Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт: Война веры

Разместил: МирРа от 11-05-2021, 09:44
Иво Вега через Шарон Стюарт: Война веры


Шарон: Иво, во вчерашнем послании Аштара (от 4 мая 2021 года) он сказал одну вещь, которая действительно была похожа на мячик для пинг-понга, ударивший меня сбоку по голове. Он сказал: “Первой вехой в этом путешествии стал Квантовый финансовый рынок. Система (QFS), которая уже была внедрена. Разрушение и разложение старой фиатной денежной системы идет полным ходом и будет развиваться по мере того, как ей будет позволено это делать. Чем больше людей осознают, что их деньги поступают из этого нового источника, QFS, тем больше старая система будет разрушаться. Если кто-то верит, что это то, что было всегда, и никаких изменений не было сделано, тогда старая система будет преобладать для них. Поверьте. Измените свое мышление, чтобы оно соответствовало этой Истине. Какую систему вы хотите обеспечить своим доходом? Теперь у вас есть выбор.”

В этом есть смысл! Они называют это “Войной сознания”, и когда вы думаете о том, как работает сознание в низших измерениях, мы называем сознание “убеждениями".” Поэтому мы должны изменить нашу систему убеждений. Нам дают информацию, чтобы изменить наши убеждения. Эта информация, однако, согласуется с истиной и с Богом.

Мне и в голову не приходило верить, что мой доход исходит от QFS (Квантовой Финансовой Системы), или что я имею дело с QFS так же, как занимаюсь банковским делом, но мы сами создаем эту реальность, так почему бы мне не поверить в это? Как только я думаю об этом, я могу переключить систему убеждений и, честно говоря, также увеличить частоту.

Иво: Ты создаешь свою реальность. И вам позволено иметь любые убеждения, какие вы пожелаете. Информация, которая пришла к вам через альтернативное сообщество, через ченнелеров, таких как вы, через Земной Альянс, была передана вам, чтобы дать вам выбор относительно того, во что верить. Думайте об этом как о большом экране, на котором перед вами разворачиваются события на земле. Когда вы стоите там, вы должны выбрать, с чем вы хотите сообразоваться – во что вы хотите верить.

Вам сказали, что QFS (Квантовая Финансовая Система) действует. Аштар также сказал вам, что система QFS может взломать любую правительственную компьютерную систему, какую пожелает, и что в конечном итоге все будут платить через QFS, а не через несуществующую систему Fiat. Однако многим из вас не приходило в голову выбрать, на что вы хотели бы потратить свое финансирование. Ваши дети всегда используют свое воображение, но это умение, которое многие взрослые не используют. Используя свое воображение, вы активизируете систему творчества. Однако большинство взрослых хотят полагаться на “факты”, и, поступая таким образом, вы задерживаете процесс творения, если не останавливаете его на неопределенный срок. Вам говорят, что ваше мышление должно соответствовать истине, и что это факты.

Многие из вас верят, что если ничего не изменилось, значит, на самом деле ничего не изменилось, и тогда вы продолжаете верить в то, во что верили всегда: что ваши деньги распределяются через фиатную систему.

Шарон: Виновата по всем пунктам обвинения!

Иво: Теперь у вас есть выбор, какой истины вы хотите придерживаться, каким набором фактов вы хотите жить. Или вы хотите создать свой собственный мир фактов?

Это не просто процесс, в котором каждый человек начинает понимать свою личную ответственность, это также процесс, в котором вы начинаете понимать, как вы должны создавать свою часть процесса. Прямо сейчас вам дают несколько вариантов: QFS (Квантовая Финансовая Система) или Fiat (фиатная система)? Маска или без маски? Либерал или консерватор? Патриот или Предатель? Добро или Зло? Вакцинация или не вакцинация? Блокировка или не блокировка?

Это не вопросы с множественным выбором, которые вам задают. Вас просят провести ваше сознание через предательское время в истории земли, предоставляя вам два варианта по любому заданному вопросу. Да или нет. Положительный или отрицательный. Добро или зло.

Это двойственность. Управляя собой через двойственность, вы подниметесь на уровень сознания, который является единым: пятое измерение, когда вы настраиваетесь на правильный ответ. Последовательно показывая, что вы хороши и настроены на добро для всех, потому что это то, из чего вы выбираете: проблемы, которые влияют на весь мир, вы выбираете то, что вы хотите видеть для себя и для других, и поднимаете свою вибрационную частоту выше до пятого измерения.

Мы не засыпаем вас информацией, предназначенной для того, чтобы запутать вас, как это делает Глубинное государство. Вас поместили в изолятор, сказали, что вирулентный штамм находится в Канаде, и дали возможность любого количества разных вакцин. Мы просто спрашиваем, хотите вы этого или нет. Путаница происходит от злого конца, и это одна из их тактик: запутать вас, чтобы вы не могли дать четкий ответ.

Мы просто просим вас изменить свои убеждения, основываясь на том, хотите ли вы согласиться с программой или нет. И мы всегда говорили вам вкладывать свою творческую энергию в создание временной шкалы, которую вы хотите видеть для земли. Однако дезинформаторы внесли путаницу вокруг QFS (Квантовой Финансовой Системы), и вы были обучены верить тому, что видите. Вы верите, что если ничего не изменилось, то ничего и не изменилось. Это не работает для вас и должно быть устранено. Вы должны верить в то, чего не видите. Если вы хотите, чтобы это было правдой, то создайте это. Создайте эту систему убеждений.

Очевидно, поскольку Матрица использует хаос и путаницу, чтобы держать людей в ловушке своей системы верований, мы встречаем их усилия создать хаос в мире, в надежде освободить как можно больше людей, находящихся на грани падения. Имейте в виду, что не все люди могут быть спасены. Есть те, кто по своей сути злые, а другие слишком низкочастотные, чтобы верить в добро. Мы помогаем как можно большему числу людей.

Шарон: Спасибо, Иво.

Иво: Любовь моя, ваш мир будет прекрасен. Просто продолжайте представлять мир, процветание и счастье для всех.

Шарон: Потрясающе! Речь идет о том, на что вы соглашаетесь для многих. Некоторые вдаются в подробности, и это потому, что это наше дело.

Иво: Именно, любовь моя.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_s_vegi_cherez_sharon_stjuart_vojna_very/2021-05-05-3780

Теги: Иво Вега Иво Вега через Шарон Стюарт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: