Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кобра: Знакомство с Движением Сопротивления. Подборка материалов Аэстры 2017 года.

Разместил: МирРа от 13-01-2018, 15:46
Кобра: Знакомство с Движением Сопротивления. Подборка материалов Аэстры 2017 года.


В 1975 году некий агент разведки под кодовым названием Майкл убегал от Иллюминатов, преследовавших его. Чтобы защититься, он собрал вокруг себя группу из 12-ти оперативников. Убегая и скрываясь, они обнаружили лабиринт туннелей под системой метро Нью-Йорка. Они вошли в туннели, исчезли с поверхности и перегруппировались. Так родилась Организация с командным центром под системой метро Нью-Йорка. С помощью обширной шпионской сети, которая у Майкла была на поверхности, они вошли в контакт со многими оперативниками, которые боролись против Иллюминатов. Многие из них спустились под землю и присоединились к Организации.

Их главная цель – свержение правления Кабал и передача продвинутых технологий человечеству. Персональные компьютеры, которые мы знаем сейчас, были созданы с помощью Организации, и еще в 1977 году я лично видел помещение с рядами компьютеров, когда они разрабатывались в главном подземном командном центре.
Организация вступила в контакт с позитивной цивилизацией Агарты, тысячелетиями существовавшей в подземных пещерах. Также в 1977 году, если не раньше, Организация связалась с позитивными андромедианцами, и я видел блестящий серебряный сигарообразный космический корабль андромедианцев в подземном ангаре.

В начале 1990-х годов Организация обрела некоторое влияние, продвигая Интернет с военных ARPANET для всеобщего достояния.
В 1996 году Иллюминаты и инопланетные темные силы предприняли агрессивные действия, чтобы уничтожить Организацию. В подземных туннелях и пещерах велись жестокие физические сражения. Они почти разбили Организацию и почти разрушили Агарту.

В час испытаний был разработан План Противостояния. В начале декабря 1999 года Плеядианцы связались с Движением Сопротивления на Планете Х и подняли там колоссальный мятеж против Иллюминатов. Планета Х – это планета на краю нашей Солнечной системы. Её поверхность непригодна для физической жизни, но под поверхностью находится обширная система туннелей и баз, которые до 1999 года пребывали под контролем Иллюминатов, но с тех пор перешли в руки Сил Света.
Иллюминаты были повержены всего за три недели и вынуждены были улететь на свои базы на Марсе и Луне.


В то время многие борцы за свободу из Движения Сопротивления перебрались через телепортационные камеры на Землю, спустились в систему подземных туннелей и присоединились к Организации в её борьбе. Две силы объединились, так возникло то, что сейчас называется Движением Сопротивления.

Возросшая общая сила изменила ход событий, и сейчас темные силы отступают.
В 2000 и 2001 году Иллюминаты потеряли свои базы на Марсе, Луне и везде в Солнечной системе. С помощью Плеядианцев и других сил Галактической Конфедерации все оставшиеся силы рептилоидов, драконийцев и Дзета Сети были изгнаны из Солнечной системы примерно в те же временные рамки. Это привело темные силы в панику, и они организовали 11 Сентября 2001 года ради сохранения своего последнего опорного пункта – планеты Земля.

Катастрофа 11 Сентября 2001 года не сыграла свою роль так, как планировал Кабал. Вместо этого она послужила запуском пробуждения, который помог многим людям осознать, что же на самом деле скрывается за пределами пропаганды СМИ.

Новое осознание облегчило улучшение плана Движения Сопротивления по свержению Иллюминатов на планете Земля.
До 2003 года Движению Сопротивления удалось очистить все глубокие подземные военные базы, и сохранились лишь верхние части.
С того момента Движение Сопротивления внедрило в сеть Иллюминатов около 300-т оперативников, в основном на высокие посты в армии и разведке. Оперативников невозможно обнаружить, и Иллюминаты понятия не имеют о том, кто они и где находятся.

В январе и начале февраля 2012 года Движение Сопротивления отобрало большую часть золота, находившегося в руках Иллюминатов. Поэтому если вы спрашиваете себя, где находится золото генерала Ямашиты, сейчас вы знаете ответ. Оно не в Марианской впадине, не в Форт Нокс, не в подвалах частных вилл и замков Ротшильдов, не в хранилищах под аэропортом Клотен в Цюрихе. Оно не в сейфах UBS в Цюрихе и не рассеяно в сейфах мелких банков по всему миру под контролем иезуитов. Оно в подземных камерах Движения Сопротивления, и после События будет возвращено человечеству. Оно послужит резервом новой валюты, которая будет означать изобилие для всех.

Идея разработки плана по свержению сети Иллюминатов существовала с самого начала создания Организации в 1975 году. В 1977 году я разговаривал с человеком, задумавший данный план. Возможно, документ, который видел Дрейк в 1979 году, был ранней версией этого плана. Сначала идея была такой, что армия арестует и свергнет Иллюминатов под руководством Организации и позже Движения Сопротивления.

После пробуждения, чему способствовало 11 Сентября 2001 года, изначальный план был пересмотрен. Сейчас уже никто не захватывает планету. Движение Сопротивления будет предоставлять армии в основном разведывательные данные, и давать кое-какие логистические советы. В основном, оно будет оставаться за сценой. Армия поддержит гражданскую администрацию (федеральных маршалов в США и Интерпол по всему миру), которая будет способствовать соблюдению местных законов до ареста представителей Кабал.

Движение Сопротивления обладает опытом свержения Кабал и освобождения планет с тех пор, как она сделала это на своей Планете Х в 1999 году. Оно пребывает в физическом (не телепатическом) контакте с Плеядианцами и другими позитивными инопланетными расами в рамках Конфедерации, которые ежедневно предоставляют разведывательные данные о каждом представителе Кабал, где они находятся, что делают и даже что думают. Сейчас Иллюминатам негде спрятаться.

Когда все это произойдет — не в пределах компетенции человеческой администрации. Окончательное слово о моменте совершения События приходит непосредственно от Источника. Это событие космической важности. Последняя планета, находящаяся под гнетом темных сил, вот-вот освободится, и это пошлет волны Света по всей Галактике.

Перед Событием Источник пошлет импульс Света через Галактическую Конфедерацию, а Плеядианцы будут инструктировать Движение Сопротивления, как воспользоваться 300-ми оперативниками на поверхности планеты для того, чтобы войти в контакт с ключевыми фигурами в армии и разведке. Затем начнется сама операция.
После успешного завершения операции найдутся люди, которые захотят воспользоваться ситуацией для свержения правительств, конфискации фондов…

То, что армия позаботится о свержении Кабал, не означает, что будет положен конец человеческой жадности и стремления к власти. Это просто часть характера определенного процента непросветленного человеческого населения. Будьте уверены, Движение Сопротивления знает, кто эти люди, их действия отслеживаются, и им не позволят воспользоваться ситуацией.

До тех пор пока не будет достигнута определенная степень пробуждения планеты, Движение Сопротивления будет работать за сценой на благо человечества. В какой-то момент, незадолго до Первого Контакта с позитивными инопланетянами, оно представит себя публично.

Движение Сопротивления создало фонд в размере $120 триллионов, который будет передан человечеству наряду с другими пакетами процветания. Движение обладает весьма продвинутыми технологиями, в основном инопланетного происхождения. Оно обеспечит помощь в продвижении 6.000 изобретений, сделанных гениями по всему миру, а затем подавленных Кабал. После этого Движение Сопротивления введет некоторые свои собственные технологии, еще более продвинутые.

Этот блог Кобры создан по указаниям Движения Сопротивления с целью уведомлять население поверхности об определенных подвижках в 2012 году. Многие оперативники на поверхности читают его, так как он содержит некоторые закодированные послания для них. Интернет – это самый легкий способ передачи кое-какой не слишком важной разведывательной информации, по крайней мере, той её части, которую можно безопасно передавать через данный публичный канал. В будущем Движение Сопротивления может решить выйти на общение с общественностью, тогда этот блог станет официальным каналом общения для Движения Сопротивления на поверхности планеты.

Знакомство с Движением Сопротивления

Основная часть Движения Сопротивления прибыла на Землю с Планеты Х при помощи телепортационных камер в Декабре 1999 года. Они расположились в подземных базах, которые были освобождены ранее во время жестоких боев между Силами Тьмы и остатками Царства Агарты и так называемой Организацией. Организация была предшественницей Движения Сопротивления и была ведущей силой сопротивления против темных на протяжении всей истории человечества. Между 1975 и 1999 годами они имели свой командный центр, расположенный около тысячи футов ниже подземной системы метро в Нью-Йорке. Когда ослабленные силы Организации были восстановлены членами Движения Сопротивления, они вместе обновили много подземных баз и передислоцировали командный центр на новое место.

Сейчас Движение Сопротивления имеет большинство своих месторасположений под большими городами на поверхности между 100 футами и 8.6 миль под землёй. Все их месторасположения герметически запечатаны и изолированы от поверхностных влияний, таких как вирусы, пыль, заражённый воздух, микро / наночипы.
Жилища сконструированы специальным образом, чтобы избежать подземных структур, которые были построены цивилизацией на поверхности для своих нужд, таких как: линии электропередач, системы водоснабжения, подземные железные дороги, туннели шахт, военные установки, резервуары с питьевой водой, линии нефтепровода и бурильные установки, научные лаборатории.

Самые главные центры Движения Сопротивления расположены под следующими городами: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Солт Лейк Сити, Лондон, Мюнхен, и Любляна (Словения). Месторасположения, которые находятся близко от поверхности, иногда освещаются солнечным светом, который направляется туда специальной системой зеркал. Месторасположения, которые находятся более глубоко, освещаются мягким дисперсным светом, испускаемым световыми камерами на основе свободной энергии. Эти жилища оснащены хорошей теплоизоляцией, так как окружающая скальная порода имеет очень высокую температуру на глубине несколько миль под землёй.

Движение Сопротивления состоит из трёх концентрических кругов.

Внутренний круг состоит из нескольких десятков членов, которые являются лидерами Движения Сопротивления. Только те, кто обладает неординарными способностями и талантами и желает взять на себя огромную ответственность, могут быть квалифицированы на эти позиции.
Средний круг состоит из сотен тысяч членов с особыми талантами для планирования, организации, технологических исследований и разработок, психологии, медицины, целительства, духовности, творческого развития, искусства, музыки…

Внешний круг представляют военные силы. Они не солдаты, как мы знаем их на поверхности, а опытные межпланетны бойцы, которые не слепо борются, применяя свою силу, но также достигли своего высокого духовного уровня. Их задача — освобождение поверхности Земли от Сил Тьмы и помощь человечеству в построении новой цивилизации.
Силы Тьмы все ещё блокируют активность Движения Сопротивления на поверхности с их военным превосходством.

Движение Сопротивления намеревается ликвидировать все болезни и бедность среди населения поверхности, и они сделают это когда достигнут победы над Силами Тьмы. Движение Сопротивления также имеет огромные финансовые ресурсы — более 100,000 миллиардов долларов. Эта денежная масса сейчас заблокирована, но придет время когда она будет использована на благо человечества с победой Движения Сопротивления.

Внутри Движения Сопротивления деньги не нужны, так как у них есть технологии, благодаря которым они имеют все, что им нужно для жизни. Они используют небольшое количество денег для их деятельности на поверхности, которая ещё не очень обширна.

Каждый в Движении Сопротивления делает ту работу, к которой у него есть талант. Никто никого не заставляет работать. Каждый вид работы выполняется из внутренней необходимости творчества. Таланты поддерживаются и не подавляются в отличие от того как это делается на поверхности. Люди искусства могут создавать новую музыку, или преуспевать в живописи или скульптуре. Существуют специальные музеи в среднем круге Движения Сопротивления с предметами искусства из Атлантиды и других культур, особенно Греко-Романской культуры, которые используются как источники вдохновения.



Каждый из Движения Сопротивления имеет доступ к важной информации, которая передаётся из Плеядианской информационной сети.
Основной ячейкой общества в Движении Сопротивления является не семья, как мы её знаем на поверхности, а духовная семья, где люди встречаются и объединяются согласно их духовной связи. Их отношения намного более открыты, позволяется выражение эмоциональных и сексуальных энергий. Несмотря на это, их отношения не полностью гармоничны, так как Движение Сопротивления ещё не полностью восстановилось эмоционально от жестоких сражений с Темными Силами несколько лет назад.

Наука и технология очень хорошо развиты внутри Движения Сопротивления. Движение Сопротивления активно сотрудничает с Галактической Конфедерацией, которая имеет свои аванпосты по всей солнечной системе. Они используют телепортационные камеры для дальних передвижений, особенно для путешествий на пояс астероидов и Планету Х.



Движение Сопротивления использует камеры материализации, чтобы материализовать все что им необходимо из эфирной субстанции. Они используют эти камеры, чтобы создавать машины, оборудование, предметы обихода и пищу. Некоторые люди предпочитают готовить пищу традиционным способом, выращивая овощи.

Камеры свободной энергии являются основным источником энергии Движения Сопротивления, которые производят физическую энергию из эфирной субстанции. Эта технология недавно была заменена тахионной энергией, которая не основана на электронно-магнитной радиации и является чистым источником энергии света.

С тахионными приемниками стало возможным тахионам проникать через физическую материю и быть излучателями чистого света. Этот процесс называется тахионизацией. Используя этот процесс они приготавливают чудесные освежающие напитки и превращают их в эликсир жизни, который омолаживает клетки их тел.

Технология клонирования у них разработана до совершенства и с её помощью они могут выбирать физические тела по их вкусу. Люди не имеют проблем со здоровьем, за исключением редких случаев, симптомы которых имеют эмоциональную природу.
Проблемы с внутренними органами решаются не с помощью хирургических операций, а благодаря специальным камерам материализации. Их биотехнологи изобрели так называемую био-кожу, которая может заживлять любые физические раны за несколько секунд. С использованием нанотехнологии они разработали миниатюрных роботов, чтобы избавиться от вирусов и биочипов.

Их компьютерные программисты взломали центральный компьютер Сил Тьмы, который контролирует мыслительный процесс человечества с помощью сети микрочипов, которые были имплантированы в мозг каждого человека, живущего на поверхности планеты. Хороший пример такой программы показан в фильме Матрица.
Когда программа в центральном компьютере будет полностью уничтожена, сеть биочипов начнёт распадаться и люди с удивлением осознают как они жили годами в виртуальном мире без реального контакта с собой, друг с другом, Природой и Вселенной.

Духовным руководством Движения Сопротивления занимается Атлантическая Сеть, которая также состоит из трёх кругов.



Внутренний круг состоит из нескольких десятков жрецов Атлантиды, которые перебрались с поверхности 25,000 лет назад. Они имеют те же физические тела, так как достигли бессмертия. Все это время они были полностью изолированы для того чтобы сохранить чистоту своих сознаний. Они представляют последние не изменённые остатки Атлантиды. Они живут вместе в специальном энергетическом месте внутри Гималаев и определенным образом соединены с Великим Белым Братством Вознесенных Мастеров и с Лордом Мира — Санат Кумара. Их цель быть посредниками между миром Вознесенных Мастеров и миром не вознесенного человечества.

Средний круг Атлантической Сети состоит из нескольких сотен сущностей, которые имеют контакт только с внутренним кругом и Галактической Федерацией. Их цель — сохранить наследие Атлантиды.

Наружный круг состоит из нескольких тысяч членов, которые имеют физический контакт с Движением Сопротивления и предлагают им духовное руководство в форме Школ Мистерий, которые являются прямыми приемниками Школ Мистерий старой Атлантиды. Иногда они также влияют на поверхность планеты, отправляя духовные мысле-образы тем людям, которые восприимчивы для духовного руководства с высших ментальных планов. В прошлом, некоторые высокоразвитые личности с поверхности были приняты в средний и внешний круги Атлантической Сети. Некоторые из них уже достигли своего Вознесения, некоторые покинули Землю, некоторые все ещё являются частью Атлантической Сети.

Подземные дворцы Атлантической Сети — чудесны, украшенные кристаллами и окружённые фонтанами. В кристальных храмах Атлантической Сети наследие Атлантиды ждёт того времени, когда на поверхности будет установлен мир Новой Атлантиды…



Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t864p42-topic#22258

Теги: Кобра Движение Сопротивления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: