Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Над Южной Азией идет война в атмосфере и в космосе?

Разместил: МирРа от 5-02-2021, 09:19
Над Южной Азией идет война в атмосфере и в космосе?


Как сообщают в эти дни многие новостные телеканалы Малайзии – 31 января 2021-го года, приблизительно в 11 утра местного времени на страну снова что-то упало с неба и, как сказали официалы – это, конечно же, метеорит:



С такой оценкой не очень согласны как местные жители, так и независимые наблюдатели. Наиболее полное видео падения объекта:



https://www.youtube.com/watch?v=9QESEBAdjZI

А здесь главное уже не картинка, а звук:

Видео: https://twitter.com/i/status/1356704883433431045

Таким образом, услышав подобный грохот 99% людей решило бы, что это гроза. Но, как мы теперь знаем, это не гроза – это звук от падения странного объекта. Причем, звуковая волна была такой сильной, что там было небольшое землетрясение.



Что еще в этом метеорите странного? Если брать в расчет не границы, установленные людьми, а просто квадрат 2 000 х 2 000 километров, то есть Малайзию, Индонезию, Филиппины, то на этот несчастный кусок суши с начала года упало не менее пяти крупных метеоритов. Причем, один из них еще и пробил людям крышу и разбросал осколки по комнате:



Такая высокая плотность метеоритов выглядит очень странно. Если бы в Малайзию в декабре завезли партию мобильных телефонов, то всплеск сообщений о наблюдении метеоритов был бы понятен. Но телефоны в Малайзию не завозили – их там делают.

Возможно, конечно, речь действительно идет о метеорите, точнее – о метеоритном облаке, которое сейчас проходит Земля и, по какой-то причине чаще всего камни падают на Южную Азию. Или может быть над этим районом как-то повредился купол Плоской Земли и теперь на голову людям падают фрагменты конструкции и прилетающий из внешнего мира космический мусор. Однако, есть еще одно видео метеорита, где в момент взрыва виден какой-то аморфный темный объект в небе:



Официалы снова твердят, что это камень, но камень таким просто не может быть. Температура метеорита, входящего в атмосферу прыгает далеко выше тысяч градусов Цельсия, именно по этой причине спускаемые части космических аппаратов обкладывают специальной жаростойкой керамикой. То есть метеорит должен светиться, а не маячить черным пятном. Поэтому этот странный темный объект не метеорит ну никак.

Что это был за объект и что вообще упало на Малайзию можно, конечно, только гадать, но больше всего это похоже на какие-то космические бои, которые с начала января почему-то идут над всем регионом. Хотя, конечно, какую-то каменную россыпь мы тоже не исключаем, но, в таком случае, эти камни сейчас активно сбивают какие-то инопланетяне.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%b0%d0%b4-%d1%8e%d0%b6%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%b5%d0%b9-%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d1%82-%d0%b2%d0%be%d0%b9%d0%bd%d0%b0-%d0%b2-%d0%b0%d1%82%d0%bc%d0%be%d1%81%d1%84%d0%b5%d1%80%d0%b5/

Теги: НЛО падение НЛО падение метеорита космическая война

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: