Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт: Химтрейлы и изменение погоды

Разместил: МирРа от 12-05-2021, 10:01
Иво Вега через Шарон Стюарт: Химтрейлы и изменение погоды


Шарон и Иво отвечают на вопрос читателя о химиотрассах и изменении погоды.

Шарон: Само собой разумеется, что Глубинное государство является источником химиотрасс и других проблем с изменением погоды, которые они нам навязывают. Я уверена, что в США не было бы так много торнадо и ураганов, если бы погода была естественной, но это не естественно, ничего из этого не является естественным, и это было подделано в течение долгого времени. Что касается того, кто это делает, то правительства соучастники, но это вся система Матрицы и те, кто участвует в контроле над нами, кто нас выслеживает.

Наши инопланетные друзья и универсалии НЕ контролируют ни этот мир, ни его освобождение. Мы это делаем. И когда мы начнем осознавать этот факт и начнем забирать нашу силу обратно у Глубинного государства, половина битвы будет выиграна. Позитивные инопланетяне могут измениться лишь настолько, насколько позволит наше коллективное мышление. Что касается того, кто это делает, то правительства соучастники, но это вся система Матрицы и те, кто участвует в контроле над нами, кто нас выслеживает.

Этот вопрос, опять же, восходит к тому, что мы постоянно говорим о Треугольнике Жертвы. Правительства - это плохие парни, вы-жертва и ждете спасителя, которым, как вы думаете, являются доброжелательные инопланетяне. Когда вы перестаете думать в этих терминах, вы начинаете забирать свою силу обратно. Вы НЕ жертва, если сами того не хотите, но не обманывайте себя – они здесь не для того, чтобы спасать вас, они здесь, чтобы работать с вами, и они ожидают, что человечество на земле сделает свою часть. Это универсальный закон. И именно поэтому ты сейчас здесь, на земле, чтобы внести свой вклад.

Иво: Все вопросы решаются по мере готовности человечества на земле. Мы, люди Света, тратим свое время на то, чтобы сплотить вас, чтобы достичь работоспособного кворума. Недавно мы превзошли кворум QFS (Квантовой Финансовой Системы), и теперь было объявлено, что она функционирует и отвечает за ваши выплаты. Достаточно людей верят в то, что его можно создать. Да, я сказал это правильно. Ваши умы - это то, что охватывает инновации, которые у нас есть для вас, чтобы улучшить ваш мир. Когда в эти нововведения поверит достаточное количество людей, их можно будет внедрить и объявить общественности.

Эта война против тьмы - вопрос наличия этого кворума по каждому пункту, идущему вперед. Потому что земля - это ваш мир, и ваши умы - это то, что создает его, поддерживает его и вносит в него изменения. Точно так же, как вы инициировали бы изменение в своей жизни, сначала подумав об этом и держась за идею как за хорошую, мы объявляем вам об этих нововведениях, чтобы вы могли принять их и изменить свой мир с их помощью. Без вашего одобрения и сотрудничества мы не сможем двигаться вперед.

Матричная система использовала ваше мышление, чтобы создать свои искусственные временные линии, поэтому мы из Света используем ваше мышление и вашу энергию таким же образом, чтобы вернуть вас на лемурийские временные линии. Мы просто обращаем их процесс вспять. Когда вы верите в то, что мы должны вам сказать, вы повышаете частоту, чтобы встретить лемурийскую временную шкалу. Если вы не верите в пришельцев или считаете наши сообщения чепухой, вы остаетесь на искусственных матричных временных линиях и продолжаете страдать. Это ваш выбор.

Многие люди, которые работают со Светом, работают, чтобы сообщить и разбудить как можно больше людей. Тем не менее, многие идут и имеют вакцину, потому что они в страхе. Страх - это первое, что вы должны прекратить делать. Мы уже говорили вам об этом раньше, но это стоит повторить, потому что, очевидно, просыпается все больше людей, которые не слышали этого сообщения.

Что касается химиотрасс, то они, безусловно, входят в программу "Повестка дня-2030". Они являются проблемой для многих из вас. Однако победить их можно. То, как вы это делаете, не должно проклинать их существование, потому что это просто продолжает подпитывать эту программу более низкой вибрационной энергией. Вы представьте себе землю без них. Когда достаточное количество людей придерживается этого видения, другими словами, когда будет достигнут кворум, будет понятно, что эти программы должны быть остановлены.

Ваша воля важна. Вы проектируете эту планету. Вы были введены в заблуждение, создавая то, что у вас есть перед вами. Теперь мы ведем вас к разработке того, что вы хотите иметь в своем будущем. Когда мы достигнем кворума, изменения будут реализованы, но не заранее. Что касается конкретно химиотрасс, то ваша вера в болезнь и терпимость к болезненным состояниям имеет какое-то отношение к ее продолжению.

Шарон: Я - воплощенное совершенное здоровье. Я - аспект Бога.

Иво: Да. Очень хорошо, любовь моя.

Ваша воля внутренне присуща всему этому освобождению. Шаг вперед и принятие личной ответственности вместо того, чтобы ждать, пока мы, инопланетяне, сделаем что-то для вас, равносильно вашему освобождению. В будущем земля должна быть населена людьми, которые информированы, ответственны и принимают меры там, где это необходимо. Хотите ли вы, чтобы ваше будущее было наполнено апатичными, безответственными, сбитыми с толку типами, которых вы сейчас видите вокруг себя, теми, которых создала Матрица? Это не земляне будущего, это несчастные жертвы прошлого, и их конец близок.

Те из Света, которые воплотились на планете Земля, теперь жалуются на окружающих их людей, что они не могут проснуться. Что ж, ваши проблемы будут решены, потому что их не будет с вами в вашем будущем. Одним из аспектов истинного человека является наделение полномочиями, и ваши преемники будут наделены ими в будущем. Это зависит от вас, чтобы сделать что-то. Передумай. Измените свои действия. Начинайте информировать.

Ничего не делая, вы получите именно это: ничего. Мы не можем действовать, если у нас нет вашего сотрудничества. Вы землянин – это ваша планета, а не наша. Свет произвел изменения лишь постольку, поскольку вселенная была затронута, чтобы снова сделать Вселенную безопасной для всех ее обитателей. Земля, однако, не только часть этого, но и имеет свои собственные отдельные проблемы, которые также должны быть решены. Вот почему так много работников света воплотилось сейчас на земле – для того, чтобы они могли изменить судьбу этой планеты. В противном случае было бы возможно осуществить наши вселенские и галактические изменения без необходимости иметь каких-либо галактических граждан, воплощенных на земле.

Это и есть ваше вознесение. Это ваш мир меняется. И чтобы стать частью этого изменения, вы должны действовать. Это всеобщий закон. Ожидать, что это сделает кто-то другой, так же бесполезно, как и ожидать, что землянин сделает то, чего он не может. Многие из вас ожидают, что ваши дети будут делать то, к чему вы их не побуждали, – вы ожидаете, что они будут убирать в доме, когда вы сами подаете им плохой пример. Вы возлагаете эти ожидания на других, не осознавая своей роли в этом, и то же самое происходит с нами, Галактической Федерацией. Вселенная работает через сотрудничество, а не через диктаторское командование. Вы - хранители своей планеты, так что теперь вы должны сделать шаг вперед и показать нам, что принимаете это всерьез.

Ожидать, что все будет сделано для вас, так же бесполезно в галактике, как и на земле. На сегодняшний день недостаточно осведомлены, чтобы достичь кворума в отношении химиотрасс, поэтому над этим нужно работать в первую очередь. Если вы хотите что-то сделать с этим, то сначала начните делать свою часть. Наши руки связаны до тех пор, пока не будет достигнут кворум. На земле достаточно людей, которые знают о химиотрассах и подвержены их воздействию. Возможно, соединение с ними, чтобы увидеть, что делается на физическом уровне, - это начало.

Шарон: Ты потрясен, Иво.

Иво: Мы учим вас всех, как устроена Вселенная. Мы учим вас стать хорошими гражданами галактики. Мы учим вас законам любви, потому что любовь-это энергия Вселенной и Бога. Мы понимаем, что вас не учила этому Матричная система, и из-за этого ваша функциональность низка. Вы бесправны и думаете, как бесправные люди. Теперь спросите, что вы можете сделать, и начните это делать. Работа над тем, чтобы вырастить большую, более осведомленную группу, - это первая часть решения проблемы химиотрасс. Это война добра со злом. Зло проигрывает, но оно все еще активно. Свидетельство тому - программы химтрейлинга. Осознанность-это ключ к изменению менталитета коллектива, поэтому начните с этого.

Шарон: Спасибо, Иво.

Иво: Любовь моя, я терпелив со всеми вами, поскольку вижу, что вы проходите через то, что когда-то пришлось пройти нам, Веганцам.

Это вполне возможно.

Перемены очень возможны.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_sharon_stjuart_khimtrejly_i_izmenenie_pogody/2021-05-08-3796

Теги: Иво Вега Иво Вега через Шарон Стюарт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Не видел кто либо это Иво, а откуда фотки?

    --------------------
    • 0