Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Послание Серафима через Рози: Скрытые бласловения

Разместил: МирРа от 27-05-2021, 08:06
Послание Серафима через Рози: Скрытые бласловения


Возлюбленные граждане Земли: польза от боли в том, что она заставит вас действовать, чтобы покончить с отвратительной ситуацией. Если вы все еще дремлете в усыпляющем режиме, уютно и удобно устроившись в своих собственных иллюзиях, то вы еще не достигли этой стадии, но мы предупреждаем вас, что эти удобные пузыри лопнут, что приведет к агонии для подавляющего большинства. Даже вы будете удивлены и “ошеломлены”.

Почему мы (и многие другие “помощники”, ведущие вас через эту путаницу к эпохе “света и жизни”) тратим столько энергии в течение многих лет, используя различные методы и различных писателей, как наш голос, чтобы попытаться достичь вас? Это потому, что мы остро осознаем эту очень большую агонию, с которой вы столкнетесь, и очень большое чувство предательства и безнадежности, с которым вам придется иметь дело.

Это внезапное и болезненное пробуждение может быть настолько невыносимым, что некоторые из вас, сонные, упадут замертво на месте, как будто вы перенесли очень внезапный и тяжелый сердечный приступ. Нам очень грустно говорить эти слова. Наше сострадание к вашей ситуации – по сути, ко всем жителям планеты – побуждает нас снова и снова готовить вас, чтобы этот “удар” был смягчен.

Те, кто уже прошел через различные стадии боли, кто тщательно провел свои исследования и развил подлинное поведение благодаря самоотверженной работе над собой и над всеми препятствиями, мешающими истинному общению, и кто научился общаться с “Божественным”, не будут так удивлены и не будут подвергнуты такой серьезной степени шока.

Вы можете быть благодарны за ваш “период избавления” медленного, но методичного обучения в течение многих лет, как бы трудно это ни было, и как бы мучительно это ни было знать о продолжающейся коррупции и зверствах, без определенного конца. Когда вы увидите внезапный шок и отчаяние других, а также последствия этого и полученную травму, вы упадете на колени в знак благодарности, признавая сравнительно мягкий характер вашего пробуждения, во время которого вам было позволено идти в своем собственном темпе обучения. Это будет казаться СКРЫТЫМ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ.

Этот период также позволил “официантам” и “искателям” “насладиться” периодом относительного покоя. Это может показаться невероятным или абсурдным утверждением сегодня, когда вы наблюдаете за развитием событий на вашей планете, но ТЕМП ИЗМЕНЕНИЙ и ТЕМП ДЕЙСТВИЙ, ТРЕБУЕМЫХ от ВАС, В БУДУЩЕМ ВОЗРАСТЕТ ЭКСПОНЕНЦИАЛЬНО, ОТ ЧЕГО У ВАС ЗАХВАТИТ ДУХ.

Если вы еще не разработали методы центрирования себя, быстрого определения приоритетов, мужественного выхода на публику или выполнения решений в соответствии с Божественным руководством и в соответствии с Космическим Законом, то вам будет очень трудно приспособиться и играть первоначально отведенные вам роли.
Это “пауза” для вас, чтобы подготовиться в соответствии с тем, что мы только что упомянули, развить свои навыки и подготовить материалы, а также поддерживать контакты. Но самое главное-пришло время развить свое видение лучшего мира. Например, если вы хотите построить ХРАМ БОЖЕСТВЕННОГО Я, то используйте время, чтобы спроектировать его. Если у вас есть ценная информация или мудрость, которой вы хотите поделиться, или проекты, которые принесут пользу другим, ИЗЛОЖИТЕ ИХ НА БУМАГЕ.

Не тратьте понапрасну свое время, Возлюбленные, но предвосхищайте, как вы можете стать самым превосходным агентом развития и позитивных изменений. Вы полны потенциала, Возлюбленные, и это ваше решение, КАК ВОПЛОТИТЬ ЕГО В ДЕЙСТВИИ на благо тех, кто останется, чтобы восстановить этот мир.

Серафим


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_serafima_448_cherez_rozi_15_maja_2021_goda_skrytye_blagoslovenija/2021-05-18-3829

Теги: послание Серафима

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: