Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

На границе Канады и США замечены китайские войска.

Разместил: МирРа от 10-10-2020, 08:10
На границе Канады и США замечены китайские войска.


В течение многих лет ходили слухи о якобы «сосредоточении» китайских войск, бронетехники и артиллерии в таких местах, как Мексика и Канада с целью физического вторжения в Соединенные Штаты. Большинство людей – даже я – отмахивались от этих слухов. Но сейчас…

Ниже представлено видео с острова Солт-Спринг, недалеко от Ванкувера, Британская Колумбия, КАНАДА. На нем изображены китайские военные в форме на проселочной дороге.



Понятия не имею, зачем там эти войска.

У меня нет информации о том, почему правительство Канады и премьер-министра Джастин Трюдо допустили такое.

Теперь, когда у нас есть доказательства, пришло время задать вопросы правительству Канады. Пояснения обязательны.

Если это предательство Соединенных Штатов со стороны правительства Канады, будут последствия.

Комментарий Редакции The Big The One:

Поскольку Хэл не имеет понятия, как правительство Канады допустило такое, то мы можем кое-что пояснить.

Так, в 2017-м году в промышленной зоне Кэмпбелл-Хайтс между международным аэропортом Ванкувера и границей США был построен так называемый «Всемирный торговый центр», который является совместным предприятием китайской государственной компании и местной компании-разработчика. Цена строительства – 190 миллионов долларов и что находится в этом центре для всех загадка.



Тем временем, пока Дональд Трамп активно вытесняет с американского рынка компанию Huawei канадское правительство заключило контракт с китайской фирмой Nuctech (еще один глобальный монстр) на установку оборудования, обеспечивающего безопасность… всех ПОСОЛЬСТВ Канады.

Телекоммуникациями в Канаде тоже заправляют китайцы. Формально, под давлением США правительство Канады выдает запрет на работу в Канаде компании Huawei и поручает развертывание мобильных сетей местным фирмам, но, как потом выясняется, оборудование там все равно ставится китайское – но только с другой этикеткой.

То же самое касается медицинского оборудования, банков, СМИ – китайцы заправляют в Канаде целыми секторами экономики и покупают недвижимость кварталами.

Министр обороны Канады, господин Харджит Сингх Саджан:



Премьер-министр Канады, господин Джастин Трюдо:



А это фото господина Трюдо в детстве, где его держит на ручках большой друг семьи Фидель Кастро:



И потом как-то так странно совпало, что господин Трюдо больше стал похож на друга семьи, чем на официального папу:



Короткий, но очень информативный ролик о том, как живется сейчас в Канаде потомкам охотников за пушниной и старателей, колонизировавших континент:

https://twitter.com/Dr_Mozgoprav/status/1312722262978703360

Стоит ли после этого удивляться, что Канада является не партнером США по NATO, а марионеткой глобальных сил? Так что удивительно даже, что китайских солдат там замечены только сотни. Технически их там могут быть миллионы, проживающих в Канаде под видом мирных жителей. И в час Ч им даже не понадобится китайская военная техника. Техника есть у Канады и местный министр обороны наверняка с радостью все предоставит, так что в США вырисовывается настоящий Красный Октябрь.

Когда глобалисты активируют свои вооруженные силы и начнут открытую атаку на США пока непонятно, но времени на сборы у них осталось немного: когда Трамп победит – он всю эту глобальную красную гидру задавит, маккартизм коммунякам покажется детским утренником и бомбардировку Оттавы мы не исключаем, так что следим за развитием событий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%86%d0%b5-%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%b4%d1%8b-%d0%b8-%d1%81%d1%88%d0%b0-%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%87%d0%b5%d0%bd%d1%8b-%d0%ba%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%b9/

Теги: армия армия Китая армия Китая в Канаде.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: