Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Российские военные за пару часов нашли «невидимую» американскую подлодку «Seawolf»

Разместил: МирРа от 13-09-2020, 05:52
Российские военные за пару часов нашли «невидимую» американскую подлодку «Seawolf»


Российским военным понадобилось всего два часа, чтобы обнаружить американскую подводную лодку «Seawolf», которая использует передовые стелс-технологии. Военнослужащие РФ с самого начала поисков даже не предполагали, где могла находиться американская субмарина. (esoreiter.ru)

Военные из разведывательной и противолодочной авиации занимались поисками американской подводной лодки «Seawolf», и в итоге доказали, что в мире не существует субмарин, которые могли бы незаметно перемещаться под водой и уж тем более приблизиться к границам России.

Что интересно, ранее командир подводных сил США Дерил Клод заявил, что их подлодку «Seawolf», («навороченную» по последнему слову техники – ред.), в принципе невозможно обнаружить. По его словам «Seawolf» может незаметно приближаться к противнику и наносить по нему сокрушительные удары

Несколько лет назад в СМИ появилась информация о том, что Россия приступила к морским испытаниям воздухонезависимой энергетической установки (ВНЭУ), что, по мнению экспертов, знаменует закат эпохи господства США в Мировом океане.


Источник: https://esoreiter.ru/news/0920/rossiyskie-voennye-za-paru-chasov-nashli-nevidimuyu-amerikanskuyu-podlodku-seawolf.html

Теги: армия армия России подводные лодки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: