Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт: Тебе все равно

Разместил: МирРа от 9-04-2021, 09:13
Иво Вега через Шарон Стюарт: Тебе все равно


Шарон: Это не может не волновать. Ты не можешь не волноваться. Вы не можете не чувствовать себя вовлеченным. Ты не можешь не попытаться понять. Это не может не повлиять на вас. Все влияет на вас. На тебя влияет все, что делают другие. Почему? Потому что мы все едины. Вот почему вы не можете просто сказать: “Уходи” и игнорировать это.

Это нормальное состояние человека: он очень связан с другими и глубоко мыслит. Представьте себе, что у вас IQ в десять раз больше, чем у нас здесь, на земле, это то, что есть у галактов – IQ, который исчисляется тысячами. Они также связаны с гораздо большим количеством измерений, чем мы, и связаны с умами всех остальных. Все, что вам нужно сделать, это подумать о них, и линия открыта. Я испытываю нечто подобное с моим имплантатом.

Я считаю, что пытаться понять-это нормально. Я считаю, что это чувство, независимо от того, хотите вы этого или нет, является нормальным. Я считаю, что забота-это нормально. Я считаю, что это нормальные человеческие состояния, не только специфичные для эмпата, но и нормальные человеческие состояния.

И вот мы здесь, сверхчувствительные, подверженные влиянию всего, живем в мире страданий. Ты понимаешь, к чему я клоню, не так ли?

Иво: Дорогая, ты права. Это и есть истинное состояние человеческого ума, и еще кое-что. Те из нас, кто находится в более высоком измерении, также способны переживать переживания других людей, вот насколько мы эмпатичны.

Шарон: значит, если бы у меня был опыт, когда я была ребенком, вы могли бы просто вызвать его и пережить заново, как если бы вы были мной?

Иво: Да. Так что ты понимаешь, как хорошо я тебя понимаю. Я пережил эти переживания вместе с вами и могу обратиться к ним на уровне первого лица, когда мне нужно узнать больше, чтобы помочь вам.

Шарон: Интересно.

Иво: и да, вы живете на планете с людьми, которые либо подавлены, либо вообще не обладают этими способностями, и при этом я имею в виду тех, у кого рептильная ДНК – у них нет способности к сопереживанию. Вам говорили, что все люди созданы равными – это откровенная ложь. Есть некоторые, рожденные от сознания единства, и другие, рожденные от низшего сознания. Есть некоторые, которые являются преимущественно людьми, и другие, которые являются преимущественно рептилиями или каким-то другим типом инопланетян, будь то положительные или отрицательные.

У вас так много книг написано о том, как вести себя с другими на вашей планете. Лучше всего читать книги о том, как устанавливать границы. Вы не можете предполагать, что все другие имеют тот же взгляд на жизнь, что и вы: что они доброжелательны по своей природе, что они имеют в виду благо всех других, что они любят и заботятся.

Некоторые из вас познали на собственном горьком опыте, через много страданий, что все это неправда. Вы узнали из первых рук, что есть то, что вы могли бы назвать человеческими аномалиями в первую очередь. Вам говорят, что все люди созданы равными. Я бы предположил, что вам снова нагло лгали, и лучший способ вести себя в вашей жизни или жизни на земле-это сначала определить, с каким типом людей вы связаны.

Очевидно, что на вашей планете к людям не относятся одинаково. Все должны иметь равные права при условии, что они тоже отстаивают права других. Но вы не равны, на самом деле, наряду с земными душами, у вас есть души из многих частей галактики, воплощенные на вашей планете, поэтому существует коллектив энергий, настолько разных, что трудно представить, все они расположены на одной планете. Добавьте к этому тот факт, что вы все обескуражены, и у вас есть текущая ситуация на планете Земля.

Помните, и у нас есть еще одно видео об этом, вы гуманоид, а не человек. Вы-биологическая комбинация, гибрид рептилии и человека. У вас есть оба набора характеристик, это вопрос, который воспитывался на протяжении всей вашей жизни.

Есть те, кто родился как люди с человеческими родителями в положительной полярности, которые взрастили ваши положительные характеристики любви. Возможно, вы не смотрите наши видео.

Шарон: ЛОЛ

Иво: есть люди, у которых есть человеческие родители отрицательной полярности, такие как Шарон, и вам было бы интересно посмотреть наше видео, так как вам пришлось преодолеть много трудностей. Матрица может сильно манипулировать этими семьями, как и ее семьей.

Есть люди, рожденные от одного или обоих отрицательных рептильных ДНК-доминантных родителей, которые также были бы заинтересованы в нашем видео, потому что вы, скорее всего, всю жизнь страдали от боли, унижения, газового освещения, доминирования и манипуляций со стороны тех, кто внешне похож на человека, но кто действительно наслаждается матрицей и сознательно поддерживает ее ценности.

Есть люди, у которых есть один или оба рептильных ДНК-доминантных родителя, которые не воспитывали вас в отрицательной полярности, но пытаются подняться через положительную полярность. Действительно, есть души рептилий и драконов, которые стремятся прийти на землю, чтобы облегчить свое восхождение через положительную полярность, потому что это легче сделать здесь, чем, например, в Дракониде. И причина этого заключается в человеческом теле, в том, что вы можете жить с другими, которые моделируют поведение, которое вы стремитесь приобрести, и что быть частью человеческого коллектива влияет на вас более позитивно.

Шарон: Ух Ты!

Иво: тем не менее, эти рептилии или Дракониды не очень благосклонно относятся к Матрице и их компадрам из старого созвездия, и эти семьи могут быть особенно нацелены. Если вы обнаружите, что ваши родители на вашей стороне, но общество, как правило, имеет на вас зуб, это может быть причиной.

Шарон: тогда есть гуманоидные рептильные доминанты с рептильными доминантными родителями, которые являются ненавистниками и не могут выносить эти сообщения, потому что мы передаем лекарство их доминированию на земле. Именно они пытаются создать проблемы на этих каналах и продолжают лайкать видео вниз.

Иво: некоторые-да. Некоторые из них-просто люди с доминирующей ДНК, которые были введены в заблуждение системой. Существует разделение между позитивным и негативным, которое мы здесь обозначаем, но также есть причины для негативного или позитивного доминирования внутри землянина.

Я напоминаю вам, что точно так же, как земля использовалась в качестве школы для человечества, она также используется в качестве школы для рептилий, чтобы воплотиться как люди. Некоторые воплощаются, чтобы укрепить матрицу и помочь господствовать над людьми земли, а другие рождаются здесь для того, чтобы самим научиться доброжелательности.

Шарон: я могу думать об одном человеке прямо сейчас, который мог бы попасть в эту категорию.

Иво: да, это он. Он имеет рептильное происхождение. Он молится вашему Богу, вашему Иисусу, пытается помочь другим, но его врожденное высокомерие, превосходство, шовинизм и снисходительное поведение натирают вас неправильно. Он пришел сюда, чтобы научиться быть более человечным.

Шарон: без комментариев. Я обнаруживаю, что всякий раз, когда я сталкиваюсь с кем-то подобным, мне трудно справиться с моими эмоциями вокруг них.

Иво: у тебя врожденная неприязнь к рептилиям из-за того, что случилось в нашей Лиранской жизни, когда они забрали меня.

Шарон: чтобы дать мне возможность сбежать. И я страдала всю эту жизнь без тебя.

Иво: значит, остается карма. И когда вы сталкиваетесь с другими людьми того же типа души, вы инстинктивно осознаете это, и они раздражают вас. Многие из вас обнаружат то же самое. Изучите свои отношения с другими людьми и посмотрите, какие из них вы никогда не сможете, как ни старайтесь ладить с ними, никогда не полюбите.

Любовь моя, есть и другие люди, которые были снисходительны, шовинистичны, высокомерны, и вы наслаждались их обществом. Почему вы думаете, что один такой человек и другой такой же человек будут реагировать по-разному?

Шарон: Ну, раз уж ты так говоришь. Я могу расслабиться хотя бы потому, что теперь знаю, почему инстинктивно не выношу этого парня.

Иво: вы реагируете на них по-разному, и вы также находите, что с некоторыми легче иметь дело, чем с другими. Вам инстинктивно легче общаться с людьми, и меньше с рептилиями, потому что ваши инстинкты говорят вам о старых ситуациях, с которыми вы столкнулись в галактике, и особенно о том времени, когда они убили и съели меня.

Ты помнишь больше, чем знаешь, любовь моя.

Шарон: это то, что я всегда делаю с работниками света: вы действительно помните больше, чем знаете. Но вы не помните достаточно, чтобы пройти через это или быть в мире с этим. Вы помните только столько, сколько нужно, чтобы это вывело вас из себя, но вы не помните решения.

Так что теперь с этим парнем, который мой супер, я могу просто сказать: “О да. Он-душа рептилии. Бедняга. Выбрал адское время, чтобы воплотиться здесь.”

Черт, я получаю так много интуиции, когда пишу.

Иво: Итак, вы видите, кто вознесется, а кто не вознесется, не так ли? Те, кто пытается подняться через положительную полярность, на самом деле должны быть способны измениться. Как часто вы теперь встречаете мужчин, которые так же высокомерны, снисходительны, сексистски настроены, как, например, в 70-е годы?

Шарон: Ну. У них все еще есть свои проблемы.

Иво: но их отношение к женщинам несколько изменилось.

Шарон: они все еще объективируют меня ради своего эго.

Иво: но вы не встречаете мужчин, которые были бы столь же высокомерны, как некоторые из вас в прежние дни.

Шарон: Нет, не совсем. Идешь по улице, а тебе говорят, что ты толстеешь ... остановите машину на углу, и они сравнят вас с уличными проститутками в их родной стране... невероятно!

Иво: Итак, вы видите, что некоторые на вашей планете способны измениться. Другим приходится труднее. Эти люди будут двигаться по своим соответствующим временным линиям. Некоторые останутся в третьем измерении. Некоторые из них будут рептилиями с отрицательной полярностью, другие-людьми с отрицательной полярностью. В конце концов они найдут новые дома, будь то в созвездии своего происхождения, но планета Земля в будущем не будет принимать никого, кроме людей.

Шарон: кажется, мы отклонились от темы.

Иво: Ах да. О безразличии. Трудно проявлять заботу, когда коллективное сознание находится под сильным влиянием негативных потусторонних существ, а коллективные существа имеют низкую частоту. Трудно быть сознанием единства в этих обстоятельствах. Как бы то ни было. И есть другие, которые тоже страдают, потому что они связаны с другими людьми, которые придерживаются ценностей, которые не совпадают с вашими. Иногда вы перенимаете их поведение просто из-за их близкого доступа к вам. Вот почему мы начали видео под названием “Вы живете слишком близко друг к другу.” Именно это я и хочу подчеркнуть в этом видео. Можно взять на себя страдания близких вам людей, которые поддерживают более низкую частоту.

Шарон: Да, у нас будет куча видео. Я пишу абзац или два и заканчиваю его позже. У меня столько идей.

Иво: я мог бы добавить, любовь моя, что когда ваш суперинтендант имеет душу рептилии, то он будет сдаваться другим, у кого есть тот же тип души, инстинктивно, потому что он чувствует себя лучше рядом с ними.

Шарон: Отлично. Ничего удивительного, Иво.

Иво: имейте также в виду, что даже многие города состоят из рептильных доминирующих душ, потому что они имеют тенденцию тяготеть друг к другу. Тем не менее, рептилия-это властитель, который процветает на завоевании, поэтому они всегда ищут землян, чтобы обогнать их, каким бы способом они ни считали нужным. И система, в которой вы живете, Матрица, была создана, чтобы позволить им продолжать делать это.

Шарон: какие цифры, Иво? Сколько рептилий вы бы сказали людям, каково их соотношение?

Иво: сейчас примерно 60/40.

Шарон: Ух Ты! Итак, теперь мы должны научиться определять, кто является истинным человеком или рептилией/драконом/ аннунаком, доминирующим ДНК землянина.

Рядом была еще одна дверь, которую я чувствовала очень сильно.

Иво: Да. Их было больше.

Шарон: хотя я, как правило, испытываю отвращение к стольким людям вокруг.

Иво: некоторые имеют отношение к частоте, которая также является фактором, другие имеют отношение к сущности души.

Шарон: мы не говорим людям быть сепаратистами, мы также не говорим людям быть предубежденными. Мы просто объясняем, что есть невидимые причины, по которым вы можете испытывать отвращение к определенным людям, и это связано с вашей историей в галактике.

Иво: Правильно. ЛОЛ, Да, он тоже был таким.

Шарон: Ух Ты!

Иво: он, однако, положительной полярности Драконид.

Шарон: но он был хозяином на работе и определенно главой семьи. Однако он был хорошим источником вдохновения для своих детей.

Иво: да, вам нравился этот человек, но вы знали, что он босс. У него были старомодные отношения с женой, когда мужчина носил брюки, но он ни в коем случае не был оскорбительным. И он довольно богат в старости, а это тоже то, что драконовская душа ценила бы: деньги. Так что это возможно. Он был очень рад, что под его началом работают подчиненные. Это не значит, что все боссы-драконовские души, вовсе нет. В данном случае так оно и было. Шэрон всегда интересовался этот человек, и теперь она знает его секрет.

Шарон: Вау. 60/40. Кто знает? Но я бы позволила кому угодно жить на этой планете, если бы у него было открытое сердце. Меня не волнует, как они выглядят, пока они хотят подняться и быть добрыми к другим.

Иво: возможно, когда-нибудь. На данный момент это должна быть родная планета землян.

Шарон: хорошо, спасибо, Иво.

Иво: любовь моя, это всегда урок.

Шарон: Да, это место никогда не перестает наносить удары.


Шарон Стюарт


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_vega_cherez_sharon_stjuart_tebe_vse_ravno/2021-03-29-3588

Теги: Иво Вега Иво Вега через Шарон Стюарт Рептилии рептильная ДНК общество идеалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: