Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

ВМС США и Lockheed Martin официально вводят направленное энергетическое оружие в войну

Разместил: МирРа от 12-07-2019, 10:57
ВМС США и Lockheed Martin официально вводят направленное энергетическое оружие в войну


Николас Уэст

Почти 4 года назад я написал статью под названием «Лазеры и электронная война для использования в новом мире беспилотных летательных аппаратов и антидронов», в которой подробно описал тенденцию использования оружия направленной энергии в военных действиях. К сожалению, кажется, что большая часть спекуляций о том, был ли это просто военно-промышленный комплекс, стремящийся финансировать больше проектов, которые никогда не увидят свет, на самом деле стала реальностью.

Fox News сообщает :

Если бы вражеские корабли противника, вооруженные оружием и взрывчаткой, приблизились к военно-морскому кораблю, а дроны и вертолеты, вооруженные ракетами, приблизились к дальности удара, командиры кораблей немедленно начали бы взвешивать варианты защиты - включая ракеты-перехватчики, электронную войну, установленные на палубе пушки. или местное оружие, такое как система ближнего вооружения.

Теперь таким атакам также будет противостоять добавление в уравнение лазерного оружия, что придаст новые масштабы морской войне в открытом море.

К 2021 году эсминцы ВМС США будут вооружены новыми корабельными лазерами, способными обнаруживать и поджигать вражеские беспилотники, низколетящие самолеты и атаки небольших лодок - и все это при стрельбе со скоростью света.

Система называется HELIOS (высокоэнергетический лазер и интегрированный оптический ослепитель с системой наблюдения), которая, похоже, похожа на систему, описанную в предыдущей статье немецкой компании Rheinmetall Defense Electronics, которая называется просто HEL ( High-Energy Laser), которую они называли «HEL на колесах».

По мере того, как нация за нацией становится готовой к войне и нейтрализует, а затем превосходит друг друга, необходимо разработать новые методы для сохранения военного превосходства. Это характер военного конфликта и одна из главных причин, по которым мир, похоже, каждый день сталкивается с новыми угрозами безопасности. Это становится одной бесконечной петлей проблема-реакция-решение, которая служит только для тех, кто вкладывается в каждый из трех компонентов.

Теперь, когда лазеры применяются на кораблях, мы должны увидеть дальнейшее развертывание военных. Вот видео со всего прошлого 2012 года, которое показало, куда мы, вероятно, движемся. Если это то, что показывают публике, можно только представить, что действительно планируется на будущее войны.



Источник: https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=2&nv=1&rurl=translate.google.com&sl=auto&sp=nmt4&tl=ru&u=https://www.blacklistednews.com/article/73744/us-navy-and-lockheed-martin-officially-introduce-directed-energy-weapons-into.html&xid=17259,15700023,15700186,15700190,15700256,15700259&usg=ALkJrhieUBD9e9d0dPov9ezNviCCbs6gvw

Теги: армия вооружения энергетичесое оружие лазер лазеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: