Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Послание Николы Теслы.

Разместил: МирРа от 5-04-2021, 09:00
Послание Николы Теслы.


Высшее самосознание Майка Куинси

26 марта 2021 года. Майк Куинси.

Я считаю, что это послание Николы Теслы следует распространить как можно шире, поскольку оно очень воодушевляет и приветствует в то время, когда люди на Земле переживают очень тяжелые времена и многочисленные замешательства. Будущее выглядит неопределенным, и негативные силы все еще очень активны, но появляется надежда, когда мы получаем сообщение из надежного источника, как высшие измерения. За определенный период времени мы получили много пророчеств о грядущих хороших временах, но ни одно из них не было столь подробным, как это. Это доказывает, что будущее Человечества гарантировано, и что многие души высших Сил Света наблюдают за нашим прогрессом и обеспечат наш успех. Так что я рад, что у меня есть возможность передать всем вам полное сообщение.

Из хаоса появится возможность снова получить доступ к тому, что мы хотим от жизни, и внести изменения, которые будут полезны для всех. Несомненно, будет больше сотрудничество между странами и смена руководства, чтобы «правильные» люди могли взять на себя управление там, где это необходимо, и работать для всей семьи Земли, а не для отдельных стран. Слишком долго бедные страны были брошены на произвол судьбы, и, хотя им была оказана поддержка, ее оказалось недостаточно для их нужд.

Есть только одна человеческая раса, и все мы братья и сестры и равны в глазах Бога.

В любви и свете.

Майк Куинси.


Никола Тесла через Эрена Веласкес, 18 марта 2021 года.

Доброе утро, Америка и мир.

Я Никола Тесла, и я рад быть здесь сегодня и поговорить со всеми вами. Прошло некоторое время с тех пор, как я покинул это измерение около 78 лет назад. В течение моей жизни на Земле меня называли инженером-электриком и механиком, но я считал себя больше изобретателем. Мне повезло прожить долгую человеческую жизнь до 86 лет. Во время моей жизни на Земле я был очень занятым человеком, который продолжал создавать новые изобретения. Некоторые из них были сожжены в огне моей лаборатории в 1895 году ( был специально подожжен «отрицательной стороной»), а другие были скрыты от человечества после моего ухода. Они делают все, чтобы остановить или замедлить прогресс и эволюцию человеческой цивилизации.

Мои открытия могут сделать эту часть галактики очень современной и продвинутой, как если бы любой летающий объект был очень быстрым. К будущему времени у каждого будет свой собственный космический корабль, на котором можно будет путешествовать, вы сможете поддерживать погоду в равновесии и быть безопасным для всех, свободная энергия будет использоваться повсюду на Земле для разных целей, и вы сможете защитить себя от нежеланных гостей из других галактик и т. д. Эти технологии вместо того, чтобы помогать улучшить вашу жизнь сейчас, собирают пыль на полках. Управляющие этой планеты не хотят, чтобы кто-то извлек от них пользу, и они хотят, чтобы этот мир продолжал использовать примитивную науку и машины.

В течение моей жизни здесь у меня были видения, которые заставили меня создать множество изобретений. Мне говорили, что у меня психическое заболевание, просто чтобы скрыть настоящую правду, почему они у меня. Я получал информацию из универсального сознания, с которым мы все связаны. Вскоре все скрытые нововведения, сделанные другими и мной, увидят свет и будут служить человечеству. Этот мир будет свободным и будет использовать чистую энергию, воду и пищу без загрязнения окружающей среды. Целью темной стороны всегда было контролировать и не допускать какого-либо позитивного развития по всему миру, которое могло привести их к утрате их власти над человечеством.

Я хочу подчеркнуть, что на протяжении всей истории мы, изобретатели или первопроходцы, всегда испытывали эмоциональную и финансовую борьбу, потому что отрицательные подавляли все, что могло быть полезным для людей. Это служит их темным целям: убрать технологии, которые могут помочь вам увидеть свет и разбудить всех. В те дни, когда я был здесь, я пытался убедить инвесторов, таких как Дж. П. Морган, попробовать использовать и экспериментировать с моими открытиями, такими как беспроводная энергия. Поверьте, в то время было очень сложно получить деньги, необходимые для экспериментов и разработки своих изобретений.

Время, в которое вы все живете, знаменательно и невероятно из-за предстоящей трансформации, которая находится на пути к новому этапу в истории этой планеты. Наконец, угнетение «тьмы» исчезнет, как будто его никогда не было. Мир и свобода будут единственной атмосферой на Матери-Земле. Люди будут приятно удивлены тем, как быстро их жизнь изменится за короткий промежуток времени с удивительными и футуристическими гаджетами, устройствами, новыми видами транспорта и т. д., созданными многими уникальными создателями, включая меня. в этой группе. Каждая часть и функция в вашем обществе будет модернизирована, и все негативные явления будут либо исцелены, либо полностью удалены из вашей повседневной жизни.

Передовые технологии упростят вашу жизнь и принесут радость. Больше не нужно выполнять тысячи задач каждый день, которые делают все. Ваше время будет больше тратиться на продуктивные и творческие задания, вместо того, чтобы тратить время на бессмысленность и скучные вещи. Я очень счастлив, что участвую в вашем Вознесении с другой стороны завесы в качестве посланника и наблюдателя. Время заранее запланировано Божественными Силами, поэтому процесс происходит за закрытыми дверями.

Совсем скоро общественность собственными глазами увидит, какие изменения происходят в этой реальности. Вся ложь и обман исчезнут, как вода, испаряющаяся при высоких температурах. Ваше терпение будет вознаграждено за столь долгое ожидание свободы. Многие во всем мире сильно пострадали, и освобождение идет с небес, от Отца, Галактики, Вознесенных Владык и т. д.

Я так рад за вас и праздную победу человечества. Будьте решительны во всем, что вы делаете, и, пожалуйста, не забывайте, что мы все Одно.

ЛЮБОВЬ И СВЕТ ПРИХОДЯТ ЗДЕСЬ И НАВСЕГДА ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ НА МАТЕРИ ЗЕМЛЕ.

Я посылаю всем свои благословения и свет.

Спасибо. Никола Тесла.


Перевод: Сильвиция- Архея-Омодения http://channelingvsem.com/

получено по эмейл michaelquinsey@sky.com


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5b68994119d91600a84e5213/poslanie-nikoly-tesly-605e1d749d016250e8b30f0c

Теги: Никола Тесла послание послание Никола Тесла

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: