум усилий для того, чтобы эта Огненная Адаптация сопровождалась появлением у вас опыта Богопроявления!

Опыт Богопроявления есть результат позитивных действий человека, направленных на практическое приложение Знаний о Качествах Божественного Света, являющихся содержанием всех без исключения Лучей (Аспектов) Святого Духа в реальности своего земного бытия!

Опыт Богопроявления становится следствием проявления человеком Любви к своему духовному первоестеству и к ближним своим, плодом утверждения им Сотрудничества и Созидания во благо эволюционного Преображения Планеты!

Однако мало кто из людей знает, что опыт Богопроявления становится возможным результатом их позитивной активности только потому, что жизненная энергия состоит из энергии тех Богокачеств, которые содержат в себе Лучи (Аспекты) Святого Духа.

Об опыте Богопроявления говорим, как условии превращения человека в проводник высоковибрационного Пространственного Огня!

Об опыте Богопроявления напоминаем, как о причине, которая приводит к формированию Божественного Сознания, которое человеку необходимо для того, чтобы принять участие в переходе-Вознесении в Четырехмерный Огненный мир, знаменующий собой Будущее человечества Земли!

Об опыте Богопроявления утверждаем, как о возможности познать Мягкую Трансформу формы, которая олицетворена биохимическим организмом человека, и подлежит в эпоху Огненных Событий такому же разуплотнению, которое коснется всех духоматериальных слоев Материального мира!

Результатом Мягкой Трансформы формы человека может стать только Каузальное тело, облачившись в которое, его Божественная Душа сможет перейти в Реальность Духовной Сферы!

Ничего фантастического в Мягкой Трансформе формы нет и быть не может, поскольку форма человека как его биохимический организм олицетворена четырьмя телами: Элементальным, Энергетическим, Тонким и Ментальным, которые в то же время играют роль тел-проводников его Сознания.

Любой жизненный опыт способен стать достоянием человека лишь после того, как Знание (Мысль), составляющее содержание этого опыта, родившись в Ментальном теле, переместится в Тонкое тело, трансформировавшись в Желание, а далее, превратившись в Энергию в Энергетическом теле, будет посредством Элементального тела воплощено Действием.

Опыт опыту рознь! Но если этим жизненным опытом станет опыт Богопроявления, а приоритетом жизни человека его (опыта) постоянное развитие, совершенствование и приумножение, то все тела-проводники Сознания подвергнутся утончению-разуплотнению, само Сознание – Обожествлению и Облачению в Световые Кольца нового тела – тела Каузального, в котором его Божественная Душа и продолжит свою эволюцию в Духовной Сфере.

Пусть переход-Вознесение в Духовную Сферу в качестве Боголюдей Шестой Планетарной Расы станет вашей прекрасной отдалённой перспективой, а сейчас в эпоху нисхождения Пространственного Огня необходимо всё своё внимание обратить на возможность достижения Мягкой Трансформы формы и Преображение Сознания, её вызывающего!

Только развивая, совершенствуя и приумножая имеющийся опыт Богопроявления, человек адаптируется к происходящей диффузии двух разновибрационных реальностей, превратится в настоящего проводника Пространственного Огня, способного вызвать разуплотнение всех духоматериальных слоёв Материального мира, Обожествит своё Сознание и познает Мягкую Трансформу формы, которая станет гарантом улучшения его земной судьбы!

Владыка Шива и Владычица Дурга, Божественные Управители Луча Творения и Творчества, Преображения Сознания и Мягкой Трансформы формы.


Источник: https://vk.com/wall-6983867_3018

Теги: послание Шивы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: