Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Послание Серафима через Рози: Хотите ли вы свободы или несгибаемой божественной власти?

Разместил: МирРа от 7-05-2021, 09:10
Послание Серафима через Рози: Хотите ли вы свободы или несгибаемой божественной власти?


Знаете ли вы, обитатели Земли, которые рискованно катаются на огромных океанских волнах над неисчислимыми глубинами, что игроки в вашем мире, в свою очередь, совершенно невежественны, прискорбно наивны, отвратительно злы и где-то посередине? Знаете ли вы также, что есть шпионы и двойные агенты – те, которые кажутся злыми (и которых ваша коррумпированная пресса откровенно порочит как таковых), но которые на самом деле являются агентами “света”?

Точно так же, знаете ли вы, что те, кто прославляется средствами массовой информации, часто просто картонные вырезки, позиционируемые для определенных целей как часть определенной повестки дня, о которой вы никогда не слышали, и которая стремится разрушить вас, унизить вас, развратить вас и РАЗОРВАТЬ ВАШУ СВЯЗЬ СО ВСЕМ СВЯЩЕННЫМ И БОЖЕСТВЕННЫМ?

Вы действительно когда - нибудь произносите слова "СВЯЩЕННЫЙ" или "БОЖЕСТВЕННЫЙ"? Они вообще входят в ваш словарный запас? Если нет, то “темная сторона” сделала свою работу очень тщательно, и вы не смогли обнаружить ее.

Добро пожаловать в ваш мир – мир, где терпимость и свобода рекламируются и бросаются в массы, как конфеты, чтобы успокоить их. Одновременно с этим вас бомбардируют другой лексикой – клеветой и осуждением, которые очень часто используются: нацисты, расисты, гомофобы и вообще ВСЕ, что УГОДНО-ФОБЫ, и вы часто используете их, чтобы осуждать других и разжигать раскол, кротко подчиняясь своим рабовладельцам, цель которых - “разделиться и пасть”. Никогда еще не было такой тщательной, всемирной оркестровки ваших умов, стремящихся взять под свой контроль, и большинство попалось на это, поддавшись давлению, обеспечив так называемую “свободу” других, но тем самым потеряв свою собственную.

Давайте проясним это. Вы совсем не наслаждаетесь свободой. Те, кто осознал это, чувствуют себя очень подавленными своей ясностью мысли, потому что каждая деталь и каждая тонкая конструкция лжи мгновенно распознается за то, что она есть на самом деле – еще один пруток их клетки. Жить так-значит “разрушать душу". Это болезненное пробуждение к узости вашего существования, управляемого вашей школой, вашей финансовой системой, вашей социальной, правительственной, судебной, национальной и глобальной системами, равносильно “битве за ваши души”. Некоторые проснутся к этому. Другие будут крепко спать.

“Борьба за свободу” стала широко используемой фразой. Если бы на вашей планете была полная свобода любого рода, не было бы необходимости “бороться” за нее. Сама эта фраза указывает на ТО, что существует ТАК МНОГО препятствий на пути к настоящей свободе. Кроме того, ваше собственное представление о том, что такое настоящая свобода – полная свобода делать все, что вам нравится, – также ошибочно. Полная свобода в этом смысле вообще не является свободой, поскольку она посягает на свободу других, вызывая ограничение, расточительство, загрязнение окружающей среды и, прежде всего, вызывая БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Итак, какова же альтернатива? Это то, что многие жители земли полностью отвергли бы, но конечный результат был бы похож на результаты, предположительно вызванные вашими нынешними, наивными версиями поиска свободы. Альтернатива - НЕПРЕКЛОННАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ. Мы видим, что вы упираетесь в слова "НЕГИБКИЙ", поскольку ваша нынешняя концепция свободы предполагает бесконечные и постоянно меняющиеся, текучие горизонты, и мы также видим, что слово “авторитет” вызывает негативное давление на вас. Но давайте объясним.

Космический закон действительно НЕПРЕКЛОНЕН. Проще говоря, камень, брошенный в озеро, всегда вызывает рябь. Это не то, что вы можете изменить, потому что вы думаете, что вода не заслуживает того, чтобы ее беспокоили, или потому что вы думаете, что вода страдает от слишком сильного удара. Нет смысла отстаивать права воды или осуждать камни. Ничто не изменит ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ. Пока мы говорим о воде, вода всегда будет искать каждую щель. Её невозможно остановить. Её нельзя запереть в клетку. Она может менять форму – превращаться в лед или испаряться. Она всегда будет ГДЕ-то, и она всегда будет ТЕЧЬ в конце. В некотором смысле это символ ЛЮБВИ БОЖЕСТВЕННОГО К ВАМ.

Если мы еще раз взглянем на несгибаемый космический закон, то обнаружим негибкий закон равновесия. Если одна сторона весов тяжелее другой, она неизбежно опрокинется. Нет смысла жаловаться, что это “несправедливо”. Это “негибко” в том смысле, что это произойдет в любом случае, какие бы эмоции это ни вызывало.

Самый большой вопрос: СКЛОНИТЕСЬ ЛИ ВЫ ПЕРЕД АВТОРИТЕТОМ ТАКОГО БОЖЕСТВЕННОГО ЗАКОНА? БУДЕТЕ ЛИ ВЫ РАБОТАТЬ С НИМ ИЛИ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ИГНОРИРОВАТЬ ЕГО И ВКЛАДЫВАТЬ СВОЮ ЭНЕРГИЮ В БЕСПОЛЕЗНУЮ КОСМЕТИЧЕСКУЮ КАМПАНИЮ? БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ ЭНЕРГИЮ, ЧТОБЫ СКЛОНИТЬ ЧАШУ ВЕСОВ В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ?

Другой пример неизбежных результатов таков: если воздушный шар наполнить слишком большим количеством горячего воздуха, он лопнет. Ваши умы были заполнены таким количеством “горячего воздуха”, Возлюбленные (с ложью, манипулируемыми мыслями и невидимыми планами, которые влияют на вас негативно), что ваши головы готовы лопнуть. Еще одна ложь, еще одна “соломинка на спине верблюда”, и страшная правда взорвется вам в лицо.
Можно ли это остановить, Возлюбленные?

НЕТ: ПОТОМУ ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА ОБРАЩАЕТСЯ К ГРУБОМУ ДИСБАЛАНСУ. ЭТО ТАК ЖЕ ВЕРНО, КАК ТО, ЧТО МАЯТНИК ДОСТИГАЕТ ТОЧКИ НЕПОДВИЖНОСТИ-ЗАВИСАЕТ НА ДОЛЮ СЕКУНДЫ В ВОЗДУХЕ – И ДОСТИГАЕТ ТОЧКИ, С КОТОРОЙ ОН ДОЛЖЕН НАЧАТЬ ОБРАТНЫЙ ПУТЬ. ОН ДОЛЖЕН КАЧНУТЬСЯ В ДРУГУЮ СТОРОНУ, КАК ТОЛЬКО ДОСТИГНЕТ ЭТОЙ СТАДИИ. ЭТО ТАК ЖЕ ВЕРНО, КАК И ТО, ЧТО ЗА ВЫДОХОМ НЕИЗБЕЖНО СЛЕДУЕТ ВДОХ. И ДА, ВСЕЛЕННАЯ И ВСЕ ЕЕ ЧАСТИ ДЫШАТ.

Конечно, есть способы отсрочить такие результаты – например, задержать дыхание на долгое время, или попытаться растянуть кожу туго натянутого воздушного шара, или попытаться заморозить воду так, чтобы брошенный камень не создавал ряби, НО ВСЕ ЭТИ МЕРЫ, независимо от того, предпринимаются ли они “темной стороной” или “светлой стороной”, являются ТИКАЮЩИМИ БОМБАМИ ВРЕМЕНИ и лишь временно откладывают ДЕНЬ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РАСЧЕТА, КОГДА ПУЗЫРЬ ЛОПНЕТ, ГДЕ ВСЕ ВЗОРВЕТСЯ, ГДЕ ПОЛНЫЙ СМЫСЛ ВСЕХ РЯБЕЙ ИЛИ ДЕЙСТВИЙ БУДЕТ ВИДЕН И ПОЛНОСТЬЮ РАЗОБЛАЧЕН.

В этот момент вы поймете, что ваши представления о том, что такое “свобода”, были совершенно ошибочными и неуместными. Вы поймете, что стремление к “свободе”, не беря на СЕБЯ полную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ И ДРУГИХ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА, на самом деле имело противоположный эффект и создало самодельную тюрьму, которая, в ужасном противоречии, дала вам ошибочное представление о том, что вы действительно свободны. Каков же ответ?

Мы указали на это в нашем названии "НЕПРЕКЛОННЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ АВТОРИТЕТ". ЕСЛИ вы признаете законы, описанные выше, и ЕСЛИ вы живете в осознании их, и ЕСЛИ ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ СОГЛАСУЕТСЯ С НИМИ, ТОГДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ СВОИ ПОЗИЦИИ ОТВЕТСТВЕННЫХ ТВОРЦОВ И СОЗДАТЬ РАЙ НА ЗЕМЛЕ.

Вместо того чтобы смириться с жизнью ограниченного потенциала и опыта, вы действительно будете жить жизнью БОЖЕСТВЕННОЙ СВОБОДЫ. Это не требует “величия”, “боевой решимости” или “финансовой поддержки”. Божественное поддержит вас, если вы сможете действовать в рамках Божественного Закона. Это не требует “борьбы за свободу”: это требует ПОДЧИНЕНИЯ БОЖЕСТВЕННОМУ ЗАКОНУ. Мы надеемся, что нам удалось пролить свет на невероятное путешествие, ожидающее вас, даже когда вы спите и медлите в своих маленьких, ограниченных уголках. Мир ждет тебя.

В настоящее время раздается громкий призыв к тем, кто обладает способностью “подняться” и перейти в эту новую область знаний, поведения и духовного роста, ибо близится время, когда воздушный шар лопнет. Он полон до отказа, и взрыв будет не из приятных. Вы, с вдохновением, полученным от этого послания, будете лучше подготовлены к тому, чтобы утешить, собрать осколки и побудить других отправиться в захватывающее путешествие. Когда все это произойдет, вы вспомните это послание и вернетесь к нему за руководством и утешением. Это поможет вам двигаться вперед.

Послание Серафима через Рози


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_serafima_445_cherez_rozi_khotite_li_vy_svobody_ili_nesgibaemoj_bozhestvennoj_vlasti/2021-04-15-3682

Теги: послание послание Серафима

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: