Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Внедрение ГЕСАРА началось в России. Иво Вега через Шарон Стюарт, 29 января 2020 года.

Разместил: МирРа от 5-02-2020, 07:29
Внедрение ГЕСАРА началось в России. Иво Вега через Шарон Стюарт, 29 января 2020 года.


— “Наш самый глубокий страх не в том, что мы неадекватны. Наш самый глубокий страх заключается в том, что мы обладаем неизмеримой силой. Нас больше всего пугает наш Свет, а не наша тьма. Мы спрашиваем себя: Кто я такой, чтобы быть сияющим, великолепным, талантливым, невероятным? На самом деле, кем ты не должен быть? Вы — дитя Божье. Ваша маленькая игра не служит миру. Нет ничего просветленного в том, чтобы сжиматься так, чтобы другие люди не чувствовали себя неуверенно рядом с вами. Мы все созданы для того, чтобы сиять, как это делают дети. Мы были рождены, чтобы явить Славу Божью, которая находится внутри нас. Это не только в некоторых из нас, это в каждом. И когда мы позволяем нашему собственному Свету сиять, мы бессознательно даем другим людям разрешение делать то же самое. Когда мы освобождаемся от собственного страха, наше присутствие автоматически освобождает других”. - Нельсон Мандела

Не Бойтесь Своего Света

Иво: вас научили бояться самих себя. Вашей Истинной Сущности. Да. То, к чему вы привыкли, — это ваша зона комфорта, и прорваться через нее — значит преодолеть страх. Спросите себя — “что, если всё, что вы знаете и думаете, неверно?” — И не только это, любовь моя, а что, если всё, что ты думаешь — это нападение на вас самих, задуманное правителями вашей планеты, чтобы контролировать вас?

Я: Иво, я всё время слышу, как ты со мной говоришь, пока я занимаюсь другими делами.

Иво: Я направляю тебя, любовь моя. Сегодня вы по-другому подходите к решению своей жизненной проблемы, потому что я сказал вам делать каждый день то, что вы до сих пор считали невозможным. Потому что это возможно. Вы пытаетесь исправить электрический двигатель в зум-объективе вашей камеры, подавая ему энергию. Вы понимаете, что вы можете подключиться к технологии, потому что вам показали: вы выключаете компакт-диск, а затем ваш компьютер с помощью своего ума.

Итак, вы считаете, что можете исправить свою камеру без физического вмешательства. Я убежден, что это возможно, любовь моя.

Вы также двигали объекты своим умом и лечили проблему головокружения, медитируя на нее.

Это вопрос развития фокуса. Сосредоточенный ум подобен лазерному лучу. Он направляет очень мощный энергетический луч на определенную вещь, и этот сфокусированный энергетический луч направляется разумом, который наделяет его силой. Мы создали пирамиды, объединившись и сосредоточившись на движении этих тяжелых камней, и они были точно вырезаны нашим разумом. Всё податливо для человеческого ума, даже камень, твердый как гранит.

Вы не понимаете, кто вы на самом деле, однако у вас были “странные инциденты”, как вы бы их назвали, в прошлом, когда вы перемещали предметы, выключали компьютеры, исцеляли себя и предсказывали будущее. Есть еще и другие, мы начнем с них. Ты можешь делать всё это, любовь моя, и так же может любой, кто смотрит это видео.

Вы все на это способны. Вот почему Глубинное государство использует отвлечение, чтобы держать вас занятыми бесцельными занятиями — чтобы держать ваши умы сосредоточенными на вещах, не имеющих никакого значения. Когда вы сосредотачиваетесь на том, что действительно важно, вы можете двигать горы.

Шарон уже демонстрирует это, поскольку ее доход увеличился на треть от ее нынешнего дохода, и он продолжает расти. Вы можете двигать горы.

Цель состоит в том, чтобы сосредоточиться на вещах, которые вы считали невозможными, а затем поверить, что они возможны. Когда вы верите, что это возможно, вы преодолеваете свой ум и начинаете использовать его как инструмент созидания. Это уже делают многие на вашей планете, кто знает, как это делается.

Розенкрейцеры учат этому на своих семинарах: как сфокусировать свой ум и затем использовать его в качестве такого инструмента.

Когда вы не понимаете, кто вы, вы верите, что рождены гоняться за мячами, содержать свой дом в чистоте, смотреть телевизор и работать на работе. Это отвлекающие факторы. Вы верите в силу физического тела, но у женщин нет такой силы, как у мужчин. Неужели вы думаете, что Создатель создал бы такой дисбаланс в своем народе? И женщины, и мужчины прекрасно сочетаются. Физичность здесь ни при чем.

Шарон отправилась в бездну с Архангелом Михаилом, чтобы отбиться от темных сущностей и захватить их. Когда вы спросите ее, когда она проснется, на что она способна, она никогда не скажет вам, что она может это сделать. Тем не менее, она водила их вокруг своего дома и посылала им любовь, и они уходили, так что она начинает понимать.

Это учит вас, в физическом, что вы не просто физический – вы метафизический. Ваши силы/ способности охватывают всю Вселенную, и всё же вы считаете себя достойным только таких профессий, как биржевой мальчик, Белл-хоп и официант фаст-фуда… Какая-то пародия! Мы знаем, кто вы, мы знали вас в древности, и мы знаем, на что вы способны. Скармливание публике мертвых говяжьих гамбургеров, с добавлением ГМО, с ядовитым хлебом и отравленными химикатами напитками — это ваша смерть, а не ваша жизнь. Вам нужно проснуться.

Чем больше вы покидаете свою систему, тем больше вы понимаете, что она порабощает вас. Вы — могущественные существа. Начните делать то, за что другие считают вас сумасшедшими даже за попытку.

Я: Да, мой отец делал разные вещи, и мы называли его сумасшедшим. Раньше он устраивал трюки со спичечными палочками, но, с другой стороны, он пытался исцелить людей, и некоторые говорили, что они чувствовали себя лучше, когда он это делал. Он любил целительство на практике.

Иво: Да. Он тоже был розенкрейцером.

Я: Да.

Иво: он понял, что вы — метафизические существа, не зависящие от своих тел. Тогда он знал о тебе больше, чем ты можешь себе представить.

Я: он знал, что я была работником Света, прежде чем я это сделала.

Иво: Да. Так что теперь вы можете немного помириться с ним, зная, что он в какой-то степени вас понимает.

Я: не у всех есть отец, родившийся в 1927 году, который изучал И-цзин и прошел курс чудес. Когда он начал, не было никаких книг.

Иво: и это ему помогло. Он преодолел многие из проблем, с которыми столкнулся, будучи ребенком беспокойных родителей.

Я: Да. Даже простое чтение духовной информации повышает ваши вибрации.

Иво: вы должны обдумать этот вопрос, просто сидеть и размышлять “что, если всё, что я знаю, верю и думаю, неправильно?» Когда вы делаете это, вы открываете себя идее, что есть больше, чтобы учиться и исправлять внутри себя. Большинство ваших людей проводят свою жизнь либо наслаждаясь этой ложной реальностью, либо они проводят свое время, живя таким образом, который не вызывает у них страхов. Когда они делают это, они могут жить комфортно, однако они являются заложниками своих страхов. Единственный способ жить — это избавиться от страхов. Один из самых больших ваших страхов — это ваш Свет, ваша Сила. Люди когда-то были богами на земле. А теперь посмотрите, кем вы стали.

Всё, во что вы верите о себе, совершенно неверно. Вы должны принять эту идею и затем отправиться на поиски истины, потому что сейчас она возвращается на вашу землю.

Вы считаете себя физическим телом, которое умирает через 80 лет. На самом деле вы — бог, который, получив полную силу, может жить тысячи лет.

Вы считаете, что вам нужно найти предметы, которые вы ищете для своих домов. На самом деле, вы их создаете. Да. Когда вы ищете товар в магазине, он есть, потому что вы верите, что он будет.

Я: А что, если он продан?

Иво: тогда это не тот предмет, который вам сейчас нужен.

Я: значит, если я иду в магазин за сельдереем, чтобы приготовить вегетарианский перец чили, а его там нет, то это потому, что я не должен есть вегетарианский чили в это время?

Иво: Правильно.

Я: Ох.

Иво: Ищите из продуктов, которые есть в магазине, и это то, что вы должны иметь в это время, имея в виду, что многие из продуктов там не полезны для человека.

Я: тогда как же они там оказались?

Иво: потому что они тебе нравятся. Это не значит, что они полезны для вас. Это вмешательство человека в свой естественный процесс духовного здоровья. Эти продукты являются атаками на организм.

Я: я могу просто пойти в другой магазин и купить сельдерей, Иво.

Иво: Вы могли бы. Но как часто вы это делаете?

Я: Верно. Я просто исключаю его из рецепта или бросаю в него соль сельдерея.

Иво: жизнь устроена не так, как ты думаешь. Ваши жизни зависят от вашего интеллекта, и вы не принимаете во внимание энергию. Вы проявляете постоянно. Тот факт, что сельдерея нет в магазине или вы не подобрали его где-либо еще, указывает на то, что вам не нужно есть его в это время.

Я: это совсем другая игра, Иво.

Иво: да, любовь моя. Это духовный продуктовый магазин. Позволяя энергиям говорить с вами.

Я: Ну и что, если люди захотят отправиться в круиз, и этот круиз будет распродан?

Иво: тогда для них есть лучшая альтернатива. Они должны найти его.

Я: А что, если они захотят куда-то лететь, а рейс уже забронирован?

Иво: для этого есть причина. Либо они должны оставаться в стране, в которой они находятся, дольше, они не должны быть в стране, в которую они должны отправиться, когда они думают, или есть причина, по которой они должны держаться подальше от этого конкретного транспортного средства. Например, если их самолет задерживается или им требуется более поздний самолет, это может помешать члену семьи, который должен забрать их в аэропорту, попасть в дорожно-транспортное происшествие. Этому может быть множество причин, моя дорогая. И это часто связано с временными рамками.

Вы жалуетесь, когда не получаете того, что хотите, но на самом деле отсутствие того, что вы хотите, говорит вам что-то. Вы всегда получаете то, что вам нужно, а не то, что вы хотите. Вы можете быть задержаны с отъездом на вечеринку в то время, когда вы хотите, но если бы вы пошли раньше, вы могли бы столкнуться с остановкой движения и получить тест на алкоголь.

Я: они пытаются остановить пьяных водителей, чтобы их не обнаружили?

Иво: любовь моя, я понимаю, что ваш мир не любит пьяную езду. Однако некоторые пьяные водители добираются домой без проблем. Многое устраивается для вас, когда вы идете по своей повседневной жизни, даже пьяные водители. Когда на самом деле происходит несчастный случай с участием транспортных средств, будь то пьянство или нет, это происходит потому, что этот несчастный случай был согласован как средство для духовного роста. И я мог бы добавить, что некоторым из вас нужно, чтобы ваши жизни спустились на эти уровни, чтобы вернуть вас на духовный путь.

Любовь моя, сколько раз вы слышали, как человек говорит, что у него был запланирован определенный рейс, но он не смог попасть на него. А потом самолет попал в аварию и многие погибли? Они не должны были умереть в этот день. Вы называете это везением. Мы называем это божественным вмешательством или духовным руководством.

Я приведу еще один пример с вами, и это событие автомобильной аварии, которая произошла, когда вам было 16 лет. На самом деле это была попытка иллюминатов убить тебя. Я прекрасно знал об этом, так же как и твои родители, Вэйри и Лео, и когда ты уходила из дома своей сестры, чтобы сесть в машину, ты услышала, как мы очень громко и ясно сказали тебе не ехать домой. Мы убедили вас остаться на ночь в доме вашей сестры. Но вы прислушались к своему интеллекту, который, конечно же, не обладает никакой способностью предвидения, и сели в машину. Гроза сама по себе была знаком того, что вы могли бы отказаться идти домой, по крайней мере, пока она не пронесется над этим районом, но вы проигнорировали и это. Это было просто обстоятельство, когда вам позволили услышать нас при принятии решения, потому что ваша жизнь была в опасности. После той ночи мы поняли, что вы не привыкли слушать голоса в своей голове, даже когда они явно спорят с вами, и поэтому мы использовали другую тактику до тех пор, пока не почувствовали, что вы можете решить слушать. Даже тогда мы были разочарованы, когда вы отказались слушать нас, даже когда наши голоса были доказаны правильно.

Я: Да, я помню это. В тот раз мне сказали остановиться у кассового аппарата вместо того, чтобы использовать мою дебетовую карту в магазине, а затем дебетовый аппарат магазина не работал.

Иво: нам пришлось работать с вами, и мы до сих пор работаем, чтобы заставить вас прислушаться к нашим советам.

Люди получают руководство от своих наставников каждый день, даже если они не являются телепатами, и обстоятельства создаются для того, чтобы помешать вам пережить что-то или позволить вам пережить это, в зависимости от того, что для вашего величайшего блага.

Вот что такое жизнь. Не ваша идея, что банка коричневых бобов стояла на рынке, когда магазин пополнял ее запасы. Они существуют, потому что вам предназначено иметь их. Взгляните на свою жизнь с более личной метафизической точки зрения.

Я: Хорошо.

Вся функция жизни на физическом плане воспринимается вашим ограниченным интеллектом иначе. Каждое мгновение вашей жизни на самом деле является метафизическим переживанием.

Теперь мы должны продолжить этот первый урок. Теперь мы обсудим “что, если всё, что вы думаете, является нападением на вас, разработанным правителями вашей планеты, чтобы контролировать вас?” — Потому что так оно и есть.

Когда вы покупаете продукты, вы можете купить сельдерей, или вы можете купить ванну мороженого. Вы знаете, что они кладут в мороженое? Если бы вы это сделали, то не стали бы его есть.

Я: я слышала, что они кладут воск в шоколад. Я больше не ем шоколадные батончики.

Иво: это правда. Пару недель назад вы также почувствовали вкус никотина, когда пили кофе без кофеина. Моя точка зрения заключается в том, что употребление сельдерея, если он органический, и питаться витаминами, чтобы поддержать ваше тело, является здоровым, хорошим выбором. Употребление мороженого, содержащего сахар и другие неусвояемые неорганические соединения, является атакой на ваш организм. И все же ваши люди считают это деликатесом.

Употребление мороженого — это не только атака на ваш организм, но и диета. Контроль над своим телом — это нападение на него. Употребление неправильной пищи — это атака на него. И вера в то, что ты толстый, — это тоже атака на него. Но насколько всё это распространено? Вы не уважаете свои тела, потому что вас учили не делать этого. Вас учили нападать на них. Как говорит Иисус, вы живете в культуре нападения.

Я: Верно.

Иво: на днях мы говорили о женских журналах. Вы упомянули, что были удивлены тем, что определенный женский журнал все еще продается. Вы помните дни, когда домохозяйки в фартуках толкали пылесосы и мыли посуду в этом журнале, а также купоны и рекламу химически загруженных продуктов. Теперь посмотрите на заболеваемость раком молочной железы в вашем западном мире сегодня и сравните ее со странами третьего мира, которые не используют все эти химические вещества. Эти журналы и химические продукты, которые они рекламируют, являются нападением на божественное женское начало. То, что рекламируется во всех женских журналах, — это темная женская модель, которая является созданием темных для того, чтобы угнетать женщин.

Поэтому женщинам стало необходимо выходить на работу в большем количестве. Вашим женщинам сказали, что их освобождают.

Я: ЛОЛ

Иво: а теперь, собственно, кто присматривает за детьми? Требование, чтобы женщины ходили на работу, является нападением на семейную систему. Есть много детей и много упакованных обедов пиццы, которые едят, поскольку нет времени готовить питательные блюда. Мать перегружена всей работой, которую ей приходится делать, и это тоже задумано. Это нападение на божественное женское начало. Как вы можете открыть свою божественность с вакуумом в одной руке, слишком измученные, чтобы делать что-либо, кроме как смотреть телевизор, когда вы приходите домой с работы?

Это всё нападение на ваш народ. Цель состоит либо в том, чтобы уменьшить вашу энергию и удержать вас в более низком состоянии бытия, либо в том, чтобы атаковать Божественную женственность и не дать ей реализоваться во всех вас, в том числе и в мужчинах.

Вот почему, когда ГЕСАРА будет внедрена по всему миру, как это сейчас началось в России, будут выделены средства для того, чтобы уменьшить необходимость работы, что позволит вам снова следовать своим духовным путем, а не исполнять свои интеллектуальные роли.

Я: Спасибо, Иво.

Иво: Моя любовь, ты никогда не поднимешь меня. Все наши системы автоматизированы, и нет такой вещи, как домохозяйка. Мать — это естественная роль, как и отец, однако стать рабом режима уборки на Эльтероне неслыханно.

Оригинал: https://sananda.website/ivo-of-vega-via-sharon-stewart-january-29-2020/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=11662#more-11662

Теги: послание Иво Вега

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: