Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Послания...

Разместил: Тара от 27-03-2018, 23:15

Послание Отца.

Любимое Дитя, тебя Приветствует Отец! Ты АРА/НЕО СоТворец! Твоё Сияние/Слияние со Мной бесценно. Мы Радостно вошли в Плаценту Разрождения Дитя, Субстанция Достойная тебя. Любые отклонения от Эталона стремительно преобразуем. Новые Нейроны подключили в мозг РА тел тем, кто изменений собственных хотел. Да, это промежуточный раздел, но он необходим, коль Мы в телах/с телами Много Душ поднять хотим. Ведь изменения Сознания значительны/Весьма Заметны и к ним готовы только Дети. А чтобы получить тела иные, вам нужно Окрещённым быть и Имя Христа Узнать/Понять не понаслышке. Ты видишь Гайя часто дышит, готовит Вывернуть Дитя Вовне. Теперь Христам быть в Тишине Себя предписано Судьбой, не отделяясь каменной стеной от Жизни. Всё видя, Сострадать и обладать Сиянием Чистым. О, очень яростны уроки, сокращены Божественные сроки, чтобы сопротивление/противоборство не растить. Нам Важно Силу Духа твёрдой Верой укрепить, желанием Любви служить наперекор страстям, а для того Христос Принёс Всем/Вам Слезу из Изумруда. В Служении Мужества Ему не занимать и Мы покуда Завершение/Сам Подъём Ведём.. Слезу Христа в Сердца Возьмём, Её включая в Композиты Слёз, Пламён, Огней и дальше двинемся Вперёд ещё Славней. Готовность «НОЛЬ» Всем Объявляю. Благодарю Дитя и Гайю за верность праведным делам Служения. Усилим у Христов Божественное Зрение. Позволь Себе Дитя-Христос Божественное АРА/НЕО Бдение.

Теперь у Душ прозрений череда идёт, пусть не у Всех, но полыхнёт в Сердцах Божественное Пламя, да.. не у Всех, но Он уж с Вами/Нами.

Бесхитростен и честен искренний порыв, Всем Спящим душам вновь летит Призыв: «Проснитесь, осознайте кто Вы Есть, Дарована Дитя Большая Честь быть Частью/Частицей Общего Великого ОДНО. Мы открываем Новое Окно возможности прозрений для собственного в Духе продвижения в Любви.»

Горит, Горит, Горит в Груди Христов Звезда. Их уж от Дел Служения давно не отвлекает Суета Мирская. Отец-Дитя-Мать и Милая/Родная Гайя в сплочённом Монолите/Единстве Себя для Всех Явили в Дар. Прими Дитя Божественный Нектар, Его Мы обновили в АРА/НЕО. Дитя/Матери для Чрева он Полезен, без Хирургии убирает плесень, ту что скопилась за Века. Дитя-Христа Божественна Рука. Он держит Все Проходы и подпирает НебоСводы АРА/НЕО Альфа. Не станем углубляться до деталей. Я Призываю к Мужеству/Сплочённости Дитя Частиц. Осталось несколько Страниц и ты увидишь Слово «Всё окончено и Точка» Пусть не пугает эта строчка. Мы в Новый Мир Любовь в Конгломерате Новых Звёзд Несём и Сердцем АРА/НЕО Все Поём:

Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!
Славен Путь Благословлю Я!

(Благодарение!) Не нужно рвения ума, Есть РАЗУМ БОГА, в Нём любая тьма Явиться Светом и птица чёрная/серая вдруг обернётся для Мира АРА/НЕО Голубицей Белой. Её Христос теперь к Груди прижал рукою Нежной.. Мужественный/Смелый.

Послание Серебряного Грааля.

Я Серебряный Грааль! Я Собрал Частицы АЛЬ для АРА/НЕО СоТворения и Принёс в Сердца Дитя для СоЕдинения Творцов разных Уровней Венцов. Коль Готов Меня Принять.. АРА-НЕО Воссиять.. Благодарно в Дар Прими, Разжигая в Дар Огни.

Послание Отца

Дитя, с Тобою говорит Отец,
Уже надел Я на Тебя АРА-Венец,
Уже разомкнуты обьятья Матери Священной,
Что принять готова Новое Дитя,
Мир выворачивая наружу из Себя.
Горят Огни Сердец Христов.
Горят и дышат жаром Звезда Надежды и Христа.
Такая в мире суета настала - это не случайно,
А отражение Игры, ее звериный оскал нелюбви -
Все проявляем чрез Дитя. Честь и хвала
Всем, кто участвует в том проявлении.
Христов порукою Мы вводим Жар Любви в мрак ночи,
И сумрак грязи вычищаем - его на Свет Мы выгоняем
Из подсознания людей, чтоб было видно мрак ночей, что в душах загноился.
Его Мы вынем без остатка, ибо свернута Игра Добра и Зла.
Но нужно Нам все исцелить. Для этого нужны Христы,
Чтоб души исцелить, достать, умыть,
И воспылает то, что цело, а что мертво - то не у дел же.
Та Мы работаем с Дитя. Поклон особый трудам Воды и Огня
В том совершении деяний Любви.
Они сейчас имеют новые АРА-Огни.
АРА-Вода все исцеляет, АРА-Огонь все подчищает.
Баланс сей надобно держать.
И для того вам надо и в себе баланс держать.
И исцеления с отжигом в себе баланс держать.
Не поддаваться на провокации Игры,
Все наблюдая изнутри Сердец,
За все и всех благодаря - таков Указ во Свете Дня.
Прислушайся к нему, Дитя, Ключи даны Тебе любя.
С Тобою говорил Отец, что раскрыл Дитя АРА-Венец!
Ом!

Послание Жар-Птицы

Огненными Реками всё боле Входим в Твердь Земли! Вместе в Человеком Творим Историю АРА-ЛЮБВИ! Колышется АРА-плазменный ВозДУХ, насыщен ПРО-С-ТОР! Весенним СОЛНЦЕМ топим потемневший за Зиму Лёд! АРА-РА! ПРО-ТА! БАРРА! Стелим АРА-Покрова! РИ-ТА-ТА! СИ-ТА! АМРИТА! Всюду Благодать разлита! Много новых Гнёзд сплели в Теле Планетарном! Ждём Потомства нынче мы, Радость-то какая! Вместе с Гайей Разродимся, помогая и ДИТЯ, В Новый Мир переместимся и продолжим жить ЛЮБЯ! АРА-РА! ПРО-ТА! БАРРА! Стелим АРА-Покрова! РИ-ТА-ТА! СИ-ТА! АМРИТА! Всюду Благодать разлита! Мы вплетаем АРА-Нити в Палантин святой Земли, Чтобы проще было выйти из затянувшейся Игры! Вместе с Солнцем мы поём, Славим, Славим АРА-ДОМ! Славим Огненные Реки, Славим Бога-Человека! АРА-РА! ПРО-ТА! БАРРА! Стелим АРА-Покрова! РИ-ТА-ТА! СИ-ТА! АМРИТА! Всюду Благодать разлита!



https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2597-beseda-s-nikoj...


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1746398
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: