Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт: Теперь начнется быстрое проявление

Разместил: МирРа от 26-04-2021, 10:43
Иво Вега через Шарон Стюарт: Теперь начнется быстрое проявление


Шарон: Никогда раньше вам не приходилось держать свои мысли на позитиве, как сейчас. Если вы испытываете то, что испытываю я, вы проявляете все свои желания, а также свои страхи, жалобы и беды так быстро, что это уже станет не смешно. И это начнется в течение нескольких дней!! Например, через два или три дня вы можете увидеть это и сказать: “Я создал эту ситуацию. Это было то, чего я боялся”, или “Я создал эту ситуацию. Это было то, что я хотел, и вот оно случилось!” Вот как быстро эти новые энергии ускорят наш жизненный опыт. Ух ты! Голова закружится, что ли?!

Вернувшись в 3D, где проявление мыслей занимало так много времени, что было практически невозможно соотнести то, что проявилось в вашей физической жизни, с тем, о чем вы думали, чего боялись, поэтому было легко поверить в то, что жизнь была случайной. У меня было несколько ситуаций, когда я постоянно сосредотачивалась на проявлении определенной ситуации, поэтому, когда она проявлялась, я понимала, что это я проявила. Но теперь мне не нужно так долго сосредотачиваться на вещах, потому что иногда они появляются через два-три дня!! Удивительно! Этот мир вращается быстрее. Аллилуйя!

Но это также будет работать против вас.

Я не выношу, когда на меня нападают наркоманы, алкоголики, эксплуататоры, поэтому с тех пор, как я переехала в свою новую квартиру, мне обеспечили троих, и все благодаря моей собственной психике. Ваши страхи проявляются. Когда я говорю: “О-о, у меня мало денег”, деньги появляются из неожиданных источников. Я всегда благодарна.

Я думаю, что было бы хорошим упражнением сегодня записать список вещей, которые я не выношу, говорю, что ненавижу, абсолютно не хочу иметь ничего общего, не могу терпеть, бесит меня, какое бы выражение я ни использовала для описания любой ситуации, а затем записать позитивное утверждение после этого. “Мужчины в моей жизни-друзья и знакомые, которые уважают меня и видят во мне равного”. Что вы хотите проявить?

Хорошие, мол, таким образом пишут позитивные аффирмации.

Вы знаете, как это бывает, когда вы думаете о человеке и как вы давно с ним не разговаривали, а потом вдруг вам звонят? Ну, это как раз то, о чем я сейчас говорю, но теперь это на стероидах!

Хорошее упражнение. Начните с чистого листа бумаги или экрана обработки текста. Запишите ваши любимые жалобы: “Я не могу стоять”, “Я так сыт по горло”, “Я так устал”, “Я полностью ненавижу", “Я так не хочу”, “Боже, помоги мне в следующий раз, когда произойдет x” и так далее, и так далее.

Посмотри правде в глаза, у всех нас есть вещи, которые нам не нравятся. Это не делает вас “менее духовными” или “не идущими в 5D”, или каким бы то ни было наказанием, которое придумывают правдивые твистеры. Чтобы перейти на 5D, вам нужна проходная оценка, если вы хотите это так назвать, 51% позитивности. Большинство из нас может это сделать, не так ли? Это также помогает следовать универсальному закону и перестать создавать плохую карму для себя и вовлекать себя в создание плохой кармы других.

Я остановлю себя, если почувствую, что помощь кому - то облегчит их питание своими привязанностями. Я считаю, что это плохая карма для меня, потому что я учу этому, я достаточно осведомлена о том, что происходит между людьми и их привязанностями. Если я связываюсь с кем-то, кто сознательно вампирит энергию из меня, то это моя вина, я думаю. И их тоже, возможно, но я знаю лучше, поэтому могу остановить это.

Иво: Итак, любовь моя, ты видишь роль личной ответственности и создания жизненных обстоятельств.

Шарон: Да.

Иво: Чем более вы ответственны, тем быстрее вы проявите хорошие, но и нежелательные обстоятельства в своей жизни тоже проявятся. У вас есть привычка ненавидеть именно этот тип человека на вашей земле, но вы таким образом привлекаете их к себе, как мотылек на пламя. Нужно отпустить свое негодование и неприязнь к ним, я не говорю любить их за что-то, просто дайте им широкий путь. Вы понимаете уроки, которые вы усвоили на протяжении всей своей жизни: эти мужчины (и для мужчин – эти женщины тоже), как эксплуататоры имеют большую силу, чтобы лишить вас власти, если вы отдадите им свою власть.

Поймите, что ваша неприязнь к ним притягивает их к вам, поэтому они желают вас использовать, чтобы отнять вашу власть. Вы продолжаете посылать белый свет всем в пределах нескольких домов от вашего собственного, что также помогает отказаться от планов его привязанностей вампирить вашу энергию. Энергия любви к белому свету всегда освобождает от негатива и зла. Вот почему вы пришли на землю в первую очередь.

Шарон: Да.

Иво: Будьте в своей власти. Это хорошее упражнение, чтобы записать все ваши частые жалобы и создать позитивные утверждения, чтобы заменить их. Таким образом, вы отключаетесь от этой энергии. Кроме того, освободите любую энергию, которая удерживается внутри вас на той же частоте. Если вы накопили обиды на “такого типа людей”, то вы должны освободить их. Некоторые предпочитают метафизическое высвобождение энергии, очищение энергии, заземление, это прекрасно. Шарон предпочитает ментальный подход и будет подключаться к источнику энергии и стучать по клавишам компьютера, чтобы высвободить всю свою энергию на физический план через компьютер. Затем она перечитывает написанное с высшим " я " в качестве руководства и учится понимать, кем она стала на более глубоком уровне. Затем она отпускает это с новым пониманием себя.

Шарон: Иво, является ли тот факт, что я Скорпион, и тот факт, что самой сильной чакрой для Скорпиона является сакральная чакра, которая выравнивается с эмоциональным телом, частью того, почему я предпочитаю делать вещи таким образом?

Иво: Да, и тот факт, что многие, кто следуют за вами, либо используют тот же самый подход, который является 12-ступенчатым подходом, либо что они не имеют такой большой связи со своими духовными чакрами.

Шарон: Было бы интересно узнать, как делать эту теневую работу, используя другие чакры, такие как чакра третьего глаза....

Иво: Значит, ты хочешь увидеть своих демонов и сразиться с ними лицом к лицу. Это можно устроить.

Шарон: О, держись!

Иво: Значит, вы предпочитаете ментально-эмоциональный подход? (Он улыбается; он знает, что поймал меня.)

Шарон: : Может быть, я все равно заставлю тебя учить нас. Может быть, я и не такая уж трусиха!

Иво: Очень хорошо. Как вы хотите.

Шарон: Ну, может быть, дело даже не в этом. Может быть, с помощью третьего глаза я смогу научиться видеть энергии. Я уже вижу, когда мой третий глаз открыт и он ярко-фиолетовый, например. Учусь видеть темные энергии вокруг окружающих меня людей.
Иво: Вы должны просто попытаться сделать это, чтобы отточить это умение. Но да, это относится и к третьему глазу. Вы также можете начать видеть энергии, связанные с этими людьми, и некоторые из них не очень привлекательны. Тот факт, что они, как правило, хотят напугать вас, - это еще один момент, который мы принимаем во внимание.

Шарон: Видеть энергию лжи и энергию истины. Темные и светлые цвета. Горловая чакра отвечает за восприятие лжи и правды. Моя открыта, так что я, как правило, хороша в этом. Все дело в том, что ты слышишь и говоришь.

Иво: Да. Для некоторых проявление наступает быстрее. Для других-не так быстро. Ваша способность справляться с тем, что вы проявляете, во многом связана с этим. Вы все находитесь на своем нынешнем уровне обучения. Некоторые кажутся более продвинутыми, чем другие, потому что они сделали большую часть своей тяжелой работы. Это не гонка.

Представьте то, что вы начинаете проявлять прямо сейчас, как вы заметили, это делает Сен-Жермен. ДА. Представьте себе, что он способен мгновенно создавать предметы из воздуха, такие как подарки, которые он преподносил королевским особам европейской аристократии. Вот к чему вы стремитесь. Ваше проявление теперь занимает приблизительно два-три дня. Оно будет продолжать ускоряться, любовь моя.

Шарон: Когда я проявлю тебя физически?

Иво: В этом (2021) году, любовь моя. Этот год. Единственное, чего вы хотите больше всего на свете, проявится для вас в этом (2021) году.

На днях вы говорили о чихании, а потом через минуту чихнули. Вы ведь осознали, что проявили это? Вы поняли, что если вы можете заставить себя чихнуть, думая об этом, то вы также можете исцелить себя от любых болезней.

Шарон: Да, к сожалению, я получила это замечательное вещество с большим количеством витаминов под названием “Моринга”, но у него есть побочный эффект снижения уровня кортизола, так что уровень сахара в крови падает. Или понижает уровень сахара в крови, не знаю. Вчера у меня была сильная тяга, а сегодня ее нет, потому что я не принимала эту таблетку.

Иво: Таким образом, вы поймете, какие питательные вещества являются дружественными, а какие нет. Я бы посоветовал вам исследовать, какие элементы снижают уровень глюкозы или кортизола в крови, а затем избегать их. Ваш уровень кортизола слишком низок, что противоположно уровню большинства взрослых в постменопаузе.

Есть много способов, мои дорогие, чтобы получить обратную связь от вашей жизни. Много способов. Ищите то, что вы проявили из своего ума. Твои страхи, твоя любовь. Поймите, что когда вы не проявляете свое близнецовое пламя, это происходит из-за того, что на вашем пути слишком много страхов, или из-за отсутствия целостности, отсутствия ответственности или других факторов. Отношения близнецового пламени - это отношения ответственности и справедливости. Две половины божества, встречающиеся и творящие вместе, обладают экспоненциально большей силой, чем одна половина божества, живущая в одиночестве. Ничто в вашей жизни не происходит до того, как вы готовы с этим справиться. У многих из вас есть примеры многомерных способностей, и ваша реакция на них говорит о том, будете ли вы продолжать проявлять эту способность или она спит.

Шарон: О да. Я продолжаю говорить: “Что, черт возьми, со мной происходит? Почему это только что произошло?” Я не знала, а потом мне больше никогда не доводилось этого делать. - не поняла я.

Иво: Правильно. Оно дремало, потому что у тебя не было ни Света, ни силы, чтобы мудро использовать эту способность. Поэтому она ждет того дня, когда ваше понимание станет таким, что вы сможете использовать ее во благо. Тогда она “вернется в строй”, как вы могли бы сказать.

Шарон: Так много людей пишут мне, спрашивают меня о причудливых вещах, происходящих с ними, что они не понимают. Но именно потому, что они не понимают их, они впадают в спячку.

Иво: Правильно, любовь моя. Вам не дается сила, с которой вы не можете понять, как работать, потому что той же самой силой можно злоупотреблять. Мы видели достаточно этого на планете Земля, и создать новое будущее для планеты-это отточить свою ответственность перед самим собой и перед планетой. Человек, не понимающий своей силы и не несущий ответственности за ее использование, - это угроза человечеству.

Шарон: Да. Я отвлекаюсь. Полицейские снова в доме моего соседа.

Иво: Да, держи ваши двери запертыми. Он сейчас на улице, и любой человек уязвим для этого человека.

Шарон: Мне его жалко.

Иво: Он расплачивается плохой кармой.

Шарон: И, кажется, он создает еще большую.

Иво: Ваш мир сейчас находится в плачевном состоянии. Когда ситуация с наркотиками прояснится, это поможет увеличить общую частоту, потому что это основная проблема. Теперь ЦРУ привлечено к ответственности за их торговлю людьми, а виновные арестованы. Наркокартели уничтожаются.

Шарон: Слава Богу. О да. Повсюду копы.

Иво: Многие оказывают хорошую услугу. Не все они плохие. Многие действительно хотят защитить гражданина, просто иногда их руки связаны из-за высших эшелонов их структуры.

Шарон: Да.

Иво: По мере того, как ваши высшие чакры будут открываться все больше и больше, вы сможете яснее видеть, кто хорош, а кто нет, кто светлый, а кто темный. Энергии пробуждают вас, открывая ваши чакры. Таким образом, вы видите, как многие переживают смятение, когда их чакры очищаются, энергия высвобождается, и другие, которые чувствуют больше силы и больше свободы духа, видят это.

Шарон: Спасибо, Иво. Интересное сейчас время, чтобы быть здесь.

Иво: Действительно.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_s_vegi_cherez_sharon_stjuart_teper_bystroe_projavlenie/2021-04-14-3671

Теги: Иво Вега Иво Вега через Шарон Стюарт послание материализация сила мысли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 27 апреля 2021 14:20
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Цитата Шарон: "Никогда раньше вам не приходилось держать свои мысли на позитиве, как сейчас. Если вы испытываете то, что испытываю я, вы проявляете все свои желания, а также свои страхи, жалобы и беды так быстро, что это уже станет не смешно. И это начнется в течение нескольких дней!! Например, через два или три дня вы можете увидеть это и сказать: “Я создал эту ситуацию. Это было то, чего я боялся”, или “Я создал эту ситуацию. Это было то, что я хотел, и вот оно случилось!”"

    Когда я интенсивно возносилась с лета 2013 по осень 2016 года, то проЯвление мыслей / слов было суточным, а в Непале / Индии часовым делом. Когда я живу в России, то проЯвление лёгких просьб - смена погоды например, - происходит в 2-3 дня, как сказано в этом Послании, но на более трудные заказы - к примеру завоза в магазин определённого товара, - уходит до 2-3 месяцев.

    Планетарное вознесение второго этапа началось с 29 ноября 2020 года. С того времени на планете начали увеличиваться Высокие Вибрации - наше Солнце нам в этом усердно помогает. А вскоре - предположительно с мая 2021 года, - наш мир перейдёт на Свободную Энергию Тесла вместо топлива, газа, низкочастотного электричества, и тогда наше планетарное пространство станет много чище! Это означает, что и проЯвление слов / мыслей станет более скорым: суточным или даже часовым.

    Увидеть проЯвление своих слов / мыслей воотчию и есть счастье для Возносящегося.

    --------------------
    • 1