Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майкл Лав и плеядеанцы: Земной Альянс - космические световые импульсы воздействуют на землю

Разместил: МирРа от 5-05-2021, 09:53
Майкл Лав и плеядеанцы: Земной Альянс - космические световые импульсы воздействуют на землю


Обновление Intel о космической погоде 1 мая 2021 года через Майкла Лав

Великие,
Можете ли вы почувствовать эти мощные входящие энергии?

Разведданные Нового Земного Альянса показывают, что уровень вибраций земли быстро растет уже три недели (с 12 апреля по 1 мая 2021 года) подряд!

Дальнейшие потоки данных Земного Альянса показывают, что силы доброжелательного света недавно активизировали свою игру, чтобы помочь земле в ее переходе в 5-е измерение! Экзотический высокочастотный свет, который излучается на планету, привязывается к диаграммам магнитного поля Земли и отражается вниз через атмосферу и на поверхность на повышенных уровнях!

Вот уже несколько недель (с 12 апреля 2021 года) планета подвергается бомбардировке волна за волной мощного экзотического света, исходящего из ядра галактики (Центрального солнца)! Солнце Земли сильно реагирует на эти космические световые волны, и солнечная активность теперь перешла в сверхвысокую фазу!

Как все это влияет на повседневную физическую жизнь?

Мы можем сказать вам, что последствия абсолютно поразительны!

Плеядская наука показывает, что гамма-лучи несут пакеты интеллектуальных данных, которые мгновенно переписывают генетический код, позволяя ему работать на более продвинутых и совершенных уровнях! Когда мы говорим "уровни", мы имеем в виду многомерные уровни! ДНК многомерна, как и сознание!

Представьте, что вы осознаете, существуете и функционируете сложным образом, в нескольких реальностях одновременно!
Вот куда вы направляетесь! Когда дремлющие нити ДНК повторно активируются высокочастотным гамма-светом, вы начинаете функционировать очень продвинутыми, сверхразумными и божественными способами! Этот же пятимерный гамма-свет может буквально превратить вид в совершенно новый вид за считанные часы!

В случае с землей мы хотим, чтобы вы подумали о бессознательном 3d-человеке, превращающемся в сверхсознательное, 5d-ангельское световое существо, потому что это именно то, что происходит! Скорость, с которой происходит эта эволюция, зависит исключительно от уровня мощности гамма-излучения!

Плеядеанцы хорошо осведомлены об этих уровнях мощности гамма-излучения и уже некоторое время отклоняют все больше и больше этого высоко-вибрационного света в сторону земли! Теперь, когда звездные семена земли способны удерживать больше света в своих слоистых системах тела, будьте уверены, что больше высокочастотного света излучается к планете!

Великие,
как вам известно, прямо сейчас на поверхности земли происходит массивное разделение измерений!

Каждый выбирает временную шкалу, с которой он больше всего резонирует, и все так, как должно быть! Для тех, кто движется дальше в 5-м измерении земли, невероятные новые реальности, измерения и миры открываются прямо перед вашими глазами! Мы говорим вам правду, нет конца небесам над небесами, и когда вы поднимаетесь по этим вселенским измерениям, никакие слова не могут описать абсолютный трепет, который вы испытаете!

Это состояние блаженства 5d, о котором мы говорим, когда чувства значительно расширяются, и человек начинает испытывать состояния благоговения от воспринимаемой реальности с высокой вибрацией! Прямо сейчас эти новые уровни опыта, интеллекта и сознания буквально зашкаливают для большинства звездных семян планеты Земля!

Мы, плеядеанцы, находимся здесь, на земле, с самого первого дня, и этот чудесный момент переживания-это то, чего мы так долго ждали и о чем мечтали вместе с вами!
Мы - ваша семья света, и мы близки вам даже сейчас!
Мы наблюдаем за всем этим, как оно разворачивается!
Мы очень рады за вас, потому что именно здесь вы испытаете настоящее волшебство и чудо вашего вознесения!
Мы говорим вам, еще чуть-чуть выше, и вы увидите нас такими, какими нас видят, и тогда вы будете существовать рядом с нами, прямо здесь!

Дорогие,
На недавних сессиях с ключевыми лидерами Земного Альянса основной порядок работы снова заключается в симптомах планетарного вознесения из-за экзотических космических частиц, попадающих на землю!

В эти выходные (1-2 мая 2021 года) 4,5 миллиарда звездных семян на поверхности снова шатаются с мощными симптомами вознесения, однако уже третью неделю подряд (с 12 апреля 2021 года) большинство сообщений о симптомах вознесения отражают в основном повышенные состояния бытия!

Земной Альянс и прямая плеядеанская разведка показывают, что этот переход , в основном, к положительным симптомам произошел впервые в планетарном масштабе, около 30 земных дней назад! (начало апреля 2021 года) Эта положительная тенденция симптомов вознесения напрямую связана с недавним увеличением уровней космического света, поступающего в атмосферу Земли!

Данные также показывают, что эта тенденция к положительному восходящему симптому здесь сохранится и будет продолжать расширяться вверх без конца! То, что происходит на земле, является самым грандиозным событием во всем космосе, и то, что происходит здесь, самым глубоким образом повлияет на всю вселенную! Ожидайте предстоящего планетарного потока данных непосредственно от плеядеанцев, который расскажет об этом невероятном новом опыте 5d в великолепных деталях!

Дорогие светлые существа,
По мере того, как ваша вибрация увеличивается, вы становитесь легче, и вы становитесь светлее! Мы говорим вам правду: "Ты - свет этого мира!" Вдохните этот свет глубоко сейчас, и пусть он сияет, как никогда раньше!

По мере того, как вы взлетаете все выше, ваш взгляд становится все более и более расширенным, и мы хотим, чтобы вы осознавали, что на самом деле расширяетесь вы сами! Мы можем сказать вам, что впереди нет ничего, кроме чистого неба и плавного плавания! Приготовьтесь к ослепительному свету и ожиданию, поскольку вся ДНК в этом космосе перекодирована в более высокий и продвинутый порядок!

Позаботьтесь о себе как можно лучше, так как энергия нарастает в эти выходные (1-2 мая 2021 года), и сделайте все возможное, чтобы вибрировать высоко! А теперь, звездные семена земли, "активируйтесь!"

Бог-скорость!

Майкл Лав и плеядеанцы


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/zemnoj_aljans_kosmicheskie_svetovye_impulsy_vozdejstvujut_na_zemlju/2021-05-02-3767

Теги: послание Майкл Лав космическая погода

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: