Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

У берегов США концентрируется огромный флот.

Разместил: МирРа от 10-12-2020, 07:19
У берегов США концентрируется огромный флот.


За последние четыре дня (5-8 декабря 2020 года) произошли МАССОВЫЕ передвижения войск, оборудования и материалов ВНУТРИ континентальной части Соединенных Штатов, однако сегодня приходит вообще шокирующая новость: Пентагон разворачивает 5 авианосцев и десантные корабли для защиты побережья Соединенных Штатов! Похоже, мы готовимся защищаться от вторжения с моря. Неужели Китай?

Первые новости пришли поздно вечером в субботу (5 декабря 2020 года), когда не менее 25 самолетов C-17 наблюдались одновременно в небе над США. В конечном итоге они были собраны на базе ВВС Неллис.



Затем, так же поздно вечером в субботу (5 декабря 2020 года), не менее 12 самолетов C-130 также были в движении. И они также прибыли потом на базу ВВС Неллис.

Следующая новость пришла в воскресенье (6 декабря 2020 года), от людей, проживающих в районе авиабазы Неллис. Как они сообщают – там все «кишит» морскими пехотинцами. Люди так же пишут, что наблюдают огромное количество наземных боевых машин, а так же какую-то технику, выгружаемую из самолетов.

И вот сегодня утром (8 декабря 2020 года), согласно данным Военно-морского института США, ВМС развернули ТРИ (3) авианосца, а также посадочную вертолетную площадку (LHD) у западного побережья США и ДВА (2) авианосца и их ударные группы плюс еще один LHD у Восточного побережья:



Учитывая эти новые военно-морские операции и очень крупное, внезапное перемещение войск на авиабазу Неллис, создается впечатление, что Соединенные Штаты готовятся защитить свою родину от фактического вторжения. И это действительно может быть именно так.

В разведывательных кругах прошла информация, что, если Верховный суд аннулирует все или некоторые выборы 3 ноября (2020 года) из-за массового фальсификации и нарушений Конституции США, демократы планируют обратиться к Организации Объединенных Наций с просьбой ВТОРЖЕНИЯ с целью свергнуть Трампа, как «диктатора».

В разведывательных кругах также ходят слухи о том, что штаты Калифорния, Орегон и Вашингтон, а также Нью-Йорк могут фактически попытаться выйти из Союза, если Трамп останется еще на четыре года, и, возможно, потребуется принудительное возвращение этих штатов под контроль США. Точно так же поступали с отступническими штатами во времена Гражданской войны 1860-х.

Так же ранее поступала новость о том, что китайцы отправляют огромный флот в Тихий океан, при том что русские, возможно, пошли в Атлантику. На прошлой неделе (30 ноября - 6 декабря 2020 года) Королевский флот наблюдали их движение в сторону Средиземного моря, то есть в Турцию или в Сирию, но что если это был отвлекающий маневр и из Атлантики на Америку идет еще один флот?

Звучит, конечно, банально, но мы ничего не узнаем, пока не узнаем, а это будет через несколько дней. Оставайтесь с нами, ребята – мы смотрим, как разворачивается история. А вы пока проверьте ваше оружие, запасы патронов, воды и продуктов.


Источник: https://thebigtheone.com/%d1%83-%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%be%d0%b2-%d1%81%d1%88%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80%d0%b8%d1%80%d1%83%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%bc%d0%bd/

Теги: армия США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Что суждено самовольно не изменишь. Примите со смирением свою участь которую вы выстраивали все свое существование.

    --------------------
    • 0