Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Версия будущего Ала Билека.

Разместил: МирРа от 4-12-2019, 06:25
Версия будущего Ала Билека.


Ал Билек был одним из участников "Филадельфийского эксперимента" в 1943 году и в результате этого эксперимента переместился в будущее в 2137 год, где он оказался в госпитале. Проведя шесть недель на больничной койке в 2137 году, он непостижимым образом попал в 2749 год, в котором прожил уже целых два года. Какую же версию будущего увидел Ал Билек и что он рассказал о событиях, которые ожидают человечество в ближайшие и последующие годы?

Он утверждал, что в 2025 году начнутся глобальные климатические изменения, которые преобразят нашу планету до неузнаваемости. Береговая линия всех континентов претерпит сильные изменения из-за повышения уровня Мирового океана. При этом, например, американский штат Флорида окажется полностью затоплен, штат Джорджия станет прибрежным. Великие озера соединятся вместе в один гигантский водоем, а штат Миссисипи станет внутренним водным путем. При этом вся инфраструктура Соединенных Штатов будет сильно разрушена, так что к 2137 году на территории нынешней Америки будет действовать своеобразное локальное военное положение, а никакого центрального правительства США уже не будет.

Земные магнитные полюса начнут смещаться, однако, человечество создаст технологию, которая позволит создать искусственные магнитные полюса и предотвратить глобальную катастрофу. В результате природных катаклизмов, третьей мировой войны и новых заболеваний население планеты сократится до трехсот миллионов человек. В будущем откроется тщательно скрываемая сейчас правительством США тайна, согласно которой в период с 1954 по 2020 годы, правительство не только владело инопланетными технологиями, но и активно их использовало.

Билек уверял, что третья мировая война произойдет между западной коалицией США и Европы с одной стороны и Китаем и Россией - с другой. При этом западная коалиция потерпит поражение и особенно сильно достанется США, чьи многие крупные города превратится в руины, а сами США де-факто перестанут существовать. В этой войне будет использовано ядерное оружие, однако после ее окончания новые технологии позволят быстро очистить пострадавшие регионы от радиоактивного заражения.

В 2749 году Билек видел передвигающиеся по Мировому океану города, а миром управлял гигантский компьютер, интеллектуальные возможности которого намного превышали аналогичные показатели всего вместе взятого человечества. В этой версии будущего люди владели даром телепатии. Правительства полностью перестали существовать, и человечество, достигшее принципиально нового уровня развития, стало жить как единая нация. При этом сама структура общества оказалось социалистической и каждый человек имел все необходимое для жизни.

Билек не мог объяснить, каким образом ему удалось попасть в будущее, а затем вернуться назад. При этом он не раз заявлял, что будущее не является строго предопределенным, а потому человечество может достигнуть гармоничного общества и без развязывания третьей мировой войны, хаоса и разрушения, и провоцирования природных катастроф.


Источник: https://antitrole.livejournal.com/303452.html

Теги: предсказание будущее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: