Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Уникальные каменные цветы Китая

Разместил: МирРа от 26-11-2019, 09:39
Уникальные каменные цветы Китая


На юге Китая есть горы, на которых непонятным образом распускаются цветы. Причём происходит это через определённый период времени. В Дуань-Яоском автономном уезде Гуанси-Чжуанского автономного района расположены несколько гор, на которых периодически «распускаются» каменные цветы.

Выглядят они очень красиво, как произведение божественного камнетёса, и очень похожи на живые цветы. На многих горах, вдоль их склонов и на утёсах, есть такие цветы. На одном из небольших плато каменных цветов было так много, как «звёзд на небе».
Диаметр их составляет, в среднем, около двух сантиметров, а некоторых – 6-7 сантиметров. Они очень твёрдые, и отломить кусочек очень трудно.

Цвет их бурый, как и у камней, на которых они «растут», у некоторых видна белая сердцевина, которая. отражая солнечные лучи, делает это творение природы ещё более удивительным.Каменные цветы являются частью горы, на которой находятся, сросшись с ней лепестками или же основанием чашечки.



Местные жители говорят, что эти цветы появляются периодически, а потом исчезают. Период составляет несколько лет, а иногда более десяти лет, точно никто не подсчитывал. Геологи говорят, что каменные цветы состоят, в основном, из карбоната кальция, и являются осадочными породами.



Источник: http://sam-celitel.ru/news/unikalnye_kamennye_cvety_kitaja/2015-04-23-1102

Теги: цветы каменный цветок Китай

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 26 ноября 2019 09:41
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    "Камни Минерального Царства готовы перейти в Растительное Царство, поэтому как бы Проверяют себя на предмет адаптирования под новое состояние.

    Новоявленная Душа проходит три стадии адаптирования к Материальному Миру через: Минеральное Царство, Растительное (семь смен оболочек от травинки до дерева) и Животное. Только после этого Душа Готова рождаться человеком. Где лишь после 12 Рождения человеком подряд она набирает достаточно Опыта / Знания Жизни и Рождается человеком в последний раз для того, чтобы перейти на 9 Ступень Лестницы Мироздания став Богом этой уровня / Измерения."

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/unikalnye_kamennye_cvety_kitaja/2015-04-23-1102#ent371

    --------------------
    • 0