Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Версия будущего Л Секлитовой и Л.Стрельниковой.

Разместил: МирРа от 4-09-2018, 08:58
Версия будущего Л Секлитовой и Л.Стрельниковой.


Одну из версий будущего человечества, если ему удастся выйти из эволюционного тупика технократического общества хищников-потребителей, разрушающих собственную планету, озвучили Л.Секлитова и Л.Стрельникова. В своем футурологическом исследовании они опираются на эзотерическое учение об эволюции коренных рас человечества, разработкой основ которого занималась Е.Блаватская и Рерихи. В соответствии с этим учение, мы являемся уже пятой коренной расой человечества, которая достигла самого пика материального развития. Эволюция следующих двух рас будет направлена на развитие духовности, осознанности, развитие творческих и экстрасенсорных способностей.

Как и когда начнется развитие будущей шестой расы? Из кого она будет состоять? Вопросы на эти ответы даются в книге Л.Секлитовой и Л.Стрельниковой "Что ждет человечество в будущем?". И вот, что они там пишут об этой шестой расе: "Шестая раса будет собрана из лучших душ с множеством позитивных качеств, и это уже позволят надеяться на то, что, стремясь к высокому, они будут вознаграждены за правильный выбор развития лучшими условиями существования. Их развитые души будут меньше совершать ошибок, больше понимать свои цели и поэтому должны построить прекрасные сверхсовременные города. Они будут уже не завидовать какому-то таланту, а радоваься за него, а в этом кроется смена внутренней сути человека, повышение его уровня понимания.

Прекрасные души смогут обязательно построить прекрасное будущее, поэтому некоторые ясновидящие видят необыкновенные мегаполисы и с чудесную организацию жизни в них. Кроме того, надо помнить, что человека в новой расе будут окружать дружеские лица, любящие глаза других членов общества, готовых поддержать другого в любую трудную минуту. И разве не счастье идти на работу, где тебя будут ждать истинно уважающие тебя сотрудники, и у всех будут друг к другу братские дружеские отношения. Не будет мыслей, что кто-то хочет сесть на твое место и за спиной строит интриги; радость будет от того, что не будет агрессии и злопыхательства, превратного толкования твоих слов. Любые твои успехи другие будут встречать с радостью и гордиться за тебя, как за родственника.

А сейчас, например, успех другого встречают косыми взглядами, издевательскими насмешками одноклассников или сотрудников, каждый старается поддеть, унизить и через это привлекает внимание к себе, а не к твоим успехам и победам. То есть низкое общество относится к достижениям другого совершенно не так, как высокое. И в этом надо видеть разницу. Но все, унижающие сейчас достойных, отправятся к Отрицательному Иерарху для продолжения воспитания в условиях, достойных их, а все обиженные и униженные пройдут в Золотую расу, чтобы в дружеской атмосфере душевно богатых людей совершить эволюционный скачок в своем развитии и стать настоящим помощником Девяти Космических Систем.

Конечно, появление такого общества пока входит в один из вариантов существования будущего человечества, но главное, что такой вариант есть. Если же говорить о времени его осуществления, то это произойдет не ранее чем через тысячу и более лет. Только пропущенные в вечное развитие увидят красоту будущего существования и испытают радость и возвышенность своих чувств. Если же говорить о развитии выше земного плана, то надо понять, что Космос огромен и очень сложен по построению и по тем взаимоотношениям, которые связывают Существ, населяющих его. Вы должны представить, выйдя на уровень космического сознания, какая там ведется грандиозная работа.

Поэтому простой и райской жизни, основанной на безделье и вечном пустом времяпровождении. с постоянным ощущением радости, в нем быть не может. Везде есть ответственность за себя и за других, за осуществляемое дело; везде существуют свои трудности и сложности, появляющиеся по причине недостаточных знаний в какой-либо области. Главное - человек научится радоваться новым знаниям, за величайшее счастье будет считать достигнутый успех в работе, разрешение каких-то задач, будет искать радости не для себя, а для других.

Главным оценивающим фактором он может считать не радость, а чувство удовлетворения от того, что получилось сделать то, что хотел, планировал. Душа познает одно и чувствует себя на вершине познания, но поднимается выше, а там открывается океан непознанного. А пока она постигает это новое, она опять способна допускать ошибки и ввергать себя в полосу неприятных ощущений. так что пока душа познает неизвестное, а это - вечно, она не может пребывать в ощущениях полной радости и блаженства. Эти ощущения появляются у нее как награда за достигнутое, но на небольшой период времени, часто на краткий миг".


Источник: https://michael101063.livejournal.com/760214.html

Теги: шестая раса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 4 сентября 2018 09:13
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Авторы пишут, что совершенное и гармоничное общество шестой расы установится через 1 000 лет или больше. Они правы. Но...это один из вариантов будущего, причём не самый лучший.

    Наша 5 Арийская Раса ещё не прожила весь отведённый ей срок развития в 21 600 лет. Арийцы сейчас переживают Срединный Цикл своего развития на рубеже 10 800 лет. Поэтому с 2012 года у нас на Земле идёт Смена Эпох, а не Смена Рас. Своим коллективным сознанием люди выбрали Путь Света, который приведёт нашу 5 Расу к Золотому Веку БЕЗ смены на 6 Расу, приход которой отодвигается в будущее на 10 800 лет.

    Если кто-то жаждет прихода 6 Расы уже сейчас, то знайте: это возможно только через Конец Света и гибель нашей 5 Расы в ближайшие 100 лет, если люди пойдут по Пути Тьмы, как это было с Атлантами.

    Контактёры способны принимать из Информационного Поля Земли разные варианты будущего. Поэтому не стоит их принимать как единственно возможную версию.

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Очередная кадка помоев. Есть плохие и есть так себе а есть ОГО ГО какие, они и будут составлять костяк козлов отпущения и провокаторов в местной среде.
    Идите за ними и будете в масле. идите, спите, спите. disappointed

    --------------------
    • 0
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 935 комментариев
      • 13 582 публикации
      ^
      Что-то я не заметила никаких "помоев" в этом предсказании. Всех провокаторов усиленно зачищают и арестовывают, о чём свидетельствуют последние новости от Инсайдеров. Сейчас, например, идёт зачистка теневого ЦРУ - главного провокатора войн и конфликтов на Земле.

      --------------------
      • 0