Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт: Программа, Программы, Программирование

Разместил: МирРа от 24-04-2021, 11:11
Иво Вега через Шарон Стюарт: Программа, Программы, Программирование


Шарон: Включи телепрограммы.
Заходите в онлайн – больше программ. Билл Гейтс хочет запрограммировать ваш компьютер, чтобы ограничить ваш выбор. Все его варианты появляются еще до того, как ты выходишь на связь.
Ходите в церковь – больше программ.
Найди работу – больше программируй.
Школьное программирование в раннем возрасте.
Приходит праздник – что делать?
Длинные выходные – чем вы занимаетесь? Посмотрите на флаеры с едой. Вот тебе и программа. Это то, что вы должны купить. И это то, что вы должны сделать.
Скоро лето. И что теперь? Проверьте листовки. Ваша программа находится там. У вас есть помощь, остающаяся в программе на каждом шагу.

Сколько у вас неструктурированного времени? Сколько часов в день? Сколько дней в году у вас есть время, чтобы просто решить, что вы хотите делать?
Теперь ты под замком. Программа. Ты никуда не пойдешь. Вы должны носить маску, чтобы делать те немногие вещи, которые вам действительно разрешено делать. Программирование.

Теперь вам 65 лет, и вы действительно можете уйти от самой большой программы, которой вы подвергались, – от рабочего мира. Вы покупаете фургон и путешествуете по Америке. Или вы начинаете задыхаться от миль часто летающих пассажиров, отдыхающих в Европе. Программирование. Вы делаете то же самое, что и любой другой пенсионер. Тебе это нравится? Это то, что вы действительно хотели сделать, или то, что вы думаете, что вы должны сделать? Сделает ли вас это программирование счастливым?

Программирование. Надень костюм, надень галстук. Будешь рабом до самой смерти.

Так что иди к врачу. Он дает вам таблетки и начинает программировать вас, чтобы попытаться приспособить вас снова. В какую программу он пытается тебя впихнуть? Программа “вернуться к работе после взлома”. Может быть, где-нибудь можно плести корзины для минимальной зарплаты. Вы можете толкать метлу.

Посмотрите на наши реабилитационные центры для аутизма и умственной отсталости. Да, они даже запрограммированы на работу. Даже инвалид не является исключением. Они тоже должны идти и работать. Они должны следовать программе. Даже один человек, думающий сам за себя, представляет угрозу для Матрицы. Один счастливый, подлинный, самореализованный человек. Слишком большая угроза.

Газета выходного дня. Восемь разделов: Новости, жизнь, дом и сад, религия, развлечения, спорт, объявления, путешествия. Все программирование. Посмотрите туда, чтобы решить, что вы должны хотеть делать.

Ты голоден. Что вы едите? Вы ссылаетесь на свою программу – диету. Опять программирование.

Когда вы решаете, что вы хотите делать и кем вы хотите быть? Сколько времени осталось после того, как вы посвятили большую часть своего дня этим программам?

Спросите себя: “Это я или это программа, которой я следую?”
Когда вы станете собой? Когда вы решите, что вы делаете выбор и выбираете, какой из них вы хотите?
Когда вы вообще сможете использовать свой ум и думать самостоятельно? Вы действительно думаете или просто действуете из предварительного программирования?

Когда вы в последний раз делали что - то по-настоящему необычное? Что говорили люди? Тебе говорили, что ты странный, потому что не вписываешься в программу? Они не могут понять тебя. И теперь вы слушаете это послание. Вы думаете, я странный, потому что это анти-программа? Вы хотите выключить это, потому что я говорю, как будто я потерял свои шарики?

Все, что я могу сказать, это то, что как только мы преодолеем все эти программы, эта земля станет феноменальной. Почему? Потому что вы уже видите творчество и изобретательность в человеческом уме, даже когда он так запрограммирован, поэтому я могу себе представить, каким будет это место, когда мы потеряем программирование. Есть только одна программа, и это универсальный закон. У вас даже есть выбор не подчиняться ему, но это на ваш страх и риск.

Некоторые из нас сходили бы с ума, если бы нам пришлось встать с постели в небытие. Нечего делать, нечего смотреть. Вы когда-нибудь переживали потерю сознания? Я пережила трехдневное затемнение в Торонто (с 14 по 16 августа 2003 года), и это было потрясающе. Ночью было так тихо, и я начала слышать странные вещи: люди разговаривали друг с другом. Да!

А что, если отключить электричество? И над кем оно имеет власть?

Так много изобретений, которые спин-врачи транслировали нам как самые новые величайшие инновации, но, оглядываясь назад, оказалось еще одним кирпичиком в стене, которая держала вашу душу в плену.

Похоже, у тебя есть выбор. Похоже, ты можешь выбирать. Но лучший выбор, который вы можете выбрать, - это оставить все это позади и посмотреть, что внутри. Все, о чем я говорю, имеет внешнюю направленность. С таким количеством программ, как вы узнаете, кто вы на самом деле? Вы не они. И в этом весь смысл. Мы даже сами себя не знаем. Ни в коем случае не напрягайте воображение.

Иво: я все время говорю тебе это, любовь моя. А что, если ты это сделала? Выключила все и просидела там весь день. Что бы вы сделали? Что бы вы подумали? Для многих из вас освобождение от программ, которые по-прежнему вводятся в ваши головы прямо сейчас, будет похоже на отказ от героина.

Все, во что вы верите о себе, дается вам через программирование. И это то, что течет через ваш ум каждый день, и это не имеет к вам никакого отношения. Совсем никакого. А что, если ты на неделю отключишься? Что, если бы вы жили как монах в монастыре тишины? Как ты думаешь, почему они это делают? Потому что нет никакого внешнего вмешательства. Они живут полностью в своем собственном уме.

Что, если бы вы отправились с туристом в лес и неделями сидели бы в созерцании жизни? Сначала вы прошли бы через множество страхов, своего рода уход. У вас нет ваших гаджетов, ваших кофеварок, ваших тостеров и духовок. Вам нужно вскипятить кастрюлю на огне, чтобы приготовить кофе и еду. Теперь вы должны относиться к природе.

Шерон: Да, я ходила в поход, и в одном месте мне очень понравилось слушать, как по ночам воют волки. В следующий раз, когда я отправилась в поход, еноты забрались под мой пластиковый брезент и не давали мне спать по ночам, думала, что какой-нибудь большой медведь собирается меня съесть. Я спала в машине.

Иво: Тебе следовало остаться, любовь моя. Это были не еноты, а ваша неспособность жить без ваших гаджетов, которые достали вас. Гаджеты, с которыми вы живете, - это ваша безопасность. Без них многие чувствуют себя неуверенно. Вы привыкли к комфорту вашего существа, но то, к чему вы не привыкли, - это ваш собственный реальный ум.

Какие мысли могли бы прийти к вам на этом низшем уровне, если бы вы были одиноки в течение нескольких месяцев, живя на природе? Как бы вы чувствовали себя в абсолютном одиночестве? Как бы вы себя чувствовали, не прогоняя никаких программ через свой разум, имея целый день, чтобы делать то, что вы хотите?

Шерон: Я даже не могу себе этого представить, Иво.

Иво: И это моя точка зрения. Ты находишься в хорошем положении, чтобы попытаться сделать что-то подобное, потому что ты живешь одна. Ты можете жить достаточно легко и без программирования. У тебя нет телевизора, ты не читаешь листовки, газеты, единственный порок-это компьютер. Что, если ты сядешь с ручкой и блокнотом и запишешь свои мысли?

Вот почему люди уходят в ретриты, любовь моя. Чтобы войти внутрь. Даже оставаться вдали от других людей относительно легко для вас, потому что другие, конечно, являются последователями программирования.

Шерон: Я бы, наверное, боролась с программированием, Иво. Потому что мы все еще испытываем контроль над разумом. Было бы интересно посмотреть, что стоит за этим первоначальным чувством скуки.

Иво: Да, именно так. Вы увидите, как вы обучены делать вещи, а не не делать. Вы увидите, как ваши мысли по умолчанию обращаются к программам, которые укоренились в вашем уме, а не к свободному мышлению. Но в конце концов они утратят свою власть над вами.

Шерон: А это будет?

Иво: Да, не практикуйте программы, и они потеряют над вами власть. Не хочешь посмотреть телевизор?

Шерон: Нет!

Иво: Даже youtube стал скучным.

Шерон: Это потому, что все, что мне нравится, подвергается цензуре. Я ставлю видео на мой выбор “смотреть позже” и никогда больше их не вижу.

Иво: Они хотят, чтобы ты смотрела видео с чужими щенками.

Шерон: Нет, спасибо. Я склонна больше учиться и воспитывать себя, и я не считаю видео с собакой таким уж интересным, на самом деле. Я бы предпочла увидеть это по-настоящему.

Иво: Да. Но так много других теряют способность различать, что для них сейчас реально. Так много людей смотрят видео так часто, что предпочитают делать это, а не заниматься реальным миром.

Шерон: Вау.

Иво: Придет время, когда ваша технология улучшит вашу жизнь, но в данный момент она не работает. Есть разница. Когда технология запрещает использование свободной мысли, тогда возникает проблема.

Шерон: Добро пожаловать на землю!

Иво: Все изменится, любовь моя.

Шерон: Спасибо, Иво.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_sharon_stjuart_programma_programmy_programmirovanie/2021-04-17-3693

Теги: Иво Вега Иво Вега через Шарон Стюарт программы программирование программирование сознания

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: