Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Мира из Высшего Совета Плеяд и Аполлон через Валери Доннер: Наземная команда только на 13 процентов работоспособна!

Разместил: МирРа от 21-04-2021, 10:15
Мира из Высшего Совета Плеяд и Аполлон через Валери Доннер: Наземная команда только на 13 процентов работоспособна!


9 апреля 2021 года

Уважаемая Наземная Команда!

Вот последнее сообщение от Аполлона от 30 марта 2021 года:

— "Может показаться, что ваше ожидание того, что должно произойти, не оправдалось. Это не так. Это уже достигнуто, и вы находитесь в конце тьмы на Земле. Пребывайте в сердце Творца и не позволяйте своим мыслям блуждать в том, чего вы боитесь или не хотите. Продолжайте поднимать свои вибрационные состояния так, чтобы вы жили в 5-м измерении или выше. Позвольте энергиям нижних измерений проявить себя, пока вы наблюдаете. Вся драма почти завершена, и вам будет что праздновать. Мы с вами. Благословите материальный мир за то, что вы узнали и чего достигли. Двигайтесь вперед и вверх. Мы едины”.

Как у вас дела с Наземным экипажем? Что вы делаете? Это ключевой вопрос сегодняшнего сообщения. На днях я разговаривал с другом, который является членом Галактической Федерации. (Которая от Света, и не позволяйте никому говорить вам иначе!) Она здесь в своем воплощении и хорошо связана с другими измерениями. Она объяснила мне, что в тот конкретный день, когда мы говорили, Наземная команда была “только на 13 процентов работоспособна!” Она сказала, что за последние шесть лет самый высокий процент, который она видела, чтобы Работники Света работали, составляет 40%. Это означает, что 87% из нас не работают!!!

Некоторые из нас делали преобладающую часть работы. Другие задают вопрос: “Когда это произойдет?” Когда же все это произойдет? Дорогая Наземная команда, это произойдет, когда мы все начнем делать больше своей работы. Неудивительно, что это занимает так много времени. Я знаю, что мы устали и что это была нелегкая поездка на Земле во всех наших воплощениях, особенно в этом. Мы должны сделать шаг вперед!

В недавнем интервью с Региной Мередит, Барбара Марсинияк, автор книги “Несущие рассвет”, заметила, что “Плеядеанцы думают, что люди на земле ленивы”. Я молюсь, чтобы это не было так для Наземной команды! Мы еще не закончили. Время празднования приближается, и теперь мы можем добавить последние штрихи в наш Процесс Вознесения.

Итак, что мы можем сделать? В своем мартовском послании я говорил о нашем Духовном Наборе инструментов. Речь идет о том, что мы можем сделать, чтобы внести свой вклад и обрести больше мира. В этом послании я не упомянул, что медитация и молитва являются ключевыми духовными инструментами. Что вы делаете в своей духовной практике ежедневно? Насколько вы преданы своему вознесению?

Будучи учителем медитации в течение многих лет, я помню, как студенты говорили, что они не хотят медитировать, потому что боятся узнать, что находится внутри них! Это правда для вас? Медитация соединяет человека с его душой. Это метод, который соединяет нас с Источником. Это путь к счастью и истине, любви, радости и открытости сердца. Она открывает душу для вашей жизненной цели. Мне нравится поговорка: “Если вы не идете внутрь, вы идете вовне”. Говорят, что медитация — это слушание Бога, а молитва — это разговор с Богом. Обе эти практики необходимы прямо сейчас!

Я медитирую дважды в день уже более 40 лет. Во время медитации я подбрасывала своего маленького сына на колени. Итак, он начал медитировать со мной еще до одного года! Слишком легко оправдываться тем, что вы слишком заняты, чтобы медитировать. У нас у всех одинаковое количество времени в сутках. Каждый из нас может установить небольшой алтарь где-нибудь в нашем пространстве с кристаллом, ангелом и свечой, куда мы можем пойти и закрепиться в медитативной энергии. Даже если вы будете делать это всего 10 минут в день, это будет иметь огромное значение на планете и в вашей жизни.

Вы также можете совершать молитвенную работу перед тем, как встать с постели утром. Вы можете настроить энергию на свой день, послать исцеление и любовь своим друзьям, семье и тем, кто в этом нуждается. Вы можете послать любовь и свет на Землю и в те места на планете, которые больше всего нуждаются в Свете. Полагаю, вы знаете, где находятся эти места. Питайте себя Светом и подключайтесь к своей собственной силе, которая всегда доступна!

Было сказано, что нашей энергии на этой планете достаточно. В какой-то степени это верно, однако именно сейчас наша роль имеет решающее значение для избавления земли от темных сил! Наша энергия и внимание должны быть четко сосредоточены на выполняемой работе. Представьте себе, какими удивительно могущественными мы все могли бы стать, когда вступим в силу. Когда мы сделаем это, мы будем помнить о наших могущественных аватарах. Мы перестанем чувствовать, что находимся во власти контролеров, которые хотят, чтобы мы оставались лишенными власти.

Однажды Фостер Гэмбл из фильма «Процветание» упомянул, что мы — “Икс-фактор” в глазах темных. Мы непредсказуемы и необычайно сильны! Вы знаете, что они нас боятся? У нас нет причин бояться их, потому что независимо от того, чего они хотят в своих различных сценариях для их постоянного контроля над планетой, мы забираем нашу Планету обратно!! Это продолжалось достаточно долго, и пришло время нам взять на себя ответственность!

Вы даже можете упомянуть об этом темным, когда посылаете им Свет! Взрывай их им! Представьте себе жизнь в 5-м измерении и выше. Почувствуйте свою частоту на этом уровне и поддерживайте свою повышенную вибрацию. Присоединяйтесь к другим наземным командам, чтобы ускорить Свет на Планете. Решите, чего вы хотите, и идите к этому! Поделитесь тем, что вы делаете. Поговорите с Галактическими в небе. Вы можете это сделать. Они телепаты, и вы тоже. Вы можете вернуть свои дары и способности. Продолжайте открывать свое сердце все выше и выше. Протяните руку помощи тем, кто в ней нуждается. Оставайтесь на правильном пути и активизируйте свою духовную работу в качестве Наземной команды. Больше никаких оправданий! Распространяйте слово!

На планете, вероятно, есть по крайней мере 200 миллионов Звездных семян, Наземная команда. Это не займет много времени для нас, чтобы сделать работу, если мы все сделаем шаг вперед! Нас больше, чем темных! Они выводили нас из себя целую вечность, и их время закончилось!

Помните, что одно дело — получать информацию, а у большинства из нас ее предостаточно. Важно то, что вы делаете с информацией. Это решающий час в истории творения, и наша энергия и Свет срочно необходимы!

Я — Мира, посылаю вам любовь, мужество и силу, когда мы вместе вступаем в Новый мир.


Описание работы Работника Света:

Много лет назад я написал следующее описание работы Работника Света. Я надеюсь, что вы найдете это полезным:

Описание работы: Тот, кто здесь, чтобы служить человечеству и Земле

Докладывает: ПервоТворец, он же Бог

Особые требования: должен быть доступен и на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

• Нужно быть готовым к общению с Богом во все времена
• Всегда быть на связи с Богом
• Должен быть посвящен Свету
• Нужно быть готовым отказаться от всего, что может показаться важным, как отношения, деньги, материальные блага, ради выполнения своей работы. Возможно, в этом нет необходимости, но это возможно.
• Не беспокойтесь о том, что думают о вас другие. Ваши друзья и родственники могут подумать, что вы странный или не обращать на вас внимания.
• Требуется, чтобы человек выполнял свою внутреннюю работу
• Желание быть проводником перемен
• Признание того, что вы ангел, часть Наземной Команды
• Знакомство с молитвой и медитацией
• Желание использовать особые таланты и способности для сотворчества с Богом
• Нужно научиться различению
• Желание служения и собственного просветления
• Приверженность своему духовному пути
• Сострадание и открытое сердце
• Готовность освободиться от осуждения и презрения к себе и другим

Должностные обязанности:

• Следуйте за своим сердцем в любом возможном качестве, чтобы делать свою работу и использовать свои дары
• Служите Богу в меру своих сил
• Будьте готовы идти туда, куда ангелы боятся ступить
• Работники Света служат в различных сферах жизни – в правительстве, бизнесе, политике, образовании, исследованиях, в доме, школе, здравоохранении, как художники, музыканты, целители, учителя, консультанты, писатели, исполнители.

Валери


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14428

Теги: послание Послание Галактической Федерации Света Работники Света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Во, уже приказы посыпались. Полная чушь.

    --------------------
    • 0